Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1775)
- Basket (269)
- Tennis (95)
- Ping-pong (120)
- Hockey su ghiaccio (201)
- Pallavolo (48)
- Palla a mano (83)
- Baseball (17)
- Football Americano (143)
- Cricket (13)
- Freccette (2)
- Biliardo (2)
- Golf (3)
- Futsal (14)
- Rugby Union (23)
- Pallanuoto (3)
- Formula 1 (12)
- Ciclismo (63)
- Football australiano (7)
- Boxe (53)
- Lega di rugby (3)
- Counter-Strike (25)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (34)
- Floorball (29)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (7)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 03 ott 00:00
Winnipeg Jets (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 00:00
Winnipeg Jets (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 03 ott 01:00
Dallas Stars (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 01:00
Dallas Stars (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 03 ott 02:00
Vegas Golden Knights (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 02:00
Vegas Golden Knights (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Buffalo Sabres (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 23:00
Buffalo Sabres (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Montreal Canadiens (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Edmonton Oilers (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Edmonton Oilers (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 23:00
Columbus Blue Jackets (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Columbus Blue Jackets (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 23:00
Carolina Hurricanes (tempo normale)Totale OVER 5.5 - 03 ott 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo normale)Totale OVER 6.5 - 03 ott 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo normale)1° periodo - 1 - 03 ott 23:30
New Jersey Devils (tempo normale)Totale OVER 6.5
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.35
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.93
(0.0)1.85
Inizia tra21:21
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.30
4.20
2.55
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.80
(0.0)2.00
Inizia tra21:21
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.90
4.20
2.90
6.52.15
6.51.60
(-1.0)2.20
(+1.0)1.57
Inizia tra21:21
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.35
4.10
2.40
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.87
(0.0)1.93
03 ott 01:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.87
4.35
3.40
5.51.77
5.52.05
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
03 ott 01:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.45
5.10
1.45
6.51.65
6.52.07
(+1.5)1.93
(-1.5)1.75
03 ott 01:00
2.10
4.30
2.45
6.51.80
6.51.90
(0.0)1.67
(0.0)2.00
03 ott 01:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.75
4.10
2.07
5.51.93
5.51.87
(0.0)2.15
(0.0)1.67
03 ott 02:00
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.80
3.50
6.52.00
6.51.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.60
4.20
2.05
6.52.07
6.51.65
(0.0)2.05
(0.0)1.65
03 ott 02:00
2.60
4.15
2.07
6.52.07
6.51.65
(0.0)2.07
(0.0)1.65
03 ott 02:00
Canada, WHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.45
3.35
6.51.95
6.51.72
(-1.0)1.93
(+1.0)1.75
03 ott 02:05
1.37
5.30
5.35
6.51.97
6.51.72
(-2.0)1.87
(+2.0)1.80
03 ott 02:05
1.65
4.40
3.65
5.51.67
5.52.05
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
03 ott 02:05
1.30
5.75
6.15
6.51.82
6.51.85
(-2.5)1.95
(+2.5)1.75
03 ott 02:05
Asia, Asian Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
6.80
5.85
1.30
6.52.20
6.51.67
(+2.5)1.80
(-2.5)2.00
03 ott 05:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.72
4.10
3.90
4.52.05
4.51.77
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
03 ott 07:00
Asia, Asian Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.00
2.55
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.80
(0.0)1.97
03 ott 07:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.87
4.15
3.25
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
03 ott 08:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.10
3.85
2.85
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.65
(0.0)2.20
03 ott 09:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
6.35
5.75
1.34
6.52.15
6.51.70
(+2.0)2.05
(-2.0)1.77
03 ott 09:40
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.40
4.20
1.82
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
03 ott 10:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 ott 10:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.25
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 ott 10:00
1.80
4.25
3.40
5.51.97
5.51.82
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
03 ott 10:00
1.55
4.65
4.55
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 ott 10:00
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
15.50
10.00
1.09
6.51.90
6.51.90
(+3.5)1.82
(-3.5)1.97
03 ott 10:00
5.75
5.75
1.37
7.52.15
7.51.70
(+2.0)1.97
(-2.0)1.80
03 ott 10:00
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
3.90
2.65
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 ott 11:00
1.29
6.00
7.15
5.51.67
5.52.15
(-2.5)1.97
(+2.5)1.82
03 ott 11:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
5.00
4.60
1.50
4.51.80
4.52.00
(+1.5)1.85
(-1.5)1.95
03 ott 11:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
03 ott 11:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.85
3.90
3.40
4.52.00
4.51.80
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 ott 12:00
2.35
3.90
2.50
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 ott 12:00
Russia, MHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.00
4.15
2.95
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.60
(0.0)2.30
03 ott 12:00
Kazakistan, Pro LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.45
4.75
4.90
5.51.97
5.51.72
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
03 ott 12:00
1.34
5.25
6.00
5.51.85
5.51.85
(-2.0)1.87
(+2.0)1.82
03 ott 12:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
3.80
2.70
4.51.93
4.51.85
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 ott 13:00
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.20
4.15
2.55
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.77
(0.0)2.05
03 ott 13:00
1.70
4.40
3.70
5.51.85
5.51.95
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 ott 13:00
2.95
4.20
1.97
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
03 ott 13:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.80
4.10
3.25
5.52.00
5.51.70
(-1.0)2.07
(+1.0)1.63
03 ott 13:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.53
4.65
4.65
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
03 ott 13:15
2.25
4.00
2.50
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.82
(0.0)1.97
03 ott 13:15
3.85
4.40
1.70
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 ott 13:15
2.95
4.15
1.97
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 ott 13:15
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
7.51.70
7.51.97
(+5.0)1.75
(-5.0)1.95
03 ott 13:30
Finlandia, SM Liiga U20Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.00
2.30
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 ott 13:30
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.93
4.00
3.20
4.51.80
4.51.97
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 ott 14:00
2.05
3.80
3.00
5.52.00
5.51.80
(0.0)1.60
(0.0)2.30
03 ott 14:00
1.53
4.75
4.70
5.01.75
5.02.05
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
03 ott 14:00
Finlandia, SM-LiigaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 ott 14:00
2.55
4.10
2.20
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 ott 14:00
2.05
4.10
2.85
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 ott 14:00
1.75
4.20
3.75
4.51.72
4.52.07
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
03 ott 14:00
2.45
3.85
2.35
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.93
(0.0)1.85
03 ott 14:00
2.55
4.00
2.25
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.80
03 ott 14:00
1.85
4.25
3.25
5.51.95
5.51.82
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
03 ott 14:00
1.90
4.15
3.15
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 ott 14:00
Finlandia, Mestis HockeyMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.60
4.25
2.15
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.07
(0.0)1.72
03 ott 14:00
2.00
4.25
2.85
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 ott 14:00
2.40
4.25
2.30
6.52.15
6.51.67
(0.0)1.93
(0.0)1.87
03 ott 14:00
Russia, VHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.20
3.85
1.95
4.52.00
4.51.80
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 ott 14:00
Svezia, HockeyettanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
5.50
5.20
1.37
5.51.70
5.52.00
(+2.0)1.77
(-2.0)1.90
03 ott 14:00
3.60
4.40
1.65
5.51.63
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
03 ott 14:00
3.40
4.25
1.72
5.51.80
5.51.87
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
03 ott 14:00
3.10
4.35
1.80
6.51.95
6.51.75
(+1.0)1.67
(-1.0)2.05
03 ott 14:00
1.29
5.60
6.75
5.51.75
5.51.95
(-2.0)1.72
(+2.0)1.97
03 ott 14:00
Norvegia, Get-ligaenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.80
4.35
1.70
5.52.00
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 ott 14:00
1.97
4.25
2.90
5.51.72
5.52.07
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 ott 14:00
1.70
4.35
3.85
5.52.10
5.51.72
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 ott 14:00
2.55
4.10
2.20
5.51.82
5.51.97
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 ott 14:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.07
3.90
2.65
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.65
(0.0)2.07
03 ott 14:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.80
3.90
2.10
4.51.75
4.52.05
(0.0)2.20
(0.0)1.67
03 ott 14:10
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.53
4.90
4.55
6.51.95
6.51.85
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 ott 15:00
Lettonia, OHL Baltic ChampionshipMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.80
4.55
1.67
5.51.70
5.52.15
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 ott 15:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.30
3.80
2.55
4.51.85
4.51.93
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 ott 15:00
Norvegia, Division 1Money Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.45
4.10
2.20
5.51.60
5.52.15
(0.0)1.95
(0.0)1.75
03 ott 15:00
Repubblica Ceca, Maxa ligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.77
4.10
3.35
5.52.07
5.51.63
(-1.0)2.05
(+1.0)1.65
03 ott 15:00
2.55
3.90
2.15
5.51.90
5.51.77
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 ott 15:00
2.25
3.90
2.40
5.51.93
5.51.75
(0.0)1.80
(0.0)1.87
03 ott 15:00
2.15
3.90
2.55
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.67
(0.0)2.00
03 ott 15:00
1.65
4.25
3.75
5.51.95
5.51.75
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
03 ott 15:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.87
4.40
3.15
6.52.10
6.51.72
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 ott 15:30
Austria, Ice Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.42
5.10
5.15
5.51.75
5.52.07
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
03 ott 15:30
Svezia, Hockey AllsvenskanMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.35
3.75
5.51.97
5.51.82
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 ott 16:00
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.85
4.20
1.72
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
03 ott 16:00
2.45
3.90
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
03 ott 16:00
Svezia, SHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.25
4.00
2.55
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 ott 16:00
2.10
4.00
2.75
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.70
(0.0)2.15
03 ott 16:00
1.47
5.00
5.00
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 ott 16:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.85
4.20
2.05
5.51.82
5.51.95
(0.0)2.25
(0.0)1.63
03 ott 16:00
Russia, KHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
4.00
4.45
1.65
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 ott 16:30
Svizzera, Swiss LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.35
5.60
6.10
6.52.15
6.51.67
(-2.0)1.82
(+2.0)1.95
03 ott 16:30
Bielorussia, ExtraleagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.38
5.25
5.90
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
03 ott 16:40
Slovacchia, ExtraligaMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.53
4.70
4.70
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 ott 17:00
Gran Bretagna, Elite LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.85
4.25
3.30
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 ott 17:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.50
3.85
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
03 ott 17:30
Svizzera, National League AMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.47
5.00
5.00
5.51.75
5.52.05
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
03 ott 17:45
2.35
4.15
2.35
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 ott 17:45
2.55
4.10
2.25
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 ott 17:45
1.60
4.55
4.10
5.51.87
5.51.90
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
03 ott 17:45
1.75
4.45
3.50
5.51.72
5.52.07
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
03 ott 17:45
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.42
5.30
5.30
6.52.10
6.51.72
(-2.0)1.97
(+2.0)1.80
03 ott 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.82
4.25
3.40
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
03 ott 18:30
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.20
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 ott 19:00
Canada, QMJHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.67
4.45
3.45
6.52.10
6.51.65
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
03 ott 20:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.70
(0.0)2.10
03 ott 22:00
2.75
4.25
2.07
5.51.70
5.52.15
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 ott 22:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.15
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
03 ott 22:05
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
1.70
4.70
3.80
6.01.90
6.01.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
03 ott 23:00
2.05
4.35
2.85
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.65
(0.0)2.25
03 ott 23:00
2.65
4.35
2.20
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 ott 23:00
1.77
4.65
3.50
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
03 ott 23:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 ott 23:00
2.60
4.20
2.25
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 ott 23:00
2.30
4.35
2.50
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 ott 23:00
Nord America, AHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
3.15
4.25
1.87
5.51.90
5.51.87
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
03 ott 23:05
Nord America, NHLMoney Line
Totali
Handicap
1
X
2
Over
Under
1
2
2.65
4.25
2.20
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 ott 23:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa1000 FtQuote19.28Vincite19280 FtEntrambe le squadre segnano - SI Colombia - Paraguay2Cartellini gialli totali OVER 4.5Colombia - Paraguay2.85Angoli totali OVER 8.5Colombia - Paraguay1.9Totale OVER 2.5Colombia - Paraguay2.1Colombia Colombia - Paraguay1.72
- Scommessa1500 KčQuote5.21Vincite7820.55 KčTotale OVER 3.5Karlovy Vary - HC Plzen1.34Totale OVER 3.5Mlada Boleslav - Liberec1.27Totale OVER 3.5Mauntfild GK - Vitkovice Ridera1.17Totale OVER 3.5Olomouc - Ocelari Trinec HC1.22Totale OVER 3.5Litvinov HC - Rytiri Kladno HC1.23Totale OVER 3.5Pardubice - Sparta Praha1.19Totale OVER 3.5HC Ceske Budejovice - HC Kometa Brno1.19Totale OVER 3.5Kosice - Dukla Michalovce1.23
- Scommessa2500 KčQuote2.25Vincite5625 KčSpagna totale OVER 3.5Spagna - Repubblica Ceca2.25
- Scommessa2500 KčQuote2.2Vincite5500 KčShots Spagna total Over 23.5Spagna - Repubblica Ceca2.2
- Scommessa2000 KčQuote2.4Vincite4800 KčSokol Zapy -1.5Sokol Brozany - Sokol Zapy2.4