Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL- Calcio (1526)
- Basket (178)
- Tennis (179)
- Ping-pong (101)
- Hockey su ghiaccio (224)
- Pallavolo (13)
- Palla a mano (54)
- Baseball (2)
- Football Americano (77)
- Cricket (12)
- Golf (6)
- Futsal (1)
- Rugby Union (40)
- Pallanuoto (8)
- Formula 1 (1)
- Biathlon (2)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (9)
- Counter-Strike (40)
- League of Legends (4)
- Arti marziali (18)
- Sci alpino (2)
- Floorball (33)
- Bandy (14)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
31 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 15:00
29 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 15:00
29 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 15:00
29 ott 17:30
29 ott 19:45
31 ott 17:30
29 ott 19:45
- Boosted
ATP Tour. Basel29 ott•09:00Valentin Vacherotvs.Rafael JodarRafael JodarVincitore del primo set - Rafael Jodar - Boosted
ATP Tour. Vienna29 ott•09:00Tommy Paulvs.Luciano DarderiTommy PaulTotale giochi UND 22.5 - Boosted
ATP Tour. Basel29 ott•10:00Alex Michelsenvs.Arthur FilsArthur FilsVincitore del primo set - Arthur Fils - Boosted
Serie A29 ott•17:30Frosinonevs.LecceFrosinoneEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Frosinone - Boosted
Serie A29 ott•19:45Fiorentinavs.AtalantaFiorentinaEntrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 7.5 - Boosted
EFL Cup29 ott•19:45Evertonvs.Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SIJack Grealish - 1° marcatore - Boosted
EFL Cup29 ott•19:45Evertonvs.Newcastle United12Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
Serie A29 ott•17:30Frosinonevs.LecceMaggior numero di angoli - Lecce - Boosted
Serie A29 ott•17:30Frosinonevs.LecceFrosinoneTotale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - Boosted
Pro League29 ott•18:00Al-Nassr Riyadhvs.Al KholoodCristiano Ronaldo - 1° marcatoreAl-Nassr Riyadh - Boosted
Serie A29 ott•19:45Fiorentinavs.AtalantaRisultati del 1° Tempo - Atalanta - Boosted
EFL Cup29 ott•19:45Evertonvs.Newcastle UnitedEvertonTotale UNDER 3.5 - Boosted
Serie A29 ott•19:45Fiorentinavs.Atalanta1XTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Fiorentina - 29 ott 19:00
Crvena ZvezdaBayern Munich (+6.5) - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
TorreenseEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
TorreenseEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIArarat Armenia - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
Hapoel Be`er ShevaEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
Hapoel Be`er ShevaEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 20:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 20:00
Celta VigoEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SISt. Gilloise - 05 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.20
4.70
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
17:30
2.20
3.65
3.00
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
19:45

Southern League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.70
3.30
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
15:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.90
2.85
2.51.40
2.52.95
1.37
2.85
17:45
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.70
4.30
1.60
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.30
7.55
2.51.50
2.52.60
1.72
2.00
17:30

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.40
3.15
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
19:45

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
5.00
7.45
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
2.80
3.75
2.25
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
20:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.85
4.10
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
12:30
1.63
4.45
4.60
2.51.40
2.52.95
1.45
2.55
15:00
1.97
3.75
3.65
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.75
4.55
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
14:00
5.45
4.20
1.55
2.51.62
2.52.20
1.70
2.05
17:00
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.70
8.90
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
11:30
2.05
3.40
3.55
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
19:45

Netherlands Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.70
6.25
2.51.32
2.52.95
1.53
2.35
20:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.80
3.85
1.90
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
17:45
4.80
4.60
1.60
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.25
6.55
10.75
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
20:00
1.45
4.85
6.40
2.51.42
2.52.85
1.57
2.25
20:00
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
4.00
2.90
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
20:00
1.72
3.90
4.35
2.51.45
2.52.65
1.47
2.50
20:00
8.20
5.85
1.30
2.51.53
2.52.40
1.90
1.80
20:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.65
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17:45
1.19
6.90
13.25
2.51.37
2.52.95
1.95
1.75
20:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.45
2.25
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
16:30

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
30 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
4.00
2.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:30
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.80
4.25
1.82
2.51.42
2.52.85
1.42
2.65
14:30
1.77
4.40
3.75
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
14:30

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.15
4.30
1.65
2.51.70
2.52.15
1.72
2.00
16:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.65
2.05
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
19:45
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.45
7.60
2.51.85
2.51.90
2.10
1.67
14:00
02 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.50
6.75
2.51.67
2.52.10
1.90
1.80
19:45

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
30 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.75
6.90
1.23
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
18:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
30 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.45
4.85
6.40
2.51.50
2.52.60
1.65
2.12
20:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
30 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.50
2.80
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
20:05

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
4.40
1.60
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
13:00
1.12
9.20
21.50
2.51.24
2.53.65
1.95
1.75
20:00
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.50
7.25
1.23
2.51.20
2.54.10
1.47
2.50
15:15

Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.10
3.50
2.52.05
2.51.72
1.85
1.85
18:30

Primeira Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
5.85
12.75
2.51.72
2.52.05
2.65
1.42
20:30

Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.72
2.00
14:00
3.00
3.30
2.30
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
14:00

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
6.90
12.00
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.30
3.10
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:00

AFC Champions League Two
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.75
3.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
07:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.50
5.90
1.23
1.29
3.35
05:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa250 CHFQuote134.69Vincite33673.55 CHFRB Leipzig Schalke - RB Leipzig1.85Chelsea Chelsea - Manchester United1.8Atletico Madrid Levante - Atletico Madrid1.6Real Betis Real Betis - Malaga1.38Real Madrid Racing Santander - Real Madrid1.23PSG Villarreal - PSG1.6Real Madrid AEK Athens - Real Madrid1.3Liverpool Fenerbahce - Liverpool1.6Manchester City RB Leipzig - Manchester City1.53Arsenal Slavia Prague - Arsenal1.3Como Lens - Como2.25
- Scommessa50 złQuote59.05Vincite2952.77 złPittsburgh Penguins (tempo normale) Pittsburgh Penguins - Utah Mammoth2.6Winnipeg Jets (tempo normale) Tampa Bay Lightning - Winnipeg Jets3.9Chicago Blackhawks (tempo normale) Detroit Red Wings - Chicago Blackhawks3.2Minnesota Wild (tempo normale) Minnesota Wild - New York Islanders1.82
- Scommessa50 €Quote6.33Vincite316.71 €Frosinone Frosinone - Lecce1.67Villarreal Villarreal - Espanyol1.45PSG Le Havre - PSG1.23Totale OVER 1.5Lille - Lens1.22Totale OVER 2.5Elversberg - Mainz1.45Totale OVER 1.5Fiorentina - Atalanta1.2
- Scommessa20.65 €Quote1.63Vincite33.65 €Handicap giochi Mia Pohankova 5.5Naomi Osaka - Mia Pohankova1.63
- Scommessa20 €Quote1.67Vincite33.4 €Handicap giochi Daniel Altmaier 4.5Daniel Altmaier - Jiri Lehecka1.67