Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (954)
- Basketball (122)
- Tennis (163)
- Tennis de table (154)
- Hockey sur glace (115)
- Volley-ball (10)
- Handball (2)
- Base-ball (2)
- Football américain (36)
- Criquet (22)
- Fléchettes (16)
- Le golf (3)
- Futsal (5)
- Rugby à XV (13)
- Formule 1 (16)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Boxe (40)
- Ligue de Rugby (3)
- Counter-Strike (43)
- League of Legends (5)
- Arts martiaux (10)
- Floorball (2)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
25 oct. 20:30
26 oct. 18:30
26 oct. 19:30
25 oct. 20:00
25 oct. 19:45
25 oct. 20:30
26 oct. 18:30
26 oct. 19:30
25 oct. 20:00
25 oct. 19:45
25 oct. 20:30
26 oct. 18:30
26 oct. 19:30
25 oct. 20:00
25 oct. 19:45
25 oct. 20:30
26 oct. 18:30
- Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridRaphinha - le joueur marquera un butLamine Yamal - le joueur marquera un butKylian Mbappe - le joueur marquera un but - Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridBarcelonaLamine Yamal - le joueur marquera un butReal Madrid total INFERIEUR 1.5 - Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - le joueur marquera un but - Boosted
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - le joueur marquera un butLa plupart des coins - PSG - Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridReal Madrid pour marquer le premier but - Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridX2Total SUPERIEUR 3.5 - Boosted
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridXTotal INFERIEUR 5.5 - Boosted
Super Lig26 oct.•16:00Rizesporvs.TrabzonsporTrabzonsporTotal SUPERIEUR 3.5 - Boosted
Superliga26 oct.•18:00FC Copenhagenvs.OdenseFC CopenhagenRésultat 2ème mi-temps - FC CopenhagenFC Copenhagen Handicap dans les corners (-2.5) - Boosted
Super Lig26 oct.•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasaray total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
Super Lig26 oct.•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasarayTotal SUPERIEUR 2.5Victor Osimhen - le joueur marquera un but - Boosted
Primeira Liga26 oct.•18:45Santa Claravs.BenficaBenficaTotal SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Benfica - Boosted
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonLyon pour marquer le premier but - Boosted
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonTotal SUPERIEUR 3.5PSG Handicap dans les corners (-3.5) - Boosted
La Liga26 oct.•20:00Sevillavs.OsasunaSevillaTotal SUPERIEUR 2.5 - 28 oct. 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
AnderlechtLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
AnderlechtLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
Real SociedadLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
Real SociedadLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUILyon - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 17:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 17:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUIFerencvarosi - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 17:45
Les deux équipes marquent - OUI12
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
5.80
4.20
2.51.18
2.54.30
1.24
3.65
Débute dans56:44

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.65
3.55
1.87
2.51.85
2.51.95
1.80
1.90
Débute dans41:44

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.45
7.15
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
19:30

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.22
6.90
11.50
2.51.32
2.53.10
1.85
1.85
20:30

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.90
3.00
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
18:30

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.65
4.20
4.55
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
19:30
2.50
3.65
2.55
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
19:45

Greek Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

Southern League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.70
3.30
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
15:00

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
5.30
7.80
2.51.40
2.52.95
1.60
2.20
16:00
3.60
3.90
2.00
2.51.55
2.52.45
1.50
2.45
16:00

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.80
4.70
1.37
2.51.85
2.51.95
2.20
1.60
18:45

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.75
6.25
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00
1.04
14.00
30.00
2.51.13
2.54.65
2.30
1.55
19:45

CPL
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
4.00
1.72
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
Débute dans56:44
1.63
4.00
4.45
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
Débute dans56:44

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45
3.75
3.80
1.87
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
17:45
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00
1.42
4.75
6.30
2.51.40
2.52.80
1.55
2.30
20:00
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45
4.70
4.30
1.60
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17:45
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
2.10
4.00
2.90
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
20:00
1.72
3.90
4.35
2.51.45
2.52.65
1.47
2.50
20:00
2.80
3.75
2.25
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
20:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
4.30
4.55
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
15:00
1.90
3.65
3.70
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
20:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
4.50
3.90
2.51.30
2.53.20
1.33
3.05
14:30

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
20:00
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
5.00
6.90
2.51.50
2.52.60
1.70
2.05
17:30

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.00
7.35
2.51.55
2.52.35
1.80
1.90
19:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.70
18.25
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
20:00

Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.10
2.10
2.52.70
2.51.47
2.20
1.60
Débute dans56:44
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
3.40
6.90
2.52.85
2.51.42
2.80
1.38
00:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
26 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.40
9.35
2.51.60
2.52.35
1.90
1.80
23:00

CPL
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
4.10
2.05
2.51.25
2.53.35
1.27
3.40
Débute dans56:44
6.85
5.10
1.35
2.51.35
2.52.80
1.57
2.25
Débute dans56:44

Primera
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
7.45
4.45
1.40
2.51.85
2.51.85
2.12
1.65
22:30

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.30
3.10
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:00

Segunda Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
Débute dans26:44
4.90
4.20
1.57
2.51.52
2.52.25
1.65
2.12
Débute dans26:44
3.00
3.25
2.25
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
Débute dans26:44
1.72
3.45
4.80
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
Débute dans26:44
1.53
4.00
5.70
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
Débute dans26:44

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.80
4.90
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
19:45
3.60
3.55
1.97
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
19:45

Brazil Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.77
3.15
5.45
2.52.20
2.51.62
2.15
1.63
19:00
2.65
2.95
2.80
2.52.40
2.51.53
2.05
1.70
21:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari100 €Cotes11.9Gains1190.6 €Manchester City Manchester City - Brighton & Hove Albion1.65Aston Villa Aston Villa - Fulham1.9Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart1.72Barcelona Barcelona - Alaves1.14Real Betis Real Betis - Malaga1.4Lyon Lyon - Angers1.38
- Pari49.91 €Cotes13.87Gains692.44 €Colorado Avalanche (temps regulier) Nashville Predators - Colorado Avalanche1.65Minnesota Wild (temps regulier) Vancouver Canucks - Minnesota Wild1.82New York Rangers (temps régulier) New York Rangers - Los Angeles Kings2.1Toronto Maple Leafs (temps regulier) Calgary Flames - Toronto Maple Leafs2.2
- Pari300 KčCotes2.15Gains645 KčThomas Harley total de points marqués SUPERIEUR 0.5Dallas Stars - New York Islanders2.15
- Pari250 KčCotes2.35Gains587.5 KčT.J. Hughes total de points marqués SUPERIEUR 0.5Nashville Predators - Colorado Avalanche2.35
- Pari124 €Cotes2.85Gains353.4 €Total des fautes INFERIEUR 23.5Sporting Lisbon - Academico Viseu2.85