Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1906)
- Basket (320)
- Tennis (90)
- Ping-pong (126)
- Hockey su ghiaccio (201)
Nord America(27)
Europa(6)
Austria(6)
Bielorussia(6)
Repubblica Ceca(17)
Canada(11)
Danimarca(3)
Finlandia(17)
Germania(14)
Gran Bretagna(2)
Ungheria(2)
Kazakistan(2)
Lettonia(1)
Norvegia(6)
Polonia(4)
Russia(33)
Slovacchia(11)
Svezia(18)
Svizzera(12)
Asia(3) - Pallavolo (45)
- Palla a mano (60)
- Baseball (3)
- Football Americano (147)
- Cricket (12)
- Freccette (16)
- Biliardo (32)
- Golf (3)
- Rugby Union (15)
- Formula 1 (1)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (29)
- Football australiano (8)
- Boxe (67)
- Lega di rugby (6)
- Counter-Strike (39)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (20)
- Sci alpino (2)
- Floorball (23)
- Bandy (5)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 17 ott 01:00
Colorado Avalanche (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 17 ott 01:00
Colorado Avalanche (tempo normale)1° periodo - 1
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.65
4.10
2.15
5.51.97
5.51.80
(0.0)2.07
(0.0)1.72
Inizia tra24:23
2.55
4.10
2.20
5.51.95
5.51.82
(0.0)2.05
(0.0)1.77
Inizia tra24:23
2.55
4.15
2.20
5.51.80
5.51.97
(0.0)2.05
(0.0)1.77
Inizia tra24:23
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.80
3.50
6.51.95
6.51.85
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
17 ott 01:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.30
4.55
1.70
6.51.82
6.51.85
(+1.0)1.75
(-1.0)1.93
17 ott 01:00
3.00
4.55
1.80
7.52.05
7.51.67
(+1.0)1.70
(-1.0)2.05
17 ott 01:00
1.47
5.00
4.35
6.51.70
6.52.00
(-1.5)1.80
(+1.5)1.87
17 ott 01:00
2.30
4.20
2.30
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.85
(0.0)1.85
17 ott 01:00
1.50
5.00
4.10
7.52.05
7.51.67
(-1.5)1.85
(+1.5)1.85
17 ott 01:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.30
2.40
6.52.05
6.51.77
(0.0)1.85
(0.0)1.95
17 ott 02:00
2.40
4.15
2.30
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.93
(0.0)1.85
17 ott 02:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.40
4.40
2.40
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.90
(0.0)1.90
17 ott 02:00
Russia, ZHL. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.27
6.10
7.85
5.51.95
5.51.85
(-2.5)2.00
(+2.5)1.80
17 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.65
4.75
1.47
5.51.70
5.52.00
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
17 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.55
4.10
2.10
5.51.67
5.52.05
(0.0)2.05
(0.0)1.70
17 ott 02:05
1.53
4.70
4.15
6.51.95
6.51.75
(-1.5)1.90
(+1.5)1.80
17 ott 02:05
1.93
4.20
2.85
6.52.15
6.51.60
(0.0)1.55
(0.0)2.25
17 ott 02:05
Asia, Asian Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
6.85
5.90
1.29
6.52.15
6.51.70
(+2.5)1.80
(-2.5)1.97
17 ott 05:00
17 ott 05:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.00
3.90
4.52.15
4.51.70
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
17 ott 06:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
4.00
2.60
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.75
(0.0)2.05
17 ott 06:00
Asia, Asian Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.65
4.50
3.90
5.51.85
5.51.93
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
17 ott 06:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.60
3.85
2.25
4.51.85
4.51.95
(0.0)2.05
(0.0)1.77
17 ott 07:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
7.55
6.00
1.29
5.51.85
5.51.93
(+2.5)1.80
(-2.5)2.00
17 ott 07:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.23
6.40
8.55
5.51.82
5.51.95
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
17 ott 08:00
Russia, ZHL. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
8.52.10
8.51.70
(-7.0)1.80
(+7.0)2.00
17 ott 08:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
5.55
5.65
1.38
6.51.70
6.52.15
(+2.0)1.95
(-2.0)1.85
17 ott 09:40
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
3.90
2.35
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.93
(0.0)1.87
17 ott 10:00
1.45
4.90
5.40
5.52.15
5.51.70
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
17 ott 10:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.55
3.85
2.30
4.51.85
4.51.95
(0.0)1.97
(0.0)1.80
17 ott 10:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.10
2.60
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.75
(0.0)2.07
17 ott 10:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.93
17 ott 10:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.10
2.60
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.75
(0.0)2.07
17 ott 10:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.00
2.30
5.01.85
5.01.93
(0.0)1.95
(0.0)1.85
17 ott 10:30
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.45
5.10
5.25
5.51.80
5.51.97
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
17 ott 10:40
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.40
3.85
5.51.95
5.51.85
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
17 ott 11:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.85
3.90
3.50
4.52.07
4.51.75
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
17 ott 12:00
1.80
4.10
3.50
4.51.75
4.52.05
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
17 ott 12:00
Kazakistan, Pro LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.55
4.50
1.50
5.51.97
5.51.75
(+1.5)1.80
(-1.5)1.93
17 ott 12:00
8.90
7.45
1.15
7.52.00
7.51.72
(+3.0)1.80
(-3.0)1.90
17 ott 12:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.40
3.45
5.51.72
5.52.10
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 ott 12:30
Svezia, HockeyettanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.05
3.90
2.80
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.60
(0.0)2.15
17 ott 13:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.30
3.50
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
17 ott 13:15
4.00
4.35
1.65
5.52.20
5.51.65
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
17 ott 13:15
1.70
4.25
3.85
4.51.65
4.52.20
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
17 ott 13:15
2.25
4.00
2.55
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.80
(0.0)1.97
17 ott 13:15
2.40
4.00
2.40
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.87
(0.0)1.90
17 ott 13:15
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
7.51.75
7.51.93
(+4.5)1.80
(-4.5)1.87
17 ott 13:30
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.30
3.50
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
17 ott 13:30
1.47
5.30
4.75
6.51.70
6.52.10
(-2.0)2.00
(+2.0)1.80
17 ott 13:30
Repubblica Ceca, Extraliga (U-20)Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
7.00
6.35
1.29
6.51.70
6.52.15
(+2.5)1.95
(-2.5)1.85
17 ott 13:45
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
6.10
5.15
1.38
5.01.95
5.01.85
(+1.5)2.05
(-1.5)1.77
17 ott 14:00
Finlandia, SM-LiigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.75
4.35
3.65
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 ott 14:00
2.25
3.90
2.60
4.51.70
4.52.10
(0.0)1.77
(0.0)2.05
17 ott 14:00
2.25
3.90
2.60
4.51.72
4.52.10
(0.0)1.77
(0.0)2.05
17 ott 14:00
1.97
4.10
3.00
5.52.15
5.51.70
(-1.0)2.35
(+1.0)1.57
17 ott 14:00
1.70
4.45
3.75
5.51.87
5.51.90
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
17 ott 14:00
1.57
4.50
4.45
5.52.20
5.51.67
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
17 ott 14:00
Finlandia, Mestis HockeyMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.30
4.20
2.45
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.85
(0.0)1.95
17 ott 14:00
2.05
4.25
2.80
5.51.72
5.52.10
(0.0)1.65
(0.0)2.20
17 ott 14:00
1.82
4.40
3.25
6.52.07
6.51.72
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
17 ott 14:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.20
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
17 ott 14:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.65
4.30
4.10
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
17 ott 14:00
Norvegia, Division 1Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
7.45
6.00
1.23
5.51.65
5.52.07
(+2.5)1.80
(-2.5)1.87
17 ott 14:00
4.55
4.55
1.50
5.51.97
5.51.70
(+1.5)1.77
(-1.5)1.90
17 ott 14:00
Svezia, HockeyettanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.15
2.35
6.52.00
6.51.70
(0.0)1.80
(0.0)1.87
17 ott 14:00
7.45
6.55
1.22
7.52.07
7.51.65
(+2.5)1.97
(-2.5)1.72
17 ott 14:00
1.04
11.75
18.00
6.51.65
6.52.07
(-3.5)1.72
(+3.5)1.97
17 ott 14:00
2.40
4.00
2.25
5.51.82
5.51.85
(0.0)1.90
(0.0)1.77
17 ott 14:00
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.35
3.65
5.51.90
5.51.90
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
17 ott 14:00
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.27
5.90
8.00
5.52.20
5.51.67
(-2.5)2.05
(+2.5)1.77
17 ott 15:00
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.00
2.70
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.72
(0.0)2.07
17 ott 15:00
1.55
4.75
4.40
5.51.65
5.52.20
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
17 ott 15:00
Austria, Ice Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.40
3.80
5.51.90
5.51.90
(-1.0)1.93
(+1.0)1.85
17 ott 15:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.35
3.75
2.40
4.51.72
4.51.97
(0.0)1.82
(0.0)1.85
17 ott 15:00
2.60
4.10
2.10
5.51.85
5.51.85
(0.0)2.05
(0.0)1.67
17 ott 15:00
2.75
4.00
2.00
5.51.95
5.51.75
(0.0)2.15
(0.0)1.60
17 ott 15:00
3.20
4.00
1.85
5.52.10
5.51.63
(+1.0)1.60
(-1.0)2.15
17 ott 15:00
2.05
3.80
2.85
4.51.75
4.51.93
(0.0)1.57
(0.0)2.15
17 ott 15:00
1.50
4.50
4.45
5.51.95
5.51.75
(-1.5)1.93
(+1.5)1.77
17 ott 15:00
Slovacchia, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.35
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.93
(0.0)1.85
17 ott 15:30
Finlandia, SM-LiigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.10
3.90
1.97
4.51.80
4.51.97
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
17 ott 15:30
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.97
3.90
2.85
5.52.10
5.51.63
(0.0)1.57
(0.0)2.20
17 ott 15:30
Slovacchia, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.65
4.00
2.15
5.52.10
5.51.70
(0.0)2.07
(0.0)1.72
17 ott 16:00
1.87
4.20
3.20
5.51.97
5.51.82
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
17 ott 16:00
Svezia, Hockey AllsvenskanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.15
2.25
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.95
(0.0)1.82
17 ott 16:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.32
5.80
6.55
6.52.15
6.51.70
(-2.0)1.77
(+2.0)2.05
17 ott 16:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.80
4.25
3.40
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
17 ott 16:00
1.80
4.20
3.55
4.51.65
4.52.20
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
17 ott 16:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.50
3.75
5.51.72
5.52.07
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
17 ott 16:00
1.55
4.85
4.35
6.52.05
6.51.77
(-1.5)1.93
(+1.5)1.87
17 ott 16:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.75
4.40
3.50
5.51.72
5.52.10
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
17 ott 16:30
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.25
6.00
8.80
(-2.5)1.80
(+2.5)2.00
17 ott 16:30
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.35
2.60
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.77
(0.0)2.05
17 ott 17:00
Slovacchia, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.65
4.65
1.53
5.52.05
5.51.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.95
17 ott 17:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.55
4.40
4.70
4.51.93
4.51.85
(-1.0)1.77
(+1.0)2.05
17 ott 17:00
3.35
4.80
1.72
7.51.97
7.51.80
(+1.0)1.85
(-1.0)1.93
17 ott 17:00
Austria, Ice Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.55
4.70
4.50
5.51.82
5.51.97
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
17 ott 17:15
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.65
5.00
1.50
6.51.95
6.51.85
(+1.5)1.95
(-1.5)1.85
17 ott 17:30
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.45
3.60
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
17 ott 17:30
Svizzera, National League AMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.53
4.75
4.70
5.51.87
5.51.90
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
17 ott 17:45
2.65
4.10
2.15
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.07
(0.0)1.75
17 ott 17:45
2.40
4.10
2.40
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
17 ott 17:45
2.30
4.15
2.45
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.82
(0.0)1.95
17 ott 17:45
3.60
4.45
1.72
5.51.80
5.52.00
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
17 ott 17:45
1.77
4.35
3.45
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
17 ott 17:45
2.20
4.10
2.60
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.75
(0.0)2.05
17 ott 17:45
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.65
4.90
1.50
6.52.20
6.51.67
(+1.5)1.93
(-1.5)1.87
17 ott 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.40
4.30
1.80
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
17 ott 18:30
Canada, QMJHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.87
4.30
2.90
6.51.95
6.51.75
(-1.0)2.15
(+1.0)1.60
17 ott 19:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.25
4.45
1.90
6.01.95
6.01.85
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
17 ott 19:30
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.40
5.50
6.00
6.01.85
6.01.95
(-2.0)1.95
(+2.0)1.85
17 ott 20:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.95
(0.0)1.82
17 ott 22:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.85
4.50
3.35
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
17 ott 22:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.45
4.40
1.82
5.51.77
5.52.05
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
17 ott 23:00
2.15
4.35
2.70
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.70
(0.0)2.15
17 ott 23:00
2.15
4.35
2.70
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.70
(0.0)2.15
17 ott 23:00
2.07
4.45
2.80
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.67
(0.0)2.20
17 ott 23:00
2.85
4.15
2.10
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.20
(0.0)1.67
17 ott 23:00
2.10
4.35
2.75
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.70
(0.0)2.15
17 ott 23:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa1730.05 krQuote18.16Vincite31422.37 krFC Copenhagen FC Copenhagen - AGF Aarhus1.63AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Twente2.2Slavia Prague Slavia Prague - Hradec Kralove1.37Chelsea Everton - Chelsea2.2Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SC Freiburg1.68
- Scommessa2000 krQuote1.51Vincite3022.2 krManchester City totale OVER 1.5Manchester City - Ipswich1.22Daniil Medvedev imposta l'handicap 1.5Rafael Jodar - Daniil Medvedev1.13Napoli totale OVER 0.5Venezia - Napoli1.09
- Scommessa10 €Quote270.87Vincite2708.71 €Politehnica Timisoara Ramnica Valcea - Politehnica Timisoara1.72Racing Ferrol Racing Ferrol - Unionistas de Salamanca CF1.75Atletico Madrid Espanyol - Atletico Madrid1.73KF Drita KF Llapi - KF Drita1.93HJK Helsinki HJK Helsinki - IF Gnistan1.45Villarreal Villarreal - Elche1.48PSG Strasbourg - PSG1.41Apollon Limassol Apollon Limassol - Nea Salamis Famagusta1.45Roma Roma - Genoa1.55Zulte-Waregem Zulte-Waregem - RFC Seraing1.38Villarreal totale OVER 1.5Villarreal - Elche1.4Racing Ferrol totale OVER 1.5Racing Ferrol - Unionistas de Salamanca CF1.9Atletico Madrid totale OVER 1.5Espanyol - Atletico Madrid1.77KF Drita totale OVER 1.5KF Llapi - KF Drita1.95HJK Helsinki totale OVER 1.5HJK Helsinki - IF Gnistan1.32Roma totale OVER 1.5Roma - Genoa1.62Politehnica Timisoara totale OVER 1.5Ramnica Valcea - Politehnica Timisoara1.62
- Scommessa1100 €Quote2.16Vincite2383.92 €Bayern Munich Bayern Munich - RB Leipzig1.22X2 Union Berlin - Borussia Dortmund1.17Totale OVER 2.5Real Betis - Barcelona1.22Totale OVER 2.5ADO Den Haag - PSV Eindhoven1.24
- Scommessa45.27 €Quote34.95Vincite1582.29 €X Venezia - Napoli4.1Bologna Bologna - Inter Milan5.5Roma Roma - Genoa1.55