Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1199)
- Basket (78)
- Tennis (137)
- Ping-pong (159)
- Hockey su ghiaccio (143)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (32)
- Baseball (11)
- Football Americano (76)
- Cricket (12)
- Freccette (16)
- Golf (3)
- Futsal (13)
- Rugby Union (9)
- Pallanuoto (1)
- Ciclismo (12)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (37)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (16)
- Floorball (2)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 13 ott 16:45
Slavia Prague1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Lens1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Atletico Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
RB Leipzig1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Barcelona1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Inter Milan1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Bayern Munich1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Arsenal1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 16:45
Como1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 16:45
Liverpool1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
VfB Stuttgart1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Real Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Borussia Dortmund1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Manchester City1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
X21° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
Slavia PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
ComoTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISabah FC - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISporting Lisbon - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIManchester United - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSV Eindhoven - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIGalatasaray - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIClub Brugge - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SINapoli - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILille - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFeyenoord - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILASK Linz - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFC Porto - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISlovan Bratislava - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIShakhtar Donetsk - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAS Roma - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBodo/Glimt - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSG - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFenerbahce - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Europa, UEFA Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 ott 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 ott 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 ott 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 ott 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 ott 19:00
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 ott 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 ott 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 ott 19:00
25.00
11.00
1.08
2.51.15
2.54.60
1.67
2.10
13 ott 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 ott 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 ott 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 ott 19:00
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 ott 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 ott 19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
14 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa1000 FtQuote509.13Vincite509133.5 FtTotale OVER 2.5Grecia - Germania1.6Totale OVER 2.5Galles - Danimarca1.85Totale OVER 2.5Portogallo - Norvegia1.34Totale OVER 2.5Irlanda - Israel2Totale OVER 2.5Olanda - Serbia1.3Totale OVER 2.5Cyprus - Latvia2.05Totale OVER 2.5Bosnia ed Erzegovina - Poland1.87Totale OVER 2.5Italia - Turchia1.47Totale OVER 2.5Francia - Belgio1.47Totale OVER 2.5Ucraina - Ungheria2.1Totale OVER 2.5Romania - Svezia1.65Totale OVER 2.5Montenegro - Armenia1.72
- Scommessa26000 FtQuote16.63Vincite432460.6 FtTotale OVER 3.5Grecia - Germania2.6Totale OVER 3.5Portogallo - Norvegia1.95Totale OVER 3.5Galles - Danimarca3.2Totale OVER 3.5Olanda - Serbia1.85Totale OVER 3.5Irlanda - Israel3.35
- Scommessa20000 FtQuote9.37Vincite187590 FtTotale OVER 3.5Grecia - Germania2.6Totale OVER 3.5Portogallo - Norvegia1.95Totale OVER 3.5Olanda - Serbia1.85
- Scommessa50000 FtQuote3.35Vincite167500 FtTotale OVER 3.5Las Palmas - Valladolid3.35
- Scommessa30000 FtQuote3.5Vincite105000 FtTiri in porta totali OVER 11.5Grecia - Germania3.5