Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Futebol (1251)
- Basquetebol (132)
- Ténis (140)
- Ténis de mesa (96)
- Hóquei no gelo (166)
- Voleibol (8)
- Andebol (66)
- Basebol (8)
- Futebol americano (81)
- Críquete (14)
- Dardos (1)
- Golfe (3)
- Futsal (9)
- Rugby Union (33)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (31)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (51)
- League of Legends (1)
- Artes marciais (16)
- Floorball (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 05 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 05 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 05 out 23:30
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 05 out 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 05 out 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Carolina Hurricanes (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 00:00
Chicago Blackhawks (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 00:00
Chicago Blackhawks (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 07 out 00:00
Minnesota Wild (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 01:40
Vegas Golden Knights (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 02:00
Florida Panthers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 23:30
Colorado Avalanche (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 02:00
Edmonton Oilers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 09 out 00:00
San Jose Sharks (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.72
4.50
3.80
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
05 out 23:00
2.50
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
05 out 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 out 23:30
1.90
4.50
3.15
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
06 out 00:00
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 out 23:00
2.45
4.40
2.35
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 out 23:00
1.82
4.50
3.45
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 out 23:00
2.25
4.20
2.60
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.80
(0.0)2.00
06 out 23:00
2.25
4.15
2.65
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
06 out 23:30
2.45
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
07 out 00:00
2.70
4.40
2.15
6.01.85
6.01.95
(0.0)2.15
(0.0)1.70
07 out 00:00
3.25
4.55
1.87
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 out 01:40
2.55
4.25
2.25
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 out 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 out 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 out 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 out 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 out 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 out 00:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta360 FtODDS2388.72Ganhos859942.08 FtTotal ACIMA 2.5Newport County - Plymouth1.45Total ACIMA 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Total ACIMA 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Total ACIMA 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Total ACIMA 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Total ACIMA 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Total ACIMA 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Total ACIMA 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Total ACIMA 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Total ACIMA 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Total ACIMA 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Total ACIMA 2.5Blackpool - Crewe1.45Total ACIMA 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Total ACIMA 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Total ACIMA 2.5Rotherham - Bradford City1.75Total ACIMA 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Total ACIMA 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Total ACIMA 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Total ACIMA 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Aposta15 KčODDS10410.15Ganhos156152.27 KčAmbas as equipes marcam - NÃO Cyprus - Latvia1.72Total ABAIXO 2.5Cyprus - Latvia1.751X Cyprus - Latvia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Ambas as equipes marcam - SIM Montenegro - Armenia1.85Total ACIMA 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Romania - Sweden1.2Ambas as equipes marcam - SIM Romania - Sweden1.63Total ACIMA 2.5Romania - Sweden1.65Total ABAIXO 2.5Bosnia and Herzegovina - Poland1.9Ambas as equipes marcam - SIM Bosnia and Herzegovina - Poland1.72X2 Bosnia and Herzegovina - Poland1.4Total ABAIXO 2.5Northern Ireland - Georgia1.55Ambas as equipes marcam - NÃO Northern Ireland - Georgia1.67X2 Northern Ireland - Georgia1.551X Ukraine - Hungary1.4Ambas as equipes marcam - SIM Ukraine - Hungary1.95Total ACIMA 2.5Ukraine - Hungary2.2Total ACIMA 2.5França - Belgium1.47Ambas as equipes marcam - SIM França - Belgium1.551X França - Belgium1.12Total ACIMA 2.5Italy - Turquía1.47Ambas as equipes marcam - SIM Italy - Turquía1.631X Italy - Turquía1.13
- Aposta3000 KčODDS3.8Ganhos11407.5 KčTotal ACIMA 172.5AL Hala - Isa Town1.95Total ACIMA 160.5Sitra - Al Manama1.95
- Aposta5000 FtODDS2.17Ganhos10863 FtItaly Italy - Turquía1.42França França - Belgium1.53
- Aposta5 €ODDS1119.34Ganhos5596.73 €Italy Italy - Turquía1.47Sweden Romania - Sweden1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Ambas as equipes marcam - SIM Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.45Ukraine Ukraine - Hungary2.5Italy total ACIMA 1.5Italy - Turquía1.4Sweden total ACIMA 1.5Romania - Sweden1.7Northern Ireland total ACIMA 1.5Northern Ireland - Georgia2.8Ukraine total ACIMA 1.5Ukraine - Hungary2.7Total ACIMA 2.5Rwanda - Kenya2.2Ambas as equipes marcam - SIM Montenegro - Armenia1.85Total ACIMA 2.5Montenegro - Armenia1.75