- Favoritos (0)
- Futebol (78)
- Basquetebol (120)
- Hóquei no gelo (140)
- Críquete (14)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Começa em00:57
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Próximas Apostas

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.75
1.95
2.51.80
2.51.97
1.67
2.15
22:43

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
22:44

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.70
4.45
2.51.88
2.51.87
1.78
1.99
22:44

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.18
2.35
2.51.93
2.51.83
1.70
2.10
Começa em02:56
1.83
3.55
3.85
2.51.93
2.51.83
1.78
1.99
Começa em02:56
2.90
3.18
2.32
2.51.91
2.51.85
1.68
2.12
Começa em02:56
3.10
3.20
2.20
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em02:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.85
1.98
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Começa em02:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.35
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em02:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.30
3.45
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Começa em02:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.25
3.00
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Começa em04:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.50
2.45
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em04:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Começa em05:56

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.90
1.83
1.94
Começa em06:56
5.00
3.85
1.58
2.51.68
2.52.12
1.67
2.16
Começa em06:56
3.45
3.35
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em06:56
3.30
3.35
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.12
Começa em06:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.85
4.20
1.73
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Começa em06:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.94
3.45
3.75
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Começa em06:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.55
4.15
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Começa em08:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.15
2.88
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em08:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.30
3.90
1.94
2.51.78
2.51.98
1.67
2.15
Começa em08:56

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.88
2.51.87
1.80
1.97
Começa em10:56
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em10:56
3.38
3.38
2.02
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em10:56
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em10:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.25
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em10:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.15
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em10:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.90
2.51.85
1.77
2.00
Começa em11:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.76
3.65
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em12:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.90
3.70
2.16
2.51.84
2.51.92
1.68
2.15
Começa em12:56

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Começa em14:56
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.82
1.69
2.12
Começa em14:56
2.12
3.30
3.18
2.51.97
2.51.80
1.75
2.02
Começa em14:56
3.15
3.30
2.15
2.51.88
2.51.88
1.68
2.12
Começa em14:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.50
2.40
2.51.88
2.51.88
1.68
2.15
Começa em14:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.05
3.13
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em14:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.40
2.55
2.51.90
2.51.85
1.68
2.12
Começa em14:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.36
3.25
2.94
2.51.94
2.51.82
1.69
2.10
Começa em16:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
3.95
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em16:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.15
3.35
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em17:56

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.60
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em18:56
1.63
3.75
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.97
Começa em18:56
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em18:56
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.93
1.68
2.12
Começa em18:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.25
3.40
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em18:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.35
3.45
2.51.95
2.51.82
1.73
2.05
Começa em18:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.45
2.49
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em20:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.05
3.15
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em20:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.17
3.25
3.30
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em20:56

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em22:56
4.55
3.75
1.67
2.51.73
2.52.05
1.68
2.15
Começa em22:56
2.95
3.20
2.28
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Começa em22:56
3.55
3.45
1.95
2.51.83
2.51.93
1.68
2.15
Começa em22:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.90
5.30
2.51.84
2.51.92
1.80
1.95
Começa em22:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.20
3.05
2.51.94
2.51.82
1.69
2.12
Começa em22:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
4.20
1.65
2.51.70
2.52.10
1.68
2.15
Começa em23:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.24
3.20
3.18
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em24:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.77
2.00
Começa em24:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.50
4.00
2.51.91
2.51.85
1.75
2.02
Começa em26:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.60
2.10
2.51.83
2.51.94
1.67
2.15
Começa em26:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.48
3.38
2.65
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em26:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.30
3.50
2.51.93
2.51.83
1.71
2.08
Começa em28:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.00
5.55
2.51.82
2.51.95
1.80
1.95
Começa em28:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.25
2.63
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Começa em29:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.45
4.25
6.70
2.51.75
2.52.02
1.84
1.92
Começa em30:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.68
2.15
Começa em30:56

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.34
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em32:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.38
3.13
2.88
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em32:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.32
3.25
2.95
2.51.93
2.51.83
1.69
2.12
Começa em32:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.40
3.65
2.51.93
2.51.83
1.73
2.05
Começa em34:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.28
3.18
3.10
2.51.95
2.51.82
1.69
2.10
Começa em34:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.80
4.00
1.73
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
Começa em35:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.94
3.70
2.16
2.51.84
2.51.93
1.67
2.15
Começa em36:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.94
3.40
3.75
2.51.93
2.51.84
1.73
2.05
Começa em36:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.75
4.75
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Começa em38:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.53
3.85
5.70
2.51.80
2.51.95
1.82
1.94
Começa em38:57

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
08 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.88
3.50
3.90
2.51.92
2.51.84
1.75
2.02
Começa em38:57
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.