Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Fútbol (1187)
- Baloncesto (105)
- Tenis (172)
- Tenis de mesa (105)
- Hockey (135)
- Voleibol (1)
- Balonmano (31)
- Béisbol (8)
- Fútbol americano (81)
- Cricket (11)
- Dardos (15)
- Golf (3)
- Fútbol sala (6)
- Rugby (13)
- Ciclismo (12)
- Boxeo (29)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Artes marciales (16)
- Floorball (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 16:45
Como1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
X21.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
Slavia PragueAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
BarcelonaMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Inter MilanMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Atletico MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
ComoMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
AEK AthensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Manchester CityMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real BetisAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSabah FC - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍManchester United - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍGalatasaray - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍClub Brugge - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍNapoli - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍLille - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFeyenoord - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍLASK Linz - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFC Porto - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍAS Roma - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSG - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFenerbahce - 13 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 13 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 oct. 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 oct. 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 oct. 19:00
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 oct. 19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
13 oct. 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 oct. 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
14 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta360 FtCuotas2388.72Ganancias859942.08 FtMás de 2.5Newport County - Plymouth1.45Más de 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Más de 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Más de 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Más de 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Más de 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Más de 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Más de 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Más de 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Más de 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Más de 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Más de 2.5Blackpool - Crewe1.45Más de 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Más de 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Más de 2.5Rotherham - Bradford City1.75Más de 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Más de 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Más de 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Más de 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Apuesta15 KčCuotas10410.15Ganancias156152.27 KčAmbos equipos marcan - NO Chipre - Letonia1.72Menos de 2.5Chipre - Letonia1.751X Chipre - Letonia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Ambos equipos marcan - SÍ Montenegro - Armenia1.85Más de 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Rumania - Suecia1.2Ambos equipos marcan - SÍ Rumania - Suecia1.63Más de 2.5Rumania - Suecia1.65Menos de 2.5Bosnia y Herzegovina - Polonia1.9Ambos equipos marcan - SÍ Bosnia y Herzegovina - Polonia1.72X2 Bosnia y Herzegovina - Polonia1.4Menos de 2.5Irlanda del Norte - Georgia1.55Ambos equipos marcan - NO Irlanda del Norte - Georgia1.67X2 Irlanda del Norte - Georgia1.551X Ukraine - Hungría1.4Ambos equipos marcan - SÍ Ukraine - Hungría1.95Más de 2.5Ukraine - Hungría2.2Más de 2.5Francia - Bélgica1.47Ambos equipos marcan - SÍ Francia - Bélgica1.551X Francia - Bélgica1.12Más de 2.5Italia - Turquía1.47Ambos equipos marcan - SÍ Italia - Turquía1.631X Italia - Turquía1.13
- Apuesta500 KčCuotas12.07Ganancias6036.15 KčIlia Simakin Luka Pavlovic - Ilia Simakin1.4Alexandre Muller Rio Noguchi - Alexandre Muller1.42Olle Wallin Olle Wallin - Tiago Cacao1.47Elena Micic Noma Noha Akugue - Elena Micic2.7Fiona Crawley Lucia Bronzetti - Fiona Crawley1.53
- Apuesta5 €Cuotas1119.34Ganancias5596.73 €Italia Italia - Turquía1.47Suecia Rumania - Suecia1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Ambos equipos marcan - SÍ Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Georgia2.45Ukraine Ukraine - Hungría2.5Italia Más de 1.5Italia - Turquía1.4Suecia Más de 1.5Rumania - Suecia1.7Irlanda del Norte Más de 1.5Irlanda del Norte - Georgia2.8Ukraine Más de 1.5Ukraine - Hungría2.7Más de 2.5Rwanda - Kenya2.2Ambos equipos marcan - SÍ Montenegro - Armenia1.85Más de 2.5Montenegro - Armenia1.75
- Apuesta1000 KčCuotas3.7Ganancias3705 KčMás de 161.5Korea Gas Corporation - Anyang Red Boosters1.9Más de 5.5Amurskiye Tigry - Red Machine1.95