Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1330)
- Basketball (141)
- Tennis (176)
- Tennis de table (145)
- Hockey sur glace (162)
- Volley-ball (9)
- Handball (64)
- Base-ball (10)
- Football américain (81)
- Criquet (17)
- Fléchettes (15)
- Le golf (3)
- Futsal (8)
- Rugby à XV (33)
- Formule 1 (1)
- Cyclisme (31)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (46)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (16)
- Floorball (2)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)1ère période - 1 - 05 oct. 23:30
Ottawa Senators (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (temps régulier)1ère période - 1
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.50
3.90
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
05 oct. 23:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
05 oct. 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 oct. 23:30
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.82
4.55
3.40
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 oct. 00:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.10
4.40
1.63
5.52.07
5.51.72
(+1.0)1.93
(-1.0)1.85
06 oct. 09:00
Asie, Asian Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.50
3.75
(-1.5)2.10
(+1.5)1.63
06 oct. 10:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
3.90
2.30
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.80
06 oct. 11:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
3.90
3.40
4.51.87
4.51.90
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
06 oct. 12:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.10
3.50
4.51.75
4.52.07
(-1.0)2.10
(+1.0)1.70
06 oct. 13:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.35
5.65
6.15
6.52.20
6.51.65
(-2.0)1.85
(+2.0)1.93
06 oct. 13:30
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
4.20
2.55
6.52.05
6.51.67
(0.0)1.70
(0.0)2.05
06 oct. 13:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.00
2.40
5.01.90
5.01.87
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 14:00
1.85
4.10
3.40
4.51.75
4.52.05
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
06 oct. 14:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
3.85
2.35
5.51.97
5.51.72
(0.0)1.85
(0.0)1.85
06 oct. 14:00
2.60
4.15
2.07
5.51.65
5.52.07
(0.0)2.07
(0.0)1.67
06 oct. 14:00
3.55
4.25
1.70
5.51.85
5.51.85
(+1.0)1.77
(-1.0)1.93
06 oct. 14:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.40
3.70
5.51.93
5.51.85
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
06 oct. 14:55
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.85
4.25
1.70
4.51.70
4.52.10
(+1.0)1.82
(-1.0)1.97
06 oct. 15:00
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
3.85
2.25
4.51.77
4.52.05
(0.0)2.05
(0.0)1.77
06 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
3.90
2.40
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.90
(0.0)1.87
06 oct. 15:30
1.53
4.65
4.65
5.51.93
5.51.85
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
06 oct. 15:30
1.40
5.35
5.60
6.01.97
6.01.80
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
06 oct. 15:30
3.55
4.30
1.75
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
06 oct. 15:30
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
4.10
2.15
5.52.00
5.51.80
(0.0)2.10
(0.0)1.72
06 oct. 15:30
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.50
4.65
5.00
4.51.70
4.52.15
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
06 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.90
4.10
2.05
5.51.97
5.51.82
(0.0)2.25
(0.0)1.63
06 oct. 16:00
3.35
4.25
1.82
5.51.90
5.51.90
(+1.0)1.72
(-1.0)2.10
06 oct. 16:00
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.45
4.40
1.77
5.51.85
5.51.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.05
06 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.20
3.25
5.01.75
5.02.05
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
06 oct. 16:30
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.57
4.50
4.40
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.80
(+1.0)1.97
06 oct. 17:00
1.70
4.45
3.80
5.51.85
5.51.95
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
06 oct. 17:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
3.85
2.30
4.51.77
4.52.05
(0.0)1.97
(0.0)1.80
06 oct. 17:10
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.95
4.25
2.95
5.51.90
5.51.87
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
06 oct. 17:15
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.00
4.10
2.95
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.60
(0.0)2.30
06 oct. 17:30
3.80
4.70
1.65
6.51.95
6.51.82
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
06 oct. 17:30
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.50
5.00
4.65
6.51.93
6.51.85
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
06 oct. 17:45
1.77
4.30
3.45
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
06 oct. 17:45
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.32
5.85
6.55
6.52.15
6.51.67
(-2.0)1.80
(+2.0)2.00
06 oct. 17:45
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.20
4.85
1.45
5.52.05
5.51.77
(+1.5)1.95
(-1.5)1.85
06 oct. 18:15
L'Europe, Champions Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.00
4.85
1.47
5.52.00
5.51.80
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
06 oct. 18:20
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
2.40
4.40
2.35
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
1.97
4.40
3.10
6.02.00
6.01.80
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
06 oct. 23:00
2.15
4.25
2.75
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.70
(0.0)2.15
06 oct. 23:00
2.40
4.35
2.40
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.15
2.70
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.75
(0.0)2.10
06 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari2789.76 FtCotes501Gains1397669.76 FtScore correct 3:6 Ukraine - Hungary501
- Pari2210.24 FtCotes501Gains1107330.24 FtScore correct 3:6 Ukraine - Hungary501
- Pari360 FtCotes2388.72Gains859942.08 FtTotal SUPERIEUR 2.5Newport County - Plymouth1.45Total SUPERIEUR 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Total SUPERIEUR 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Total SUPERIEUR 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Total SUPERIEUR 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Total SUPERIEUR 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Total SUPERIEUR 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Total SUPERIEUR 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Total SUPERIEUR 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Total SUPERIEUR 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Total SUPERIEUR 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Total SUPERIEUR 2.5Blackpool - Crewe1.45Total SUPERIEUR 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Total SUPERIEUR 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Total SUPERIEUR 2.5Rotherham - Bradford City1.75Total SUPERIEUR 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Total SUPERIEUR 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Total SUPERIEUR 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Total SUPERIEUR 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Pari360 FtCotes593.68Gains213728.04 FtTotal SUPERIEUR 2.5Bosnia and Herzegovina - Poland1.9Total SUPERIEUR 2.5Italy - Turkey1.55Total SUPERIEUR 2.5France - Belgium1.5Total SUPERIEUR 2.5Ukraine - Hungary2.45Total SUPERIEUR 2.5Romania - Sweden1.55Total SUPERIEUR 2.5Montenegro - Armenia1.65Total SUPERIEUR 2.5England - Czechia1.32Total SUPERIEUR 2.5Croatia - Spain1.42Total SUPERIEUR 2.5Moldova - Slovakia1.72Total SUPERIEUR 2.5Switzerland - North Macedonia1.37Total SUPERIEUR 2.5Estonia - Iceland1.87Total SUPERIEUR 2.5Belarus - Finland2.25Total SUPERIEUR 2.5Albania - San Marino1.15
- Pari10000 FtCotes10.59Gains105900 FtHungary Ukraine - Hungary2.9Total SUPERIEUR 3.5Ukraine - Hungary4.3