Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1305)
- Basketball (139)
- Tennis (291)
- Tennis de table (99)
- Hockey sur glace (164)
- Volley-ball (9)
- Handball (70)
- Base-ball (9)
- Football américain (79)
- Criquet (22)
- Fléchettes (15)
- Le golf (3)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (33)
- Formule 1 (1)
- Cyclisme (32)
- Boxe (29)
- Ligue de Rugby (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (16)
- Floorball (3)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 16:45
Como1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total INFERIEUR 3.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 16:45
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
X21ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Total INFERIEUR 4.5 - 13 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 13 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 16:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
121ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 14 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 14 oct. 19:00
1X1ère mi-temps total INFERIEUR 1.5Total SUPERIEUR 2.5 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
Slavia PragueLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
Slavia PragueTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 16:45
LensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Atletico MadridLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Atletico MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Bayern MunichTotal INFERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
ComoTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 16:45
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 14 oct. 19:00
Real BetisLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
AEK AthensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real MadridTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Aston VillaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISabah FC - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUISporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIGalatasaray - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIClub Brugge - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILille - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFeyenoord - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILASK Linz - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFC Porto - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAS Roma - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSG - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFenerbahce - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 13 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 14 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
L'Europe, UEFA Champions LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 oct. 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 oct. 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 oct. 19:00
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 oct. 19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
13 oct. 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 oct. 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
14 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari35 KčCotes2290.55Gains80169.54 KčAlbania Albania - San Marino1.03Les deux équipes marquent - NON Albania - San Marino1.32Germany (U-21) Germany (U-21) - Georgia (U-21)1.08Les deux équipes marquent - OUI Germany (U-21) - Georgia (U-21)2.1Azerbaijan (U-21) Azerbaijan (U-21) - Gibraltar (U-21)1.13Total SUPERIEUR 2.5Azerbaijan (U-21) - Gibraltar (U-21)1.32Cyprus (U-21) Cyprus (U-21) - San Marino (U-21)1.01Les deux équipes marquent - NON Cyprus (U-21) - San Marino (U-21)1.221X France (U-21) - Switzerland (U-21)1.14Les deux équipes marquent - OUI France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Total SUPERIEUR 1.5France (U-21) - Switzerland (U-21)1.13Spain (U-21) Spain (U-21) - Romania (U-21)1.06Les deux équipes marquent - OUI Spain (U-21) - Romania (U-21)2.651X Portugal (U-21) - Czech Republic (U-21)1.071X Denmark (U-21) - Belgium (U-21)1.421X Norway (U-21) - Israel (U-21)1.13Les deux équipes marquent - OUI Norway (U-21) - Israel (U-21)1.751X Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.07Les deux équipes marquent - OUI Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.85Total SUPERIEUR 1.5Turkey (U-21) - Hungary (U-21)1.18X2 Croatia - Spain1.01Les deux équipes marquent - OUI Croatia - Spain1.8Total SUPERIEUR 1.5Croatia - Spain1.111X Scotland - Slovenia1.15Les deux équipes marquent - OUI Portugal (U-21) - Czech Republic (U-21)1.9Les deux équipes marquent - OUI Denmark (U-21) - Belgium (U-21)1.9England England - Czechia1.1Switzerland Switzerland - North Macedonia1.11X Kazakhstan - Faroe Islands1.28
- Pari120 €Cotes18.66Gains2239.32 €Jude Bellingham marquera et son équipe gagneraEngland - Czechia1.97Lamine Yamal marquera et son équipe gagneraCroatia - Spain1.95Zeki Amdouni marquera et son équipe gagneraSwitzerland - North Macedonia1.53Rey Manaj marquera et son équipe gagneraAlbania - San Marino1.27Orri Oskarsson marquera et son équipe gagneraEstonia - Iceland2.5
- Pari1000 KčCotes2.2Gains2200 KčShots England total Over 20.5England - Czechia2.2
- Pari5 €Cotes375.55Gains1877.75 €% T2 va marquer dans les deux moitiés - oui Croatia - Spain1.75% T1 va marquer dans les deux moitiés - oui England - Czechia1.52-3 Scotland - Slovenia1.87% T1 va marquer dans les deux moitiés - oui Switzerland - North Macedonia1.52Werder Bremen Corners total SUPERIEUR 3.5Borussia Dortmund - Werder Bremen2.1Chelsea Chelsea - Bournemouth1.72Inter Milan pour gagner les deux mi-temps - OUI Inter Milan - Parma2Frosinone marquera Napoli - Frosinone1.5Total SUPERIEUR 2.5Como - AS Roma1.67Lazio Lazio - Monza1.57Juventus total SUPERIEUR 1.5Cagliari - Juventus1.77
- Pari100 €Cotes14.23Gains1423.28 €Carlos Alcaraz Garfia sets handicapes -1.5Carlos Alcaraz Garfia - Jiri Lehecka1.75Saitoh Keisuke Saitoh Keisuke - Dominik Palan1.4Arsenal Arsenal - Leeds United1.4X2 Sunderland - Brighton & Hove Albion1.37Barcelona -1.5Galatasaray - Barcelona1.671X Aston Villa - Fenerbahce1.15X2 Manchester City - PSG1.57