Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL- Football (1185)
- Basketball (165)
- Tennis (306)
- Tennis de table (95)
- Hockey sur glace (181)
- Volley-ball (11)
- Handball (21)
- Base-ball (2)
- Football américain (69)
- Criquet (16)
- Fléchettes (30)
- Billard (14)
- Le golf (4)
- Rugby à XV (34)
- Water polo (1)
- Formule 1 (1)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (1)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (6)
- Counter-Strike (44)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Ski alpin (2)
- Floorball (9)
- Échanger (14)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (12)
- ParamètresAméricain(e) -200GMT+00:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
20 oct. 19:00
- Super Boost
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaOusmane Dembele Shots on Target OVER 0.5Lamine Yamal Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•16:45Fenerbahcevs.Slavia PragueFenerbahceVedat Muriqi - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundRésultat 1ère mi-temps - Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUISerhou Guirassy Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00FC Portovs.PSV EindhovenFC PortoLa plupart des coins - FC PortoTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00FC Portovs.PSV EindhovenX2Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00Liverpoolvs.VillarrealLa plupart des coins - LiverpoolLiverpool (-1.5) - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaPSGOusmane Dembele Shots on Target OVER 0.5Khvicha Kvaratskhelia Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00VfB Stuttgartvs.Atletico Madrid1XLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00VfB Stuttgartvs.Atletico MadridAtletico MadridJulian Alvarez Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-1.5)Donyell Malen - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensRésultat 1ère mi-temps - Manchester CityLes deux équipes marquent - NONErling Haaland marquera deux fois ou plus - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.Barcelona1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.52ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaLamine Yamal Shots on Target OVER 0.5Ferran Torres Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League21 oct.•16:45Comovs.Manchester UnitedComoLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Champions League21 oct.•16:45Comovs.Manchester UnitedManchester UnitedLucas Da Cunha Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundBorussia Dortmund Handicap dans les corners (-2.5)1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•16:45Sabah FCvs.Borussia DortmundSabah FC 1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00Liverpoolvs.VillarrealLiverpoolLiverpool Handicap dans les corners (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00Manchester Cityvs.AEK AthensManchester City (-2.5)Manchester City Handicap dans les corners (-4.5)1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00AS Romavs.Slovan BratislavaAS Roma (-2.5)AS Roma Handicap dans les corners (-3.5) - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaLamine Yamal - 1er buteur - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaBarcelonaTotal SUPERIEUR 3.5 - Boosted
UEFA Champions League20 oct.•19:00PSGvs.BarcelonaPSGTotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 22 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 22 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 22 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILyon - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 22 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 22 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 22 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAC Milan - 22 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+830
+510
-350
2.5-294
2.5+200
-154
+112
16:45
+145
+355
+145
2.5-649
2.5+360
-649
+360
19:00
-189
+375
+425
2.5-222
2.5+175
-182
+130
19:00
-556
+680
+1350
2.5-350
2.5+235
-111
-125
19:00
-200
+365
+480
2.5-238
2.5+185
-189
+135
19:00
-1000
+975
+2250
2.5-370
2.5+240
+110
-149
19:00
-167
+355
+390
2.5-238
2.5+185
-213
+150
19:00

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-154
+325
+360
2.5-200
2.5+150
-189
+135
19:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-154
+325
+375
2.5-175
2.5+140
-167
+120
16:45
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-400
+580
+870
2.5-500
2.5+310
-222
+155
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-222
+340
+630
2.5-111
2.5-111
+110
-149
18:45
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-270
+435
+660
2.5-238
2.5+185
-159
+115
11:30

La Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-350
+515
+855
2.5-200
2.5+160
+105
-143
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-263
+380
+765
2.5-130
2.5+105
+110
-149
14:00
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+110
+285
+215
2.5-175
2.5+140
-200
+145
14:00

EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+175
+260
+135
2.5-200
2.5+150
-222
+155
19:45

Greek Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-143
+250
+365
2.5+110
2.5-149
+105
-143
16:00

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+115
+280
+195
2.5-238
2.5+175
-263
+180
19:00

Ligue 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-263
+430
+635
2.5-312
2.5+210
-182
+130
19:45

Premiership
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-435
+510
+1025
2.5-213
2.5+155
-111
-125
14:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+225
+275
+110
2.5-222
2.5+175
-238
+165
19:00
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-450
+510
+1100
2.5-333
2.5+220
-149
+110
19:00

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-238
+425
+525
2.5-333
2.5+220
-222
+155
16:30

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
27 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-286
+410
+650
2.5-270
2.5+170
-149
+110
19:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+120
+280
+200
2.5-161
2.5+130
-189
+135
16:45

Primeira Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-435
+540
+925
2.5-250
2.5+180
-111
-125
20:30

Super League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-752
+730
+1750
2.5-294
2.5+200
+125
-175
17:00
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-833
+710
+2200
2.5-200
2.5+150
+185
-270
14:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+107
+280
+225
2.5-167
2.5+135
-189
+135
19:00
-450
+625
+1025
2.5-333
2.5+220
-143
+105
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-143
+325
+340
2.5-200
2.5+160
-189
+135
16:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+105
+285
+225
2.5-213
2.5+170
-222
+155
19:00
-526
+660
+1175
2.5-350
2.5+235
-139
-100
19:00
-175
+370
+400
2.5-312
2.5+210
-238
+165
19:00

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
22 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+1100
+560
-435
2.5-312
2.5+210
-133
-105
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
21 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+115
+275
+215
2.5-167
2.5+135
-189
+135
16:45

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
22 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+660
+415
-263
2.5-175
2.5+140
-125
-111
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
23 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+107
+250
+255
2.5+105
2.5-130
-118
-118
18:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-133
+250
+355
2.5+110
2.5-149
-100
-139
16:30

Egyptian Premier
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
20 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+600
+285
-213
2.5+108
2.5-161
+125
-175
17:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
22 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-222
+375
+580
2.5-182
2.5+145
-143
+105
16:45
-182
+325
+490
2.5-133
2.5+110
-118
-118
19:00

UEFA Europa League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
22 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-333
+465
+850
2.5-213
2.5+170
-125
-111
16:45
+470
+350
-189
2.5-154
2.5+125
-133
-105
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
24 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-238
+380
+590
2.5-222
2.5+175
-167
+120
13:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-400
+435
+950
2.5-167
2.5+110
+112
-154
15:30

DFB Pokal
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
28 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
-238
+375
+525
2.5-312
2.5+195
-200
+145
17:00
-10000
+1550
+4000
2.5-901
2.5+400
+175
-250
19:45

Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+580
+475
-263
2.5-417
2.5+265
-250
+175
16:30

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
25 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
+420
+300
-154
2.5-118
2.5-105
-118
-118
19:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari584.61 krCotes18.07Gains10566.24 krTotal SUPERIEUR 3.5Napoli - Bodo/Glimt2.15Total SUPERIEUR 3.5Roma - Slovan Bratislava1.7Total SUPERIEUR 3.5FC Porto - PSV Eindhoven2.3Total SUPERIEUR 3.5Liverpool - Villarreal2.15
- Pari5000 FtCotes1.77Gains8850 FtTotal INFERIEUR 4.5PSG - Barcelona1.77
- Pari441.93 krCotes13.86Gains6128.24 krBodo/Glimt Napoli - Bodo/Glimt4.9FC Porto FC Porto - PSV Eindhoven1.57Total SUPERIEUR 2.5FC Porto - PSV Eindhoven1.5Les deux équipes marquent - OUI FC Porto - PSV Eindhoven1.55
- Pari871 krCotes5.63Gains4910.34 krLiverpool Liverpool - Villarreal1.5Liverpool total SUPERIEUR 1.5Liverpool - Villarreal1.42Fenerbahce total SUPERIEUR 1.5Fenerbahce - Slavia Prague1.6Roma total SUPERIEUR 2.5Roma - Slovan Bratislava1.5Manchester City total SUPERIEUR 2.5Manchester City - AEK Athens1.45
- Pari5 €Cotes883.19Gains4415.95 €Deportivo Venados Tapachula Soconusco - Deportivo Venados1.55Zamalek Petrol Asyut - Zamalek1.42Les deux équipes marquent - OUI ZED - Modern Sport Club2.25Chindia Targoviste Targu Mures - Chindia Targoviste2.3Chindia Targoviste total SUPERIEUR 1.5Targu Mures - Chindia Targoviste2.02Al Qadsia SC Al-Taawon - Al Qadsia SC1.5Al Qadsia SC total SUPERIEUR 2.5Al-Taawon - Al Qadsia SC2.3IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Orebro SK1.7Total SUPERIEUR 2.5Al Ettifaq - Al Ittihad Jeddah1.42Les deux équipes marquent - OUI Al Ettifaq - Al Ittihad Jeddah1.4Larne total SUPERIEUR 1.5Larne - Linfield2.08IFK Norrkoping total SUPERIEUR 1.5IFK Norrkoping - Orebro SK1.58Total SUPERIEUR 2.5Xorazm Urganch - Buxoro2Les deux équipes marquent - OUI Xorazm Urganch - Buxoro1.82Total SUPERIEUR 2.5ZED - Modern Sport Club2.7Zamalek total SUPERIEUR 1.5Petrol Asyut - Zamalek1.72