- Favoris (0)
- Football (114)
- Basketball (336)
- Hockey sur glace (130)
- Criquet (13)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Prochains paris

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
13:54

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.45
2.50
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
13:54

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.05
3.60
2.08
2.51.82
2.51.94
1.67
2.15
Débute dans01:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.50
2.25
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans01:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.55
4.10
2.51.91
2.51.85
1.77
2.00
Débute dans02:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.38
3.70
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans02:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.46
3.25
2.70
2.51.92
2.51.84
1.69
2.10
Débute dans04:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.20
3.10
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans04:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Débute dans04:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.12
3.30
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans04:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.50
4.00
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans06:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.32
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans06:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans07:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.78
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Débute dans07:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.58
3.45
2.53
2.51.88
2.51.87
1.67
2.15
Débute dans08:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.50
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans08:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.49
3.95
6.10
2.51.78
2.51.98
1.83
1.94
Débute dans10:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.70
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans10:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans10:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans10:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Débute dans12:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.92
3.45
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans12:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.20
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.07
Débute dans13:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans13:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Débute dans14:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.90
3.45
3.85
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans14:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.46
3.20
2.70
2.51.92
2.51.85
1.69
2.12
Débute dans16:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.40
2.63
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans16:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Débute dans16:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans16:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans18:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.18
2.51.84
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans18:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans18:17
1.95
3.40
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.02
Débute dans18:17
2.24
3.20
3.05
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans18:17
1.94
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Débute dans18:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.50
2.22
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans19:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.25
2.65
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans19:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.69
3.75
4.65
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Débute dans20:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.08
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.72
2.08
Débute dans20:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.47
3.20
2.70
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Débute dans22:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.65
4.40
2.51.88
2.51.88
1.75
2.00
Débute dans22:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.80
4.00
1.73
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Débute dans22:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans22:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.80
1.75
2.02
Débute dans22:17
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Débute dans22:17
2.10
3.30
3.25
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Débute dans22:17
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.87
1.80
1.95
Débute dans22:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.70
4.45
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Débute dans24:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.95
1.80
1.95
Débute dans24:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.40
2.35
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans25:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.82
3.45
2.25
2.51.85
2.51.90
1.67
2.15
Débute dans25:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.17
3.25
3.30
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans26:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.76
3.60
2.30
2.51.87
2.51.88
1.69
2.12
Débute dans26:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Débute dans26:17
1.48
4.10
6.00
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Débute dans26:17
3.65
3.50
1.90
2.51.82
2.51.94
1.68
2.15
Débute dans26:17
2.25
3.25
3.00
2.51.95
2.51.80
1.73
2.07
Débute dans26:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.93
3.30
3.80
2.51.92
2.51.84
1.73
2.05
Débute dans28:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.63
3.80
5.00
2.51.85
2.51.90
1.80
1.97
Débute dans28:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Débute dans28:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.34
3.25
2.95
2.51.94
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans28:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
4.25
1.71
2.51.72
2.52.07
1.67
2.15
Débute dans30:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Débute dans30:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Débute dans30:17
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Débute dans30:17
3.00
3.20
2.25
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans30:17
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans30:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.36
3.13
2.90
2.51.94
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans31:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.51
3.20
2.65
2.51.90
2.51.85
1.67
2.15
Débute dans31:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans32:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.76
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Débute dans32:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.95
4.10
1.70
2.51.72
2.52.07
1.68
2.12
Débute dans34:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Débute dans34:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.88
3.35
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Débute dans34:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.92
1.67
2.15
Débute dans34:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans34:17
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans34:17
2.51
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Débute dans34:17
2.50
3.10
2.75
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Débute dans34:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.65
4.35
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Débute dans36:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.60
4.10
1.80
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Débute dans36:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.83
3.40
4.10
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Débute dans37:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.15
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Débute dans37:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.25
2.90
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Débute dans38:17

Fast League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Débute dans38:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans38:17
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Débute dans38:17
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Débute dans38:17
Débute dans38:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans42:17
Débute dans42:17
Débute dans42:17
Débute dans42:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans46:17
Débute dans46:17
Débute dans46:17
Débute dans46:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans50:17
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Débute dans50:17
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.67
2.15
Débute dans50:17
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.85
1.68
2.12
Débute dans50:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.92
Débute dans54:17
2.76
3.10
2.51
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Débute dans54:17
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans54:17
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Débute dans54:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Débute dans58:17
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Débute dans58:17
2.12
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Débute dans58:17
3.60
3.45
1.93
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Débute dans58:17

Cup Tournament
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.65
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
14:56
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
14:56
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
14:56
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
14:56
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.