Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1652)
- Basketball (218)
- Tennis (114)
- Tennis de table (165)
- Hockey sur glace (253)
- Volley-ball (5)
- Handball (88)
- Base-ball (4)
- Football américain (90)
- Criquet (11)
- Fléchettes (26)
- Le golf (5)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (27)
- Water polo (5)
- Formule 1 (1)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (8)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Counter-Strike (72)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (17)
- Floorball (32)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (1)
- Dota2 (7)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 01 oct. 16:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 175.5Résultat du 1er quart - 2 - 01 oct. 16:00
Real MadridHapoel Tel Aviv (+6.5) - 01 oct. 16:00
Real Madrid (temps regulier)Total SUPERIEUR 175.5 - 01 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 175.5Hapoel Tel Aviv - 01 oct. 18:00
Crvena ZvezdaTotal SUPERIEUR 169.5Résultat du 1er quart - 1 - 01 oct. 18:00
Crvena ZvezdaAnadolu Efes (+6.5) - 01 oct. 18:00
Crvena Zvezda (temps régulier)Total SUPERIEUR 169.5 - 01 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 169.5Anadolu Efes - 01 oct. 18:30
OlympiacosTotal SUPERIEUR 175.5Résultat du 1er quart - 2 - 01 oct. 18:30
Virtus Bologna (+14.5)Total INFERIEUR 175.5 - 01 oct. 18:30
Olympiacos (temps regulier)Total SUPERIEUR 175.5 - 01 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 175.5Virtus Bologna - 01 oct. 18:45
ZalgirisTotal SUPERIEUR 174.5Résultat du 1er quart - 2 - 01 oct. 18:45
ZalgirisParis (+6.5) - 01 oct. 18:45
Zalgiris (temps regulier)Total SUPERIEUR 174.5 - 01 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 174.5Paris - 02 oct. 17:00
BesiktasBarcelona (+6.5) - 02 oct. 17:00
BesiktasTotal SUPERIEUR 170.5Résultat du 1er quart - 1 - 02 oct. 17:00
Besiktas (temps régulier)Total SUPERIEUR 170.5 - 02 oct. 17:00
Total SUPERIEUR 170.5Barcelona - 02 oct. 17:00
Barcelona (+14.5)Total INFERIEUR 170.5 - 02 oct. 17:45
FenerbahceTotal SUPERIEUR 166.5Résultat du 1er quart - 1 - 02 oct. 17:45
FenerbahceBC Dubai (+6.5) - 02 oct. 17:45
Fenerbahce (temps régulier)Total SUPERIEUR 166.5 - 02 oct. 17:45
Total SUPERIEUR 166.5BC Dubai - 02 oct. 17:45
BC Dubai (+14.5)Total INFERIEUR 166.5 - 02 oct. 18:00
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 167.5Résultat du 1er quart - 1 - 02 oct. 18:00
Bayern MunichPartizan (+6.5) - 02 oct. 18:00
Bayern Munich (temps régulier)Total SUPERIEUR 167.5 - 02 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 167.5Partizan - 02 oct. 18:00
ValenciaAsvel Villeurbanne (+6.5) - 02 oct. 18:00
ValenciaTotal SUPERIEUR 170.5Résultat du 1er quart - 2 - 02 oct. 18:00
Valencia (temps regulier)Total SUPERIEUR 170.5 - 02 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 170.5Asvel Villeurbanne - 02 oct. 18:00
Partizan (+14.5)Total INFERIEUR 167.5 - 02 oct. 18:00
Asvel Villeurbanne (+14.5)Total INFERIEUR 170.5 - 02 oct. 18:15
PanathinaikosTotal SUPERIEUR 170.5Résultat du 1er quart - 1 - 02 oct. 18:15
Maccabi Tel Aviv (+14.5)Total INFERIEUR 170.5 - 02 oct. 18:30
Olimpia MilanoBaskonia (+6.5) - 02 oct. 18:30
Olimpia MilanoTotal SUPERIEUR 176.5Résultat du 1er quart - 2 - 02 oct. 18:30
Olimpia Milano (temps regulier)Total SUPERIEUR 176.5 - 02 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 176.5Baskonia - 01 oct. 16:00
Résultat du 1er quart - 2Total SUPERIEUR 165.5 - 01 oct. 16:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 85.5 - 01 oct. 18:00
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 159.5 - 01 oct. 18:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 82.5 - 01 oct. 18:30
Résultat du 1er quart - 2Total SUPERIEUR 165.5 - 01 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 85.5 - 01 oct. 18:45
Résultat du 1er quart - 2Total SUPERIEUR 164.5 - 01 oct. 18:45
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 84.5 - 02 oct. 17:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 83.5 - 02 oct. 17:45
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 81.5 - 02 oct. 18:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 81.5 - 02 oct. 18:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 83.5 - 02 oct. 18:15
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 83.5 - 02 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 86.5
Asie, West Asia Super LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
183.51.85
183.51.85
01 oct. 14:45
Lituanie, NKLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.75
1.95
01 oct. 15:00
Ukraine, SuperLigaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
157.51.85
157.51.85
01 oct. 15:00
Lituanie, NKLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
162.51.85
162.51.85
01 oct. 16:00
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
172.01.85
172.01.85
01 oct. 16:00
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
156.01.85
156.01.85
01 oct. 16:00
2.30
1.53
(+4.5)1.82
(-4.5)1.87
162.51.82
162.51.87
01 oct. 16:00
2.30
1.55
(+3.5)1.85
(-3.5)1.85
170.51.85
170.51.85
01 oct. 16:00
1.12
5.30
(-11.5)1.85
(+11.5)1.85
166.51.85
166.51.85
01 oct. 16:00
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
175.01.90
175.01.90
01 oct. 16:00
Danemark, BasketligaenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.47
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.85
171.51.85
171.51.85
01 oct. 17:00
L'Europe, Eurocup. WomenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
3.30
1.29
(+7.5)1.87
(-7.5)1.82
144.01.85
144.01.85
01 oct. 17:00
1.005
11.50
(-25.5)1.85
(+25.5)1.85
151.51.82
151.51.87
01 oct. 17:00
Asie, West Asia Super LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
6.50
1.08
(+13.5)1.85
(-13.5)1.85
183.01.85
183.01.85
01 oct. 17:45
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.35
1.53
(+4.0)1.85
(-4.0)1.85
172.51.85
172.51.85
01 oct. 18:00
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
169.51.90
169.51.90
01 oct. 18:00
L'Europe, Eurocup. WomenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.005
11.50
(-24.0)1.85
(+24.0)1.85
144.51.85
144.51.85
01 oct. 18:15
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
4.90
1.18
(+10.0)1.90
(-10.0)1.90
175.01.90
175.01.90
01 oct. 18:30
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.45
1.55
(+4.0)1.90
(-4.0)1.90
174.01.90
174.01.90
01 oct. 18:45
Mexique, Liga ABEPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.30
1.55
(+3.5)1.85
(-3.5)1.85
148.01.85
148.01.85
01 oct. 19:00
3.40
1.27
(+7.5)1.85
(-7.5)1.85
137.51.85
137.51.85
01 oct. 19:00
Chili, LNBPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
154.01.85
154.01.85
01 oct. 23:00
Mexique, Liga ABEPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
7.80
1.05
(+16.5)1.85
(-16.5)1.85
138.51.85
138.51.85
01 oct. 23:00
Uruguay, Metro leaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.12
5.30
(-11.0)1.85
(+11.0)1.85
157.51.85
157.51.85
01 oct. 23:30
Chili, LNBPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
3.40
1.27
(+7.5)1.85
(-7.5)1.85
148.01.85
148.01.85
01 oct. 23:30
Porto Rico, Superior Nacional. WomenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
02 oct. 00:00
02 oct. 00:00
Amérique du Nord, WNBAPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.50
2.50
(-4.5)1.87
(+4.5)1.87
181.51.87
181.51.85
02 oct. 01:00
Argentine, Liga NacionalPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
163.51.85
163.51.85
02 oct. 01:00
Mexique, LNBPPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
02 oct. 01:15
3.40
1.27
(+7.5)1.85
(-7.5)1.85
02 oct. 01:15
Mexique, LNBPPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
02 oct. 02:00
Mexique, LNBPPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.47
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.85
02 oct. 02:05
Mexique, LNBPPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
02 oct. 02:30
Mexique, LNBPPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.22
3.85
(-8.0)1.85
(+8.0)1.85
02 oct. 03:00
Australie, NBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
186.51.85
186.51.85
02 oct. 09:30
Australie, NBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
188.51.85
188.51.85
02 oct. 11:30
Grèce, A1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.35
3.20
(-6.5)1.90
(+6.5)1.90
166.01.90
166.01.90
02 oct. 14:00
Géorgie, A LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.60
2.20
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
165.51.85
165.51.85
02 oct. 14:30
Finlande, KorisliigaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
173.51.85
173.51.85
02 oct. 15:30
Pologne, EBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
3.20
1.30
(+6.5)1.85
(-6.5)1.85
165.01.85
165.01.85
02 oct. 16:00
Turquie, Super LigiPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.95
1.35
(+6.0)1.85
(-6.0)1.85
02 oct. 16:00
Croatie, Premijer ligaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
02 oct. 16:00
Hongrie, NB 1.APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
168.51.85
168.51.85
02 oct. 16:00
Hongrie, Division A. WomenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.01
11.00
(-26.5)1.85
(+26.5)1.85
137.51.85
137.51.85
02 oct. 16:00
L'Autriche, OBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
6.90
1.07
(+14.5)1.85
(-14.5)1.85
168.01.85
168.01.85
02 oct. 16:30
Danemark, BasketligaenPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.05
7.80
(-16.0)1.85
(+16.0)1.85
164.01.85
164.01.85
02 oct. 16:30
1.03
9.20
(-18.5)1.85
(+18.5)1.85
169.51.85
169.51.85
02 oct. 16:30
Hongrie, NB 1.APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
159.51.85
159.51.85
02 oct. 16:30
L'Autriche, OBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
167.01.85
167.01.85
02 oct. 17:00
1.42
2.65
(-5.0)1.85
(+5.0)1.85
163.51.85
163.51.85
02 oct. 17:00
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
170.51.85
170.51.85
02 oct. 17:00
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
170.51.90
170.51.90
02 oct. 17:00
République Tchèque, Liga 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
161.01.85
161.01.85
02 oct. 17:00
Allemagne, Pro APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.47
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.85
168.51.85
168.51.85
02 oct. 17:00
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
167.51.85
167.51.85
02 oct. 17:00
la Suède, Basketligan Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.05
7.80
(-16.0)1.85
(+16.0)1.85
172.51.85
172.51.85
02 oct. 17:04
3.35
1.29
(+7.0)1.85
(-7.0)1.85
178.01.85
178.01.85
02 oct. 17:04
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
168.51.85
168.51.85
02 oct. 17:04
République Tchèque, Liga 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
162.51.85
162.51.85
02 oct. 17:15
République Tchèque, Liga 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
158.01.85
158.01.85
02 oct. 17:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
148.01.85
148.01.85
02 oct. 17:30
Allemagne, Pro APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
02 oct. 17:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
168.01.85
168.01.85
02 oct. 17:30
1.85
1.85
(+1.0)1.80
(-1.0)1.90
174.51.85
174.51.85
02 oct. 17:30
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
164.51.85
164.51.85
02 oct. 17:30
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
166.51.90
166.51.90
02 oct. 17:45
La France, LNB Pro APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
161.51.85
161.51.85
02 oct. 18:00
La France, LNB Pro BPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
163.51.85
163.51.85
02 oct. 18:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
164.01.85
164.01.85
02 oct. 18:00
1.47
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.85
161.51.85
161.51.85
02 oct. 18:00
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
160.51.85
160.51.85
02 oct. 18:00
Croatie, Premijer ligaPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.60
2.20
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
164.51.85
164.51.85
02 oct. 18:00
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.35
1.60
(+3.5)1.90
(-3.5)1.90
170.51.90
170.51.90
02 oct. 18:00
1.60
2.35
(-3.5)1.90
(+3.5)1.90
167.01.90
167.01.90
02 oct. 18:00
Allemagne, Pro APari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
164.51.85
164.51.85
02 oct. 18:00
La France, Nationale 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
154.01.85
154.01.85
02 oct. 18:00
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
158.51.85
158.51.85
02 oct. 18:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
162.01.85
162.01.85
02 oct. 18:00
L'Europe, BNXT LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
166.01.85
166.01.85
02 oct. 18:00
1.42
2.65
(-5.0)1.85
(+5.0)1.85
166.51.85
166.51.85
02 oct. 18:00
Pologne, EBLPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.85
1.85
(+1.0)1.80
(-1.0)1.90
172.51.85
172.51.85
02 oct. 18:15
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.15
5.50
(-11.0)1.90
(+11.0)1.90
170.51.90
170.51.90
02 oct. 18:15
La France, LNB Pro BPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
162.01.85
162.01.85
02 oct. 18:30
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
164.01.85
164.01.85
02 oct. 18:30
L'Europe, Adriatic LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
4.10
1.20
(+8.5)1.85
(-8.5)1.85
160.01.85
160.01.85
02 oct. 18:30
Angleterre, British Basketball LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.06
7.30
(-15.0)1.85
(+15.0)1.85
163.51.85
163.51.85
02 oct. 18:30
1.20
4.10
(-8.5)1.85
(+8.5)1.85
174.51.85
174.51.85
02 oct. 18:30
02 oct. 18:30
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
2.00
1.80
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
176.51.90
176.51.90
02 oct. 18:30
La France, Nationale 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.63
2.15
(-2.5)1.85
(+2.5)1.85
160.01.85
160.01.85
02 oct. 18:30
1.60
2.20
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
166.01.85
166.01.85
02 oct. 18:30
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
150.01.85
150.01.85
02 oct. 18:30
1.42
2.65
(-5.0)1.85
(+5.0)1.85
147.51.85
147.51.85
02 oct. 18:30
L'Europe, BNXT LeaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
165.51.85
165.51.85
02 oct. 18:30
Belgique, Top division 1Pari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
173.01.85
173.01.85
02 oct. 19:00
4.40
1.17
(+9.5)1.85
(-9.5)1.85
02 oct. 19:00
Chili, LNBPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.14
4.90
(-10.5)1.85
(+10.5)1.85
155.01.85
155.01.85
02 oct. 23:00
4.90
1.14
(+10.5)1.85
(-10.5)1.85
166.01.85
166.01.85
02 oct. 23:00
Chili, LNBPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.75
1.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
156.01.85
156.01.85
02 oct. 23:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari2500 FtCotes17.75Gains44384.5 FtNetherlands Greece - Netherlands2.07Austria Ireland - Austria2.1Sweden Bosnia and Herzegovina - Sweden2.15England Croatia - England1.9Germany Greece - Germany2.05
- Pari324.7 krCotes117.14Gains38036.29 krUkraine Ukraine - Northern Ireland1.87Poland Poland - Romania1.55Turkey Belgium - Turkey5.9Italy France - Italy6.85
- Pari516.75 krCotes52.84Gains27308.73 krX Germany - Serbia6.9Denmark Denmark - Portugal3.7Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari10000 FtCotes2Gains20000 FtLiechtenstein Corners total INFERIEUR 1.5Azerbaijan - Liechtenstein2
- Pari760 krCotes15.65Gains11894 krTotal SUPERIEUR 3.5Wales - Norway2.25Cartons jaunes total SUPERIEUR 3.5Wales - Norway2.05Corners total SUPERIEUR 9.5Wales - Norway2Erling Haaland Shots on Target OVER 3.5Wales - Norway2.1