Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Futebol (1862)
- Basquetebol (290)
- Ténis (51)
- Ténis de mesa (85)
- Hóquei no gelo (244)
- Voleibol (41)
- Andebol (126)
- Basebol (4)
- Futebol americano (141)
- Críquete (11)
- Dardos (2)
- Snooker/Bilhar (1)
- Golfe (3)
- Futsal (12)
- Rugby Union (20)
- Pólo aquático (19)
- Ciclismo (50)
- Futebol australiano (3)
- Boxe (47)
- Liga de Rugby (2)
- Counter-Strike (27)
- League of Legends (4)
- Artes marciais (22)
- Floorball (30)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (6)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 03 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 03 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 03 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Montreal Canadiens (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Edmonton Oilers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Edmonton Oilers (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 03 out 23:00
Utah Mammoth (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Carolina Hurricanes (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 03 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 03 out 23:30
New Jersey Devils (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5
Bielorrússia, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.97
4.00
3.10
5.52.20
5.51.65
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
Começa em10:06
1.27
6.25
7.80
5.51.72
5.52.07
(-2.5)1.93
(+2.5)1.87
Começa em10:06
Mundo, International Friendlies. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.63
4.35
3.80
5.51.82
5.51.87
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
Começa em10:05
Europa, Euro Hockey Tour. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
5.00
4.50
1.50
4.51.93
4.51.87
(+1.5)1.80
(-1.5)1.97
Começa em10:05
Finlândia, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
Começa em10:05
República Checa, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.34
5.70
6.45
6.52.20
6.51.67
(-2.0)1.80
(+2.0)2.00
Começa em10:05
3.75
4.60
1.67
6.52.15
6.51.67
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
Começa em10:05
Rússia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.10
4.00
4.51.97
4.51.80
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
03 out 12:00
3.50
4.10
1.80
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
03 out 12:00
Rússia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.93
4.20
3.10
5.51.93
5.51.87
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 out 12:00
Cazaquistão, Pro LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
4.80
5.10
5.52.00
5.51.72
(-1.5)1.80
(+1.5)1.90
03 out 12:00
1.22
6.30
8.15
5.51.67
5.52.07
(-2.5)1.82
(+2.5)1.87
03 out 12:00
República Checa, Extraliga (U-20)Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.85
4.65
1.63
6.52.05
6.51.75
(+1.0)1.95
(-1.0)1.87
03 out 12:15
1.80
4.40
3.35
6.52.20
6.51.67
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
03 out 12:15
Rússia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
3.80
2.75
4.51.93
4.51.85
(0.0)1.72
(0.0)2.10
03 out 13:00
Finlândia, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
4.20
2.75
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.67
(0.0)2.15
03 out 13:00
1.63
4.60
3.90
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
03 out 13:00
2.95
4.20
1.97
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
03 out 13:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.00
3.25
5.52.15
5.51.60
(-1.0)2.10
(+1.0)1.63
03 out 13:00
Suécia, SHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.53
4.65
4.65
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
03 out 13:15
2.30
4.00
2.50
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.82
(0.0)1.97
03 out 13:15
3.60
4.35
1.75
5.52.05
5.51.75
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
03 out 13:15
2.95
4.15
1.97
5.51.95
5.51.82
(0.0)2.30
(0.0)1.60
03 out 13:15
Letónia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
7.51.70
7.51.97
(+5.0)1.75
(-5.0)1.95
03 out 13:30
Finlândia, SM Liiga U20Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.00
2.35
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 out 13:30
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.90
4.00
3.25
4.51.80
4.51.97
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 out 14:00
2.10
3.80
2.90
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.65
(0.0)2.20
03 out 14:00
1.50
4.75
4.80
5.01.75
5.02.05
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 out 14:00
Finlândia, SM-LiigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.20
4.00
2.60
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.75
(0.0)2.05
03 out 14:00
2.60
4.00
2.20
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 out 14:00
2.10
4.10
2.75
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.67
(0.0)2.20
03 out 14:00
1.80
4.15
3.50
4.51.72
4.52.07
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 out 14:00
2.40
3.85
2.45
4.51.77
4.52.05
(0.0)1.87
(0.0)1.90
03 out 14:00
2.95
4.00
2.00
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.30
(0.0)1.60
03 out 14:00
1.80
4.30
3.40
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
03 out 14:00
1.90
4.15
3.15
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 out 14:00
Finlândia, Mestis HockeyVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
4.25
2.20
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 out 14:00
2.07
4.20
2.70
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.67
(0.0)2.15
03 out 14:00
2.35
4.20
2.35
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.90
(0.0)1.87
03 out 14:00
Rússia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.85
3.80
2.10
4.51.97
4.51.80
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 out 14:00
República Checa, 2. LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.30
4.75
1.75
7.51.90
7.51.87
(+1.0)1.82
(-1.0)1.95
03 out 14:00
Suécia, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
5.50
5.20
1.37
5.51.70
5.52.00
(+2.0)1.77
(-2.0)1.90
03 out 14:00
3.60
4.40
1.65
5.51.63
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
03 out 14:00
3.40
4.25
1.72
5.51.80
5.51.87
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
03 out 14:00
3.10
4.35
1.80
6.51.95
6.51.75
(+1.0)1.67
(-1.0)2.05
03 out 14:00
1.29
5.60
6.75
5.51.75
5.51.95
(-2.0)1.72
(+2.0)1.97
03 out 14:00
3.45
4.25
1.72
5.51.82
5.51.85
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
03 out 14:00
Noruega, Get-ligaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.45
4.25
1.80
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
03 out 14:00
1.95
4.25
2.95
5.51.72
5.52.07
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 out 14:00
1.70
4.35
3.85
5.52.10
5.51.72
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 out 14:00
2.60
4.10
2.20
5.51.87
5.51.90
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 out 14:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.07
3.90
2.65
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.65
(0.0)2.07
03 out 14:00
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.80
3.90
2.10
5.02.00
5.01.77
(0.0)2.20
(0.0)1.67
03 out 14:10
Mundo, International Friendlies. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.97
3.85
2.85
4.51.65
4.52.10
(0.0)1.57
(0.0)2.20
03 out 14:30
Suíça, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
5.00
4.55
6.51.93
6.51.85
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 out 15:00
Letónia, OHL Baltic ChampionshipVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.85
5.00
1.47
6.52.20
6.51.65
(+1.5)1.95
(-1.5)1.85
03 out 15:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
3.75
2.55
4.51.95
4.51.82
(0.0)1.80
(0.0)1.97
03 out 15:00
República Checa, 2. LigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
17.25
12.00
1.06
7.51.77
7.52.05
(+4.0)1.85
(-4.0)1.93
03 out 15:00
Noruega, Division 1Vencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.75
4.20
1.95
5.51.60
5.52.15
(0.0)2.20
(0.0)1.57
03 out 15:00
Suécia, HockeyettanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.25
3.50
5.51.82
5.51.85
(-1.0)1.93
(+1.0)1.75
03 out 15:00
República Checa, Maxa ligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.00
3.35
4.51.65
4.52.07
(-1.0)2.07
(+1.0)1.63
03 out 15:00
2.55
3.90
2.15
5.51.90
5.51.77
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 out 15:00
2.25
3.90
2.40
5.51.93
5.51.75
(0.0)1.80
(0.0)1.87
03 out 15:00
2.30
3.85
2.40
4.51.63
4.52.10
(0.0)1.82
(0.0)1.87
03 out 15:00
1.63
4.30
3.80
5.51.95
5.51.75
(-1.0)1.85
(+1.0)1.82
03 out 15:00
Suíça, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.87
4.40
3.15
6.52.10
6.51.72
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 out 15:30
Áustria, Ice Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
5.20
5.30
5.51.70
5.52.15
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
03 out 15:30
Suécia, Hockey AllsvenskanVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.57
4.55
4.35
5.51.95
5.51.85
(-1.5)2.00
(+1.5)1.80
03 out 16:00
Suíça, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.00
4.40
1.65
5.52.10
5.51.70
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 out 16:00
2.45
3.90
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
03 out 16:00
Suécia, SHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.25
4.00
2.55
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 out 16:00
2.05
4.00
2.95
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 out 16:00
1.47
5.00
5.00
5.51.85
5.51.95
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
03 out 16:00
Europa, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.80
4.15
2.05
5.51.82
5.51.95
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 out 16:00
1.30
5.90
7.00
5.51.70
5.52.15
(-2.5)2.00
(+2.5)1.80
03 out 16:00
Rússia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.10
4.45
1.63
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 out 16:30
Suíça, Swiss LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.35
5.60
6.10
6.52.15
6.51.67
(-2.0)1.82
(+2.0)1.95
03 out 16:30
Bielorrússia, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.38
5.25
5.90
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
03 out 16:40
Eslováquia, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.50
4.70
4.80
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
03 out 17:00
Grã Bretanha, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.85
4.25
3.30
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 out 17:00
Europa, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.63
4.55
3.90
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
03 out 17:30
Suíça, National League AVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.53
4.80
4.65
5.51.77
5.52.05
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
03 out 17:45
2.35
4.15
2.35
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 out 17:45
2.55
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 out 17:45
1.47
4.90
4.90
5.51.85
5.51.95
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
03 out 17:45
1.72
4.45
3.60
5.51.75
5.52.05
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
03 out 17:45
Grã Bretanha, Elite LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.65
4.50
3.90
5.51.85
5.51.93
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
03 out 18:00
1.06
11.75
20.00
6.51.93
6.51.87
(-3.5)1.85
(+3.5)1.95
03 out 18:00
Grã Bretanha, Challenge CupVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.72
4.30
3.40
5.51.65
5.52.07
(-1.0)1.97
(+1.0)1.75
03 out 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.40
5.50
5.50
6.51.93
6.51.85
(-2.0)1.90
(+2.0)1.87
03 out 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.25
3.40
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
03 out 18:30
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.25
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 out 19:00
2.35
4.00
2.40
5.52.00
5.51.80
(0.0)1.87
(0.0)1.93
03 out 19:00
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.75
4.15
2.07
5.51.93
5.51.85
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 out 20:00
Canadá, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.63
4.60
3.70
6.51.85
6.51.82
(-1.0)1.80
(+1.0)1.87
03 out 20:00
3.00
4.45
1.80
6.51.80
6.51.90
(+1.0)1.67
(-1.0)2.05
03 out 20:00
Canadá, QMJHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.67
4.45
3.45
6.52.10
6.51.65
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
03 out 20:00
1.93
4.30
2.80
6.51.85
6.51.85
(0.0)1.57
(0.0)2.20
03 out 20:00
2.55
4.35
2.07
6.51.70
6.52.00
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 out 20:00
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.72
(0.0)2.10
03 out 22:00
2.75
4.30
2.05
6.52.20
6.51.65
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 out 22:00
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.15
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
03 out 22:05
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
4.10
2.45
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 out 23:00
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.70
3.85
6.01.90
6.01.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
03 out 23:00
1.97
4.40
3.00
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
03 out 23:00
2.60
4.35
2.20
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 out 23:00
1.72
4.70
3.65
6.01.80
6.02.00
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 out 23:00
2.45
4.25
2.35
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 out 23:00
2.70
4.30
2.15
6.02.05
6.01.77
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 out 23:00
2.30
4.30
2.50
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 out 23:00
Canadá, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.65
4.60
3.50
6.51.82
6.51.85
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
03 out 23:00
Canadá, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.65
4.25
2.00
6.51.90
6.51.77
(0.0)2.10
(0.0)1.63
03 out 23:00
América do Norte, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.20
4.20
1.87
5.51.90
5.51.87
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
03 out 23:05
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.70
4.30
2.15
6.02.05
6.01.77
(0.0)2.15
(0.0)1.70
03 out 23:30
Canadá, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.75
4.30
1.95
6.51.90
6.51.77
(0.0)2.20
(0.0)1.57
03 out 23:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta360 FtODDS2212.64Ganhos796551.3 FtTotal ACIMA 2.5Angelholms FF - Rosengard1.55Total ACIMA 2.5Stockholm Internazionale - Assyriska FF1.35Total ACIMA 2.5Tvaakers - Hassleholms1.6Total ACIMA 2.5Elana Torun - KTS-K Luzino1.37Total ACIMA 2.5Vittsjo GIK - Eskilstuna United1.72Total ACIMA 2.5Resovia Rzeszow - Avia Swidnik1.7Total ACIMA 2.5Podhale Nowy Targ - Rekord Bielsko-Biala1.58Total ACIMA 2.5Astorps - Dalstorps IF1.4Total ACIMA 2.5IF Boljan - Jonsereds IF1.32Total ACIMA 2.5Forward - Sleipner1.42Total ACIMA 2.5Enskede - Falu IF1.67Total ACIMA 2.5Taby FK - Viggbyholms1.3Total ACIMA 2.5Stenungsunds IF - IFK Skovde1.5Total ACIMA 2.5Team TG FF - Friska Viljor FC1.3Total ACIMA 2.5Vaxjo Norra - IFK Karlshamn1.32Total ACIMA 2.5Ishoj - Ringsted1.42Total ACIMA 2.5Holbaek - ASA AArhus1.42Total ACIMA 2.5Chesterfield - Tranmere Rovers1.58Total ACIMA 2.5Brentwood Town - Dagenham & Redbridge1.52Total ACIMA 2.5Crystal Palace - Bristol City1.47
- Aposta538.74 krODDS75.33Ganhos40583.76 krFinland Finland - Albania2.45Scotland North Macedonia - Scotland1.7Austria Kosovo - Austria2.08Alemanha Greece - Alemanha1.87Norway Portugal - Norway4.65
- Aposta10000 FtODDS1.8Ganhos18000 FtUni Gyor 8.5FCSM Csata - Uni Gyor1.8
- Aposta1500 KčODDS5.21Ganhos7820.55 KčTotal ACIMA 3.5Karlovy Vary - HC Plzen1.34Total ACIMA 3.5Mlada Boleslav - Liberec1.27Total ACIMA 3.5Mauntfild GK - Vitkovice Ridera1.17Total ACIMA 3.5Olomouc - Ocelari Trinec HC1.22Total ACIMA 3.5Litvinov HC - Rytiri Kladno HC1.23Total ACIMA 3.5Pardubice - Sparta Praha1.19Total ACIMA 3.5HC Ceske Budejovice - HC Kometa Brno1.19Total ACIMA 3.5Kosice - Dukla Michalovce1.23
- Aposta2500 KčODDS2.25Ganhos5625 KčEspanha total ACIMA 3.5Espanha - Czechia2.25