Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL- Football (1598)
- Basketball (215)
- Tennis (167)
- Tennis de table (83)
- Hockey sur glace (246)
- Volley-ball (21)
- Handball (49)
- Base-ball (1)
- Football américain (85)
- Criquet (7)
- Fléchettes (25)
- Le golf (7)
- Futsal (12)
- Rugby à XV (40)
- Water polo (8)
- Formule 1 (1)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (9)
- Boxe (38)
- Ligue de Rugby (9)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (4)
- Arts martiaux (18)
- Ski alpin (2)
- Floorball (33)
- Échanger (14)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
31 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 15:00
29 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 15:00
29 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 15:00
29 oct. 17:30
29 oct. 19:45
31 oct. 17:30
29 oct. 19:45
- Boosted
ATP Tour. Basel29 oct.•11:00Valentin Vacherotvs.Rafael JodarRafael JodarGagnant du 1er set - Rafael Jodar - Boosted
ATP Tour. Vienna29 oct.•12:30Tommy Paulvs.Luciano DarderiTommy PaulTotal jeux INFERIEUR 22.5 - Boosted
ATP Tour. Basel29 oct.•13:00Alex Michelsenvs.Arthur FilsArthur FilsGagnant du 1er set - Arthur Fils - Boosted
Serie A29 oct.•17:30Frosinonevs.LecceFrosinoneLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Frosinone - Boosted
Serie A29 oct.•19:45Fiorentinavs.AtalantaFiorentinaLes deux équipes marquent - OUICorners total SUPERIEUR 7.5 - Boosted
EFL Cup29 oct.•19:45Evertonvs.Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUIJack Grealish - 1er buteur - Boosted
EFL Cup29 oct.•19:45Evertonvs.Newcastle United12Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
NBA30 oct.•00:05Atlanta Hawksvs.Cleveland CavaliersAtlanta HawksTotal SUPERIEUR 233.5 - Boosted
NBA30 oct.•00:05New Orleans Pelicansvs.Sacramento KingsNew Orleans PelicansNew Orleans Pelicans total SUPERIEUR 121.5 - Boosted
NBA30 oct.•02:05Portland Trail Blazersvs.Memphis GrizzliesPortland Trail Blazers (-7.5)Total INFERIEUR 236.5 - Boosted
Ligue 130 oct.•18:00Le Havrevs.PSGPSG (-2.5)Desire Doue - le joueur marquera un but - Boosted
Serie A29 oct.•17:30Frosinonevs.LecceLa plupart des coins - Lecce - Boosted
Serie A29 oct.•17:30Frosinonevs.LecceFrosinoneTotal INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - Boosted
Pro League29 oct.•18:00Al-Nassr Riyadhvs.Al KholoodCristiano Ronaldo - 1er buteurAl-Nassr Riyadh - Boosted
Serie A29 oct.•19:45Fiorentinavs.AtalantaRésultat 1ère mi-temps - Atalanta - Boosted
EFL Cup29 oct.•19:45Evertonvs.Newcastle UnitedEvertonTotal INFERIEUR 3.5 - Boosted
Serie A29 oct.•19:45Fiorentinavs.Atalanta1XTotal SUPERIEUR 2.5La plupart des coins - Fiorentina - Boosted
La Liga30 oct.•20:00Villarrealvs.EspanyolVillarrealAlberto Moleiro Shots on Target OVER 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
Ligue 130 oct.•20:05Lillevs.LensLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - Boosted
Primeira Liga30 oct.•20:15Casa Piavs.Sporting LisbonRésultat 1ère mi-temps - Sporting LisbonSporting Lisbon (-1.5) - 29 oct. 19:00
Crvena ZvezdaBayern Munich (+6.5) - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 20:00
TorreenseLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 20:00
TorreenseLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUIArarat Armenia - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 20:00
Hapoel Be`er ShevaLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 20:00
Hapoel Be`er ShevaLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 05 nov. 20:00
Celta VigoLes deux équipes marquent - NON - 05 nov. 20:00
Celta VigoLes deux équipes marquent - OUI - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUISt. Gilloise - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 05 nov. 20:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 05 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUI12
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
4.10
4.40
2.51.34
2.53.00
1.40
2.75
17:30
2.25
3.65
2.95
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
19:45

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.90
2.85
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
17:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.30
7.55
2.51.50
2.52.60
1.72
2.00
17:30

Southern League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.70
3.30
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
15:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.70
4.30
1.60
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17:45

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
5.00
7.45
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

AFC Champions League Two
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.30
9.25
2.51.55
2.52.20
2.05
1.70
Débute dans26:20

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.85
4.10
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
12:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.75
4.80
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
14:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
2.80
3.75
2.25
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
20:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
4.45
4.60
2.51.40
2.52.95
1.45
2.55
15:00
1.97
3.75
3.65
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.70
4.40
1.50
2.51.60
2.52.25
1.70
2.05
17:00
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
5.70
8.90
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
11:30
2.20
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
19:45

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
10.50
7.25
1.23
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
15:15

Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
6.30
10.75
2.51.42
2.52.85
1.80
1.90
18:00

Portugal League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.70
9.25
2.51.40
2.52.95
1.75
1.95
20:45

Netherlands Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.65
6.00
2.51.35
2.52.80
1.53
2.35
20:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
3.85
1.90
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
17:45
4.80
4.60
1.60
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.25
6.55
10.75
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
20:00
1.45
4.85
6.40
2.51.42
2.52.85
1.57
2.25
20:00
04 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
4.00
2.90
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
20:00
1.72
3.90
4.35
2.51.45
2.52.65
1.47
2.50
20:00
8.20
5.85
1.30
2.51.53
2.52.40
1.90
1.80
20:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.65
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17:45
1.19
6.90
13.25
2.51.37
2.52.95
1.95
1.75
20:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.45
2.25
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
16:30

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
4.00
2.07
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:30
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
4.25
1.82
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
14:30
1.77
4.40
3.75
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
14:30

Super Lig
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.15
4.30
1.65
2.51.70
2.52.15
1.72
2.00
16:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.50
3.65
2.05
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
19:45
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.45
7.60
2.51.85
2.51.90
2.10
1.67
14:00
02 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.50
6.75
2.51.67
2.52.10
1.90
1.80
19:45

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
10.75
6.90
1.23
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
18:00

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.90
6.45
2.51.50
2.52.60
1.65
2.12
20:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
30 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.55
2.75
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:05

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.00
4.40
1.60
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
13:00
1.12
9.20
21.50
2.51.24
2.53.65
1.95
1.75
20:00

Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.10
3.50
2.52.05
2.51.72
1.85
1.85
18:30

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
31 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.20
5.70
16.25
2.51.72
2.52.05
2.75
1.40
20:30

Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.40
2.20
2.51.87
2.51.87
1.72
2.00
14:00
3.00
3.30
2.30
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
14:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 novembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.30
3.10
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari250 CHFCotes134.69Gains33673.55 CHFRB Leipzig Schalke - RB Leipzig1.85Chelsea Chelsea - Manchester United1.8Atletico Madrid Levante - Atletico Madrid1.6Real Betis Real Betis - Malaga1.38Real Madrid Racing Santander - Real Madrid1.23PSG Villarreal - PSG1.6Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Liverpool Fenerbahce - Liverpool1.6Manchester City RB Leipzig - Manchester City1.53Arsenal Slavia Prague - Arsenal1.3Como Lens - Como2.25
- Pari500 FtCotes8.45Gains4227.2 FtFiorentina Fiorentina - Atalanta2.25Everton Everton - Newcastle United2.25Frosinone Frosinone - Lecce1.67
- Pari50 złCotes59.05Gains2952.77 złPittsburgh Penguins (temps régulier) Pittsburgh Penguins - Utah Mammoth2.6Winnipeg Jets (temps regulier) Tampa Bay Lightning - Winnipeg Jets3.9Chicago Blackhawks (temps regulier) Detroit Red Wings - Chicago Blackhawks3.2Minnesota Wild (temps régulier) Minnesota Wild - New York Islanders1.82
- Pari20 €Cotes57.87Gains1157.55 €Lyon Lyon - Angers1.4Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Galatasaray Galatasaray - VfB Stuttgart2.25Real Betis Real Betis - Malaga1.38Chelsea Chelsea - Manchester United1.8Bologna Bologna - Monza1.72Real Madrid Racing Santander - Real Madrid1.23Lokomotiv Yaroslavl -1.5Lokomotiv Yaroslavl - Sochi1.65Metallurg Magnitogorsk (temps regulier) Sibir Novosibirsk - Metallurg Magnitogorsk1.63
- Pari115 €Cotes5.34Gains614.2 €Frosinone Frosinone - Lecce1.72Les deux équipes marquent - OUI Fiorentina - Atalanta1.5Les deux équipes marquent - OUI Everton - Newcastle United1.63Benfica total SUPERIEUR 1.5Benfica - Gil Vicente1.27