Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1787)
- Basketball (259)
- Tennis (94)
- Tennis de table (107)
- Hockey sur glace (189)
- Volley-ball (38)
- Handball (86)
- Base-ball (17)
- Football américain (141)
- Criquet (11)
- Fléchettes (2)
- Billard (2)
- Le golf (3)
- Futsal (15)
- Rugby à XV (22)
- Water polo (3)
- Formule 1 (12)
- Cyclisme (63)
- Football Australien (7)
- Boxe (49)
- Ligue de Rugby (3)
- Counter-Strike (28)
- League of Legends (4)
- Arts martiaux (32)
- Floorball (29)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (7)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Montreal Canadiens (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Edmonton Oilers (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Edmonton Oilers (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 03 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 03 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)1ère période - 1 - 03 oct. 23:30
New Jersey Devils (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5
Asie, Asian Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.80
5.85
1.30
6.52.20
6.51.67
(+2.5)1.80
(-2.5)2.00
03 oct. 05:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.00
3.90
4.52.05
4.51.77
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
03 oct. 07:00
Asie, Asian Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.00
2.55
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.80
(0.0)1.97
03 oct. 07:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.15
3.25
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
03 oct. 08:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.10
3.85
2.85
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.65
(0.0)2.20
03 oct. 09:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
6.35
5.75
1.34
6.52.15
6.51.70
(+2.0)2.05
(-2.0)1.77
03 oct. 09:40
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.40
4.20
1.82
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
03 oct. 10:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 10:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.25
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 10:00
1.80
4.25
3.40
5.51.97
5.51.82
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
03 oct. 10:00
1.55
4.65
4.55
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 oct. 10:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
15.50
10.00
1.09
6.51.90
6.51.87
(+3.5)1.82
(-3.5)1.97
03 oct. 10:00
5.90
5.90
1.34
7.52.10
7.51.70
(+2.5)1.80
(-2.5)1.97
03 oct. 10:00
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
3.90
2.65
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 oct. 11:00
1.29
6.00
7.15
5.51.67
5.52.15
(-2.5)1.97
(+2.5)1.82
03 oct. 11:00
L'Europe, Euro Hockey Tour. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.00
4.50
1.50
4.51.90
4.51.87
(+1.5)1.80
(-1.5)1.97
03 oct. 11:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
03 oct. 11:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
3.90
3.40
4.52.00
4.51.80
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 oct. 12:00
2.35
3.90
2.50
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 oct. 12:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.20
3.10
5.51.93
5.51.87
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 oct. 12:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.45
4.75
4.90
5.51.97
5.51.72
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
03 oct. 12:00
1.34
5.25
6.00
5.51.85
5.51.85
(-2.0)1.87
(+2.0)1.82
03 oct. 12:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
3.80
2.70
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 oct. 13:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.15
2.55
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.77
(0.0)2.05
03 oct. 13:00
1.70
4.40
3.70
5.51.85
5.51.95
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 13:00
2.95
4.20
1.97
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
03 oct. 13:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.10
3.25
5.52.00
5.51.70
(-1.0)2.07
(+1.0)1.63
03 oct. 13:00
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.65
4.65
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
03 oct. 13:15
2.25
4.00
2.50
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.82
(0.0)1.97
03 oct. 13:15
3.85
4.40
1.70
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 oct. 13:15
2.95
4.15
1.97
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 oct. 13:15
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
7.51.70
7.51.97
(+5.0)1.75
(-5.0)1.95
03 oct. 13:30
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.00
2.30
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 oct. 13:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.93
4.00
3.20
4.51.80
4.51.97
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 oct. 14:00
2.05
3.80
3.00
5.52.00
5.51.80
(0.0)1.60
(0.0)2.30
03 oct. 14:00
1.53
4.75
4.70
5.01.75
5.02.05
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
03 oct. 14:00
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.87
(0.0)1.93
03 oct. 14:00
2.55
4.10
2.20
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 14:00
2.05
4.10
2.85
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 14:00
1.75
4.20
3.75
4.51.72
4.52.07
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
03 oct. 14:00
2.50
3.85
2.35
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 oct. 14:00
2.55
4.00
2.25
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.80
03 oct. 14:00
1.85
4.25
3.25
5.51.95
5.51.82
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
03 oct. 14:00
1.90
4.15
3.15
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 oct. 14:00
Finlande, Mestis HockeyPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.25
2.15
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.07
(0.0)1.72
03 oct. 14:00
2.00
4.25
2.85
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 14:00
2.40
4.25
2.30
6.52.15
6.51.67
(0.0)1.93
(0.0)1.87
03 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.20
3.85
1.95
4.52.00
4.51.80
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 oct. 14:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.50
5.20
1.37
5.51.70
5.52.00
(+2.0)1.77
(-2.0)1.90
03 oct. 14:00
3.60
4.40
1.65
5.51.63
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
03 oct. 14:00
3.40
4.25
1.72
5.51.80
5.51.87
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
03 oct. 14:00
3.10
4.35
1.80
6.51.95
6.51.75
(+1.0)1.67
(-1.0)2.05
03 oct. 14:00
1.29
5.60
6.75
5.51.75
5.51.95
(-2.0)1.72
(+2.0)1.97
03 oct. 14:00
Norvège, Get-ligaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.80
4.35
1.70
5.52.00
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 oct. 14:00
1.97
4.25
2.95
5.51.72
5.52.07
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 oct. 14:00
1.70
4.35
3.85
5.52.10
5.51.72
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 14:00
2.55
4.10
2.20
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 14:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.90
2.65
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.65
(0.0)2.07
03 oct. 14:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
3.90
2.10
4.51.75
4.52.05
(0.0)2.20
(0.0)1.67
03 oct. 14:10
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.90
4.55
6.51.95
6.51.85
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 oct. 15:00
Lettonie, OHL Baltic ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.80
4.55
1.67
5.51.70
5.52.15
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 oct. 15:00
L'Europe, Euro Hockey Tour. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
3.80
2.55
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.80
(0.0)1.97
03 oct. 15:00
Norvège, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.10
2.20
5.51.60
5.52.15
(0.0)1.95
(0.0)1.75
03 oct. 15:00
République Tchèque, Maxa ligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.10
3.35
5.52.07
5.51.63
(-1.0)2.05
(+1.0)1.65
03 oct. 15:00
2.55
3.90
2.15
5.51.90
5.51.77
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 oct. 15:00
2.25
3.90
2.40
5.51.93
5.51.75
(0.0)1.80
(0.0)1.87
03 oct. 15:00
2.15
3.90
2.55
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.67
(0.0)2.00
03 oct. 15:00
1.65
4.25
3.75
5.51.95
5.51.75
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
03 oct. 15:00
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.40
3.15
6.52.10
6.51.72
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 oct. 15:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.10
5.15
5.51.75
5.52.07
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
03 oct. 15:30
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.35
3.75
5.51.97
5.51.82
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 oct. 16:00
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.85
4.20
1.72
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
03 oct. 16:00
2.45
3.90
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
03 oct. 16:00
la Suède, SHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.25
4.00
2.55
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 oct. 16:00
2.05
4.00
2.90
5.52.20
5.51.67
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 16:00
1.47
5.00
5.00
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 oct. 16:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.15
2.05
5.51.82
5.51.95
(0.0)2.25
(0.0)1.63
03 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.00
4.45
1.65
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 oct. 16:30
la Suisse, Swiss LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.35
5.60
6.10
6.52.15
6.51.67
(-2.0)1.82
(+2.0)1.95
03 oct. 16:30
Biélorussie, ExtraleaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.38
5.25
5.90
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
03 oct. 16:40
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.70
4.70
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 oct. 17:00
Grande Bretagne, Elite LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.25
3.30
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 oct. 17:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.50
3.85
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
03 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
5.00
5.00
5.51.75
5.52.05
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
03 oct. 17:45
2.35
4.20
2.35
6.52.20
6.51.63
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 17:45
2.55
4.10
2.25
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 17:45
1.60
4.55
4.10
5.51.87
5.51.90
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
03 oct. 17:45
1.72
4.50
3.55
5.51.63
5.52.25
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 oct. 17:45
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
5.30
5.30
6.52.10
6.51.70
(-2.0)1.97
(+2.0)1.80
03 oct. 18:00
L'Europe, Alps Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.80
4.25
3.40
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
03 oct. 18:30
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.20
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 oct. 19:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.80
4.10
2.07
5.51.95
5.51.85
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 oct. 20:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.45
3.45
6.52.10
6.51.65
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
03 oct. 20:00
1.90
4.35
2.85
6.51.85
6.51.85
(-1.0)2.20
(+1.0)1.60
03 oct. 20:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.70
(0.0)2.10
03 oct. 22:00
2.75
4.25
2.07
5.51.70
5.52.15
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 oct. 22:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.15
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
03 oct. 22:05
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.70
3.80
6.01.90
6.01.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
03 oct. 23:00
1.97
4.45
3.00
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
03 oct. 23:00
2.60
4.40
2.20
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 oct. 23:00
1.77
4.65
3.50
6.01.77
6.02.05
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
03 oct. 23:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 23:00
2.60
4.20
2.25
5.51.80
5.52.00
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 23:00
2.30
4.35
2.50
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 oct. 23:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.15
4.25
1.87
5.51.90
5.51.87
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
03 oct. 23:05
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
4.25
2.20
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari1500 KčCotes5.21Gains7820.55 KčTotal SUPERIEUR 3.5Karlovy Vary - HC Plzen1.34Total SUPERIEUR 3.5Mlada Boleslav - Liberec1.27Total SUPERIEUR 3.5Mauntfild GK - Vitkovice Ridera1.17Total SUPERIEUR 3.5Olomouc - Ocelari Trinec HC1.22Total SUPERIEUR 3.5Litvinov HC - Rytiri Kladno HC1.23Total SUPERIEUR 3.5Pardubice - Sparta Praha1.19Total SUPERIEUR 3.5HC Ceske Budejovice - HC Kometa Brno1.19Total SUPERIEUR 3.5Kosice - Dukla Michalovce1.23
- Pari2500 KčCotes2.25Gains5625 KčSpain total SUPERIEUR 3.5Spain - Czechia2.25
- Pari2500 KčCotes2.2Gains5500 KčShots Spain total Over 23.5Spain - Czechia2.2
- Pari2000 KčCotes2.4Gains4800 KčSokol Zapy -1.5Sokol Brozany - Sokol Zapy2.4
- Pari$ 147.65Cotes26.73Gains$ 3947.05Anytime Touchdown (Players) Jonathan Taylor | Yes Jonathan Taylor | Yes1.37Anytime Touchdown (Players) Chase Brown | Yes Chase Brown | Yes1.7Anytime Touchdown (Players) Marvin Harrison Jr | Yes Marvin Harrison Jr | Yes4.25Anytime Touchdown (Players) Jadarian Price | Yes Jadarian Price | Yes2.7