Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1619)
- Basketball (219)
- Tennis (125)
- Tennis de table (82)
- Hockey sur glace (253)
- Volley-ball (4)
- Handball (80)
- Base-ball (4)
- Football américain (90)
- Criquet (10)
- Fléchettes (26)
- (3)
- Le golf (6)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (27)
- Water polo (5)
- Formule 1 (1)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (8)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Counter-Strike (72)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (17)
- Floorball (32)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (1)
- Dota2 (7)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Retour
- Hockey sur glace
- Amérique du Nord
- NHL
Paris préconfigurés
- 01 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 01 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 01 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)1ère période - 1 - 01 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 00:00
Minnesota Wild (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 01:00
Calgary Flames (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 01:00
Calgary Flames (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 01:30
Utah Mammoth (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 01:30
Utah Mammoth (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 02:00
Florida Panthers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 02:00
Edmonton Oilers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 02 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 00:00
Winnipeg Jets (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 03 oct. 00:00
Winnipeg Jets (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 01:00
Dallas Stars (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 03 oct. 01:00
Dallas Stars (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 02:00
Vegas Golden Knights (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 02:00
Vegas Golden Knights (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Pittsburgh Penguins (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Pittsburgh Penguins (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:30
New York Islanders (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:30
New York Islanders (temps régulier)1ère période - 1 - 04 oct. 00:00
Minnesota Wild (temps régulier)1ère période - 1 - 04 oct. 00:00
Minnesota Wild (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 05 oct. 00:00
Seattle Kraken (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 05 oct. 00:00
Seattle Kraken (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 20:00
Florida Panthers (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (temps régulier)1ère période - 1 - 08 oct. 20:00
San Jose Sharks (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 08 oct. 20:00
Ottawa Senators (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 08 oct. 20:00
Ottawa Senators (temps régulier)1ère période - 1
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.85
4.25
2.10
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.25
(0.0)1.65
01 oct. 23:00
2.45
4.30
2.35
6.02.00
6.01.80
(0.0)1.90
(0.0)1.90
01 oct. 23:00
1.97
4.30
3.10
5.51.77
5.52.05
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
01 oct. 23:00
2.85
4.35
2.07
6.02.00
6.01.80
(0.0)2.20
(0.0)1.67
02 oct. 00:00
2.40
4.15
2.45
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.90
(0.0)1.90
02 oct. 01:00
1.75
4.55
3.70
6.02.00
6.01.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
02 oct. 01:30
2.90
4.40
2.05
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.30
(0.0)1.62
02 oct. 02:00
3.75
4.85
1.70
6.52.05
6.51.77
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
02 oct. 02:00
2.20
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.10
02 oct. 22:30
2.10
4.35
2.80
6.02.00
6.01.80
(0.0)1.67
(0.0)2.20
02 oct. 23:00
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 00:00
1.72
4.40
3.85
5.51.90
5.51.90
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 01:00
1.95
4.60
3.00
6.52.05
6.51.77
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
03 oct. 02:00
1.72
4.55
3.80
6.02.10
6.01.75
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
03 oct. 23:00
2.20
4.30
2.65
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.75
(0.0)2.10
03 oct. 23:00
2.40
4.30
2.40
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 23:00
2.35
4.30
2.50
6.02.00
6.01.80
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 oct. 23:30
1.90
4.40
3.20
6.02.10
6.01.75
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
04 oct. 00:00
2.20
4.10
2.75
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.70
(0.0)2.15
05 oct. 00:00
2.55
4.20
2.30
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.00
(0.0)1.80
06 oct. 20:00
2.45
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
07 oct. 00:00
2.60
4.10
2.30
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
08 oct. 20:00
2.30
4.10
2.60
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.80
(0.0)2.00
08 oct. 20:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari2500 FtCotes17.75Gains44384.5 FtNetherlands Greece - Netherlands2.07Austria Ireland - Austria2.1Sweden Bosnia and Herzegovina - Sweden2.15England Croatia - England1.9Germany Greece - Germany2.05
- Pari324.7 krCotes117.14Gains38036.29 krUkraine Ukraine - Northern Ireland1.87Poland Poland - Romania1.55Turkey Belgium - Turkey5.9Italy France - Italy6.85
- Pari516.75 krCotes52.84Gains27308.73 krX Germany - Serbia6.9Denmark Denmark - Portugal3.7Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari5000 FtCotes1.77Gains8856 FtGermany Germany - Serbia1.23Spain Spain - Czechia1.09Switzerland Switzerland - Slovenia1.32
- Pari185.08 krCotes40.35Gains7468.4 krGreece Greece - Netherlands3.5Les deux équipes marquent - OUI Greece - Netherlands1.57Portugal Denmark - Portugal2.07Les deux équipes marquent - OUI Denmark - Portugal1.6Norway Wales - Norway1.47Total INFERIEUR 4.5Wales - Norway1.24