Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1199)
- Basket (78)
- Tennis (137)
- Ping-pong (159)
- Hockey su ghiaccio (143)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (32)
- Baseball (11)
- Football Americano (74)
- Cricket (12)
- Freccette (16)
- Golf (3)
- Futsal (13)
- Rugby Union (9)
- Pallanuoto (1)
- Ciclismo (12)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (36)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (16)
- Floorball (2)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFC Salzburg - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIReal Sociedad - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIAC Omonia Nicosia - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SITorreense - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIHapoel Be`er Sheva - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILech Poznan - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICelta Vigo - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISturm Graz - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBesiktas - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICeltic - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAnderlecht - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevski Sofia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIViktoria Plzen - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIArarat Armenia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOlympiacos - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Europa, UEFA Europa LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 ott 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 ott 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 ott 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 ott 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 ott 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 ott 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 ott 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 ott 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 ott 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 ott 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa400 FtQuote50782.56Vincite20313025.36 FtMalta -1Malta - Andorra2.3Olanda -2Olanda - Serbia1.85Germania -1Grecia - Germania2.35Danimarca -1Galles - Danimarca2.7Portogallo -1Portogallo - Norvegia2.05Irlanda -1Irlanda - Israel3Cyprus -1Cyprus - Latvia2.1Poland -1Bosnia ed Erzegovina - Poland3.35Italia -2Italia - Turchia3.05Francia -2Francia - Belgio3.35Svezia -1Romania - Svezia2.3Montenegro -1Montenegro - Armenia1.85
- Scommessa500 FtQuote5052.99Vincite2526495.7 FtMalta -1Malta - Andorra2.3Olanda -2Olanda - Serbia1.85Germania -1Grecia - Germania2.35Danimarca -1Galles - Danimarca2.7Portogallo -1Portogallo - Norvegia2.05Cyprus -1Cyprus - Latvia2.1Italia -2Italia - Turchia3.05Francia -2Francia - Belgio3.35Svezia -1Romania - Svezia2.3Montenegro -1Montenegro - Armenia1.85
- Scommessa400 FtQuote3679.76Vincite1471904.96 FtTotale OVER 2.5Malta - Andorra2.95Totale OVER 2.5Grecia - Germania1.6Totale OVER 2.5Galles - Danimarca1.85Totale OVER 2.5Portogallo - Norvegia1.34Totale OVER 2.5Irlanda - Israel2Totale OVER 2.5Olanda - Serbia1.3Totale OVER 2.5Cyprus - Latvia2.05Totale OVER 2.5Bosnia ed Erzegovina - Poland1.87Totale OVER 2.5Italia - Turchia1.47Totale OVER 2.5Francia - Belgio1.47Totale OVER 2.5Northern Ireland - Georgia2.45Totale OVER 2.5Ucraina - Ungheria2.1Totale OVER 2.5Romania - Svezia1.65Totale OVER 2.5Montenegro - Armenia1.72
- Scommessa1000 FtQuote509.13Vincite509133.5 FtTotale OVER 2.5Grecia - Germania1.6Totale OVER 2.5Galles - Danimarca1.85Totale OVER 2.5Portogallo - Norvegia1.34Totale OVER 2.5Irlanda - Israel2Totale OVER 2.5Olanda - Serbia1.3Totale OVER 2.5Cyprus - Latvia2.05Totale OVER 2.5Bosnia ed Erzegovina - Poland1.87Totale OVER 2.5Italia - Turchia1.47Totale OVER 2.5Francia - Belgio1.47Totale OVER 2.5Ucraina - Ungheria2.1Totale OVER 2.5Romania - Svezia1.65Totale OVER 2.5Montenegro - Armenia1.72
- Scommessa26000 FtQuote16.63Vincite432460.6 FtTotale OVER 3.5Grecia - Germania2.6Totale OVER 3.5Portogallo - Norvegia1.95Totale OVER 3.5Galles - Danimarca3.2Totale OVER 3.5Olanda - Serbia1.85Totale OVER 3.5Irlanda - Israel3.35