Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1615)
- Basketball (258)
Monde(4)
Amérique du Nord(20)WNBAWNBA. FuturesNBA
L'Europe(35)
Italie(8)
Espagne(3)
La France(26)
Allemagne(11)
Turquie(8)
Australie(4)
L'Autriche(4)
Argentine(2)
Brésil(2)
Bulgarie(3)
Belgique(6)
Chine(5)
République Tchèque(10)
Danemark(5)
Grèce(9)
Hongrie(8)
Islande(1)
Israël(7)
Finlande(2)
Japon(15)
Lituanie(7)
Pologne(6)
le Portugal(2)
Russie(1)
Roumanie(3)
Slovaquie(3)
Slovénie(2)
Corée du Sud(1)
la Suède(8)
la Suisse(3)
Uruguay(3)
Angleterre(3)
Chili(1)
Croatie(3)
Géorgie(1)
Le Salvador(3)
Mexique(4)
Paraguay(1)
Philippines(2)
Porto Rico(3) - Tennis (120)
- Tennis de table (119)
- Hockey sur glace (265)
- Volley-ball (20)
- Handball (48)
- Base-ball (2)
- Football américain (134)
- Criquet (16)
- Fléchettes (24)
- Le golf (5)
- Futsal (5)
- Rugby à XV (35)
- Formule 1 (11)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (9)
- Boxe (65)
- Ligue de Rugby (9)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (24)
- Ski alpin (23)
- Floorball (59)
- Échanger (14)
- Kabaddi (5)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Retour
- Basketball
- Amérique du Nord
- NBA
- Boosted
NBA23 oct.•23:05Boston Celticsvs.New York KnicksBoston CelticsTotal SUPERIEUR 222.5 - Boosted
NBA24 oct.•01:30San Antonio Spursvs.Houston RocketsSan Antonio SpursSan Antonio Spurs total SUPERIEUR 118.5
- 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (temps régulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (temps régulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (temps régulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Minnesota Timberwolves (temps regulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Toronto Raptors (temps regulier)Total SUPERIEUR 236.5 - 23 oct. 23:00
Atlanta Hawks (temps regulier)Total SUPERIEUR 225.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (temps régulier)Total SUPERIEUR 224.5 - 24 oct. 00:00
Detroit Pistons (temps regulier)Total SUPERIEUR 237.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (temps régulier)Total SUPERIEUR 227.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (temps régulier)Total SUPERIEUR 239.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (temps régulier)Total SUPERIEUR 229.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (temps régulier)Total SUPERIEUR 234.5 - 24 oct. 02:00
Portland Trail Blazers (temps regulier)Total SUPERIEUR 232.5 - 23 oct. 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 23 oct. 23:00
Indiana PacersDallas Mavericks (+6.5) - 23 oct. 23:00
Toronto RaptorsWashington Wizards (+6.5) - 23 oct. 23:00
Atlanta HawksCharlotte Hornets (+6.5) - 23 oct. 23:05
Boston CelticsNew York Knicks (+6.5) - 24 oct. 01:30
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 24 oct. 01:30
Utah JazzNew Orleans Pelicans (+6.5) - 24 oct. 02:00
Los Angeles LakersLA Clippers (+6.5) - 24 oct. 02:00
Golden State WarriorsMemphis Grizzlies (+6.5) - 24 oct. 02:00
Portland Trail BlazersSacramento Kings (+6.5) - 23 oct. 01:35
Total SUPERIEUR 237.5Denver Nuggets - 23 oct. 20:05
Total SUPERIEUR 237.5Chicago Bulls - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 237.5Dallas Mavericks - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 237.5Orlando Magic - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 236.5Washington Wizards - 23 oct. 23:00
Total SUPERIEUR 225.5Charlotte Hornets - 23 oct. 23:05
Total SUPERIEUR 224.5New York Knicks - 24 oct. 00:00
Total SUPERIEUR 237.5Miami Heat - 24 oct. 01:30
Total SUPERIEUR 227.5Houston Rockets - 24 oct. 01:30
Total SUPERIEUR 239.5New Orleans Pelicans - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 229.5LA Clippers - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 234.5Memphis Grizzlies - 24 oct. 02:00
Total SUPERIEUR 232.5Sacramento Kings - 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (-8.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 01:35
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 112.5 - 23 oct. 20:05
Milwaukee Bucks (-1.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 20:05
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 116.5 - 23 oct. 23:00
Indiana Pacers (-6.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Orlando Magic (+1.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 23 oct. 23:00
Washington Wizards (+5.5)Total SUPERIEUR 236.5 - 23 oct. 23:00
Charlotte Hornets (+3.5)Total SUPERIEUR 225.5 - 23 oct. 23:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 110.5 - 23 oct. 23:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 115.5 - 23 oct. 23:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 115.5 - 23 oct. 23:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 115.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (-2.5)Total SUPERIEUR 224.5 - 24 oct. 00:00
Miami Heat (+1.5)Total SUPERIEUR 237.5 - 24 oct. 00:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 115.5 - 24 oct. 01:30
San Antonio Spurs (-5.5)Total SUPERIEUR 227.5 - 24 oct. 01:30
Utah Jazz (-2.5)Total SUPERIEUR 239.5 - 24 oct. 01:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 116.5 - 24 oct. 02:00
Los Angeles Lakers (-9.5)Total SUPERIEUR 229.5 - 24 oct. 02:00
Golden State Warriors (-3.5)Total SUPERIEUR 234.5 - 24 oct. 02:00
Sacramento Kings (+7.5)Total SUPERIEUR 232.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 2/21ère mi-temps total SUPERIEUR 113.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 114.5 - 24 oct. 02:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 112.5
Amérique du Nord, NBAPari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.30
3.40
(-8.0)1.90
(+8.0)1.90
237.01.90
237.01.90
23 oct. 01:35
1.75
2.05
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 20:05
2.05
1.75
(+1.5)1.90
(-1.5)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 23:00
1.40
2.90
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
237.51.90
237.51.90
23 oct. 23:00
2.70
1.45
(+5.5)1.90
(-5.5)1.90
236.51.90
236.51.90
23 oct. 23:00
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
225.51.90
225.51.90
23 oct. 23:00
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
224.01.90
224.01.90
23 oct. 23:05
1.94
1.84
(+1.0)1.90
(-1.0)1.90
237.51.90
237.51.90
24 oct. 00:00
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.90
227.51.90
227.51.90
24 oct. 01:30
1.69
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
239.51.90
239.51.90
24 oct. 01:30
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.90
229.51.90
229.51.90
24 oct. 02:00
1.61
2.30
(-3.5)1.90
(+3.5)1.90
234.51.90
234.51.90
24 oct. 02:00
3.30
1.32
(+7.5)1.90
(-7.5)1.90
232.51.90
232.51.90
24 oct. 02:00
1.85
1.93
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
228.51.85
228.51.90
25 déc. 17:05
1.50
2.55
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 déc. 19:35
1.88
1.88
(-1.5)1.93
(+1.5)1.82
236.51.87
236.51.87
25 déc. 22:05
2.35
1.57
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.51.85
233.51.90
26 déc. 01:05
2.10
1.71
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.85
239.51.90
26 déc. 03:35
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari15 KčCotes1136.82Gains17052.34 KčVfB Stuttgart VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.38Nottingham Forest Ipswich Town - Nottingham Forest2.25Alaves Alaves - Malaga1.67Total SUPERIEUR 1.5Torino - Monza1.28Les deux équipes marquent - OUI Stade Brest - Nice1.6Guimaraes Guimaraes - Maritimo1.65Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Telstar1.6Middlesbrough Bolton - Middlesbrough1.55Shamrock Rovers Shamrock Rovers - Sligo Rovers1.14Al Hilal SFC Al Qadsia SC - Al Hilal SFC2.07Al-Nassr Riyadh Al Faisaly - Al-Nassr Riyadh1.23Les deux équipes marquent - OUI Hvidovre IF - HB Koge1.5Total SUPERIEUR 1.5Opava - Banik Ostrava B1.17Vasteras Vasteras - Halmstad1.7Brondby Randers FC - Brondby2Flamengo RJ Flamengo RJ - Estudiantes La Plata1.5
- Pari5 €Cotes3036.87Gains15184.36 €Les deux équipes marquent - OUI Olympique Akbou - CS Constantine2.3Les deux équipes marquent - OUI JS El Biar - MC Oran2.3Les deux équipes marquent - OUI FC Minsk - FC Baranovichi1.8JK Tammeka Tartu total SUPERIEUR 1.5JK Tammeka Tartu - Trans Narva1.9Parnu JK total SUPERIEUR 1.5JK Nomme United - Parnu JK2.1Les deux équipes marquent - OUI KF Gjilani - KF Llapi2.05Hvidovre IF total SUPERIEUR 1.5Hvidovre IF - HB Koge1.55Hvidovre IF Hvidovre IF - HB Koge1.77Dender total SUPERIEUR 1.5Royal Francs Borins - Dender2Gornik Zabrze total SUPERIEUR 1.5Widzew Lodz - Gornik Zabrze2.2Les deux équipes marquent - OUI Torino - Monza1.75Les deux équipes marquent - OUI Bolton - Middlesbrough1.55Real Zaragoza total SUPERIEUR 1.5CE Europa - Real Zaragoza1.65
- Pari3200 FtCotes2Gains6401.28 FtMorgan Gibbs-White Shots on Target OVER 0.5Ipswich Town - Nottingham Forest1.37
- Pari15 KčCotes264.8Gains3972.05 KčTotal INFERIEUR 2.5Ipswich Town - Nottingham Forest2.051X Torino - Monza1.281X VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach1.081X Alaves - Malaga1.131X Stade Brest - Nice1.3Total SUPERIEUR 1.5Go Ahead Eagles - Telstar1.11Al-Nassr Riyadh Al Faisaly - Al-Nassr Riyadh1.231X Al Ittihad Jeddah - AL Draih1.3X2 Al Qadsia SC - Al Hilal SFC1.32X2 Bolton - Middlesbrough1.15Total INFERIEUR 2.5Darmstadt - FC St. Pauli2.15Total SUPERIEUR 1.5Bochum - VfL Wolfsburg1.1Total SUPERIEUR 1.5Granada - Valladolid1.31X Empoli - Vicenza1.37Total SUPERIEUR 1.5SCR Altach - Austria Wien1.26Total INFERIEUR 3.5Alanyaspor - Kocaelispor1.2Total SUPERIEUR 1.5KV Kortrijk - KV Mechelen1.25Total INFERIEUR 3.5Alaves - Malaga1.271X Guimaraes - Maritimo1.13Total SUPERIEUR 1.5Elfsborg - Malmo FF1.24X2 Randers FC - Brondby1.28Total SUPERIEUR 1.5Brisbane Roar - Perth Glory1.26
- Pari5 €Cotes434.59Gains2172.99 €Como Como - Sassuolo1.5Lazio Lazio - Parma1.4Les deux équipes marquent - OUI Cagliari - Bologna1.85Les deux équipes marquent - OUI Inter Milan - Fiorentina1.63Como total SUPERIEUR 1.5Como - Sassuolo1.42Lazio total SUPERIEUR 1.5Lazio - Parma1.57Total SUPERIEUR 2.5Napoli - AS Roma1.9Total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Fiorentina1.42Palermo Palermo - Carrarese1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Almeria total SUPERIEUR 1.5Almeria - Oviedo1.7Stromsgodset Strommen - Stromsgodset1.38Kongsvinger Sogndal - Kongsvinger1.67Stromsgodset total SUPERIEUR 2.5Strommen - Stromsgodset1.85FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Palermo total SUPERIEUR 1.5Palermo - Carrarese1.37FC Porto total SUPERIEUR 1.5Gil Vicente - FC Porto1.55Kongsvinger total SUPERIEUR 2.5Sogndal - Kongsvinger2.02