Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1126)
- Basket (144)
- Tennis (225)
- Ping-pong (95)
- Hockey su ghiaccio (184)
- Pallavolo (12)
- Palla a mano (49)
- Baseball (13)
- Football Americano (77)
- Cricket (13)
- Freccette (24)
- Biliardo (4)
- Golf (7)
- Futsal (13)
- Rugby Union (28)
- Pallanuoto (3)
- Formula 1 (1)
- Ciclismo (1)
- Football australiano (9)
- Boxe (32)
- Lega di rugby (2)
- Counter-Strike (43)
- League of Legends (12)
- Arti marziali (17)
- Floorball (6)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (10)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Euroleague29 set•18:30Valenciavs.BaskoniaHandicapValencia (-7.5)
- 29 set 16:00
BC DubaiTotale OVER 171.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 16:00
Barcelona (+14.5)Totale UNDER 171.5 - 29 set 16:00
BC DubaiBarcelona (+6.5) - 29 set 16:00
BC Dubai (tempo normale)Totale OVER 171.5 - 29 set 16:00
Totale OVER 171.5Barcelona - 29 set 17:00
OlympiacosTotale OVER 171.5Risultato 1° trimestre - 2 - 29 set 17:00
OlympiacosZalgiris (+6.5) - 29 set 17:00
Olympiacos (tempo normale)Totale OVER 171.5 - 29 set 17:00
Totale OVER 171.5Zalgiris - 29 set 17:00
Anadolu EfesTotale OVER 172.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 17:00
Anadolu EfesReal Madrid (+6.5) - 29 set 17:00
Anadolu Efes (tempo normale)Totale OVER 172.5 - 29 set 17:00
Totale OVER 172.5Real Madrid - 29 set 17:45
FenerbahceTotale OVER 165.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 17:45
Bayern Munich (+14.5)Totale UNDER 165.5 - 29 set 17:45
FenerbahceBayern Munich (+6.5) - 29 set 17:45
Fenerbahce (tempo normale)Totale OVER 165.5 - 29 set 17:45
Totale OVER 165.5Bayern Munich - 29 set 18:00
Crvena ZvezdaTotale OVER 170.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 18:00
Crvena ZvezdaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 29 set 18:00
Crvena Zvezda (tempo normale)Totale OVER 170.5 - 29 set 18:00
Totale OVER 170.5Hapoel Tel Aviv - 29 set 18:30
Olimpia MilanoVirtus Bologna (+6.5) - 29 set 18:30
ValenciaBaskonia (+6.5) - 29 set 18:30
Valencia (tempo normale)Totale OVER 182.5 - 29 set 18:30
Totale OVER 182.5Baskonia - 29 set 18:30
Olimpia Milano (tempo normale)Totale OVER 162.5 - 29 set 18:30
Totale OVER 162.5Virtus Bologna - 29 set 18:30
ValenciaTotale OVER 182.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 18:30
Baskonia (+14.5)Totale UNDER 182.5 - 29 set 18:30
Olimpia MilanoTotale OVER 162.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 18:45
ParisTotale OVER 172.5Risultato 1° trimestre - 1 - 29 set 18:45
ParisPartizan (+6.5) - 29 set 18:45
Paris (tempo normale)Totale OVER 172.5 - 29 set 18:45
Totale OVER 172.5Partizan - 30 set 18:05
Maccabi Tel AvivTotale OVER 175.5Risultato 1° trimestre - 1 - 30 set 18:05
Maccabi Tel AvivBesiktas (+6.5) - 30 set 18:05
Maccabi Tel Aviv (tempo normale)Totale OVER 175.5 - 30 set 18:05
Totale OVER 175.5Besiktas - 30 set 18:05
Besiktas (+14.5)Totale UNDER 175.5 - 30 set 18:15
PanathinaikosTotale OVER 165.5Risultato 1° trimestre - 1 - 30 set 18:15
Asvel Villeurbanne (+14.5)Totale UNDER 165.5 - 29 set 16:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 83.5 - 29 set 16:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 161.5 - 29 set 17:00
Primo tempo/tempo pieno - 2/21° tempo totale OVER 83.5 - 29 set 17:00
Risultato 1° trimestre - 2Totale OVER 161.5 - 29 set 17:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 162.5 - 29 set 17:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 83.5 - 29 set 17:45
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 155.5 - 29 set 17:45
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 80.5 - 29 set 18:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 83.5 - 29 set 18:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 160.5 - 29 set 18:30
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 172.5 - 29 set 18:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 89.5 - 29 set 18:30
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 152.5 - 29 set 18:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 79.5 - 29 set 18:45
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 84.5 - 29 set 18:45
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 162.5 - 30 set 18:05
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 85.5 - 30 set 18:15
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 80.5
Asia, West Asia Super LeagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
4.90
1.14
(+10.5)1.85
(-10.5)1.85
178.01.85
178.01.85
29 set 14:45
Finlandia, KorisliigaMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.05
7.80
(-16.0)1.85
(+16.0)1.85
174.51.85
174.51.85
29 set 15:30
1.60
2.20
(-3.0)1.85
(+3.0)1.85
165.51.85
165.51.85
29 set 15:30
1.18
4.30
(-9.0)1.85
(+9.0)1.85
169.51.85
169.51.85
29 set 15:30
Israele, League CupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
160.01.85
160.01.85
29 set 15:30
Slovenia, 1.A SKLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.01
11.00
(-29.0)1.85
(+29.0)1.85
161.51.85
161.51.85
29 set 16:00
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.05
1.77
(+2.0)1.90
(-2.0)1.90
172.01.90
172.01.90
29 set 16:00
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.30
3.55
(-7.5)1.90
(+7.5)1.90
171.51.90
171.51.90
29 set 16:00
Ungheria, NB 1.AMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.42
2.65
(-5.0)1.85
(+5.0)1.85
172.51.85
172.51.85
29 set 16:00
Europa, Latvian - Estonian Basketball LeagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.01
11.00
(-26.5)1.85
(+26.5)1.85
174.51.85
174.51.85
29 set 16:00
1.01
11.00
(-23.5)1.85
(+23.5)1.85
176.51.85
176.51.85
29 set 16:00
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.30
3.55
(-7.5)1.90
(+7.5)1.90
173.51.90
173.51.90
29 set 17:00
1.12
6.30
(-12.5)1.90
(+12.5)1.90
171.51.90
171.51.90
29 set 17:00
Norvegia, BLNOMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
6.50
1.08
(+13.5)1.85
(-13.5)1.85
171.01.85
171.01.85
29 set 17:00
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.20
1.67
(+3.0)1.90
(-3.0)1.90
171.51.90
171.51.90
29 set 17:00
1.80
2.00
(-1.5)1.90
(+1.5)1.90
172.01.90
172.01.90
29 set 17:00
Svezia, Basketligan Money Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
179.51.85
179.51.85
29 set 17:04
4.40
1.17
(+9.5)1.85
(-9.5)1.85
174.51.85
174.51.85
29 set 17:04
6.90
1.07
(+14.0)1.85
(-14.0)1.85
172.51.85
172.51.85
29 set 17:04
3.35
1.29
(+7.0)1.85
(-7.0)1.85
164.51.85
164.51.85
29 set 17:04
Svizzera, LNAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
11.00
1.01
(+26.5)1.85
(-26.5)1.85
155.51.85
155.51.85
29 set 17:30
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.27
3.80
(-8.5)1.90
(+8.5)1.90
165.01.90
165.01.90
29 set 17:45
Asia, West Asia Super LeagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
183.51.85
183.51.85
29 set 17:45
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.75
1.45
(+5.0)1.90
(-5.0)1.90
167.51.90
167.51.90
29 set 18:00
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
170.51.90
170.51.90
29 set 18:00
Francia, Nationale 1Money Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
157.01.85
157.01.85
29 set 18:00
2.85
1.37
(+5.5)1.85
(-5.5)1.85
150.01.85
150.01.85
29 set 18:00
1.90
1.80
(+1.0)1.85
(-1.0)1.85
155.01.85
155.01.85
29 set 18:00
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
159.01.85
159.01.85
29 set 18:00
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
161.01.85
161.01.85
29 set 18:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
154.51.85
154.51.85
29 set 18:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
160.51.85
160.51.85
29 set 18:00
Europa, ENBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
163.51.85
163.51.85
29 set 18:00
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.20
4.55
(-9.5)1.90
(+9.5)1.90
169.01.90
169.01.90
29 set 18:30
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.35
3.20
(-6.5)1.90
(+6.5)1.90
162.51.90
162.51.90
29 set 18:30
1.25
4.00
(-8.5)1.90
(+8.5)1.90
182.51.90
182.51.90
29 set 18:30
Francia, Nationale 1Money Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
144.01.85
144.01.85
29 set 18:30
1.29
3.35
(-7.0)1.85
(+7.0)1.85
154.51.85
154.51.85
29 set 18:30
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.67
2.20
(-3.0)1.90
(+3.0)1.90
172.51.90
172.51.90
29 set 18:45
Nord America, WNBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.80
1.97
(-1.5)1.87
(+1.5)1.85
183.51.87
183.51.85
29 set 22:30
Brasile, FPBMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.65
1.42
(+5.0)1.85
(-5.0)1.85
149.01.85
149.01.85
29 set 23:00
Portorico, Superior Nacional. WomenMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
30 set 00:00
Nord America, WNBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.25
1.60
(+3.5)1.85
(-3.5)1.87
172.51.87
172.51.87
30 set 00:30
El Salvador, Liga MayorMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.20
1.60
(+3.0)1.85
(-3.0)1.85
165.51.85
165.51.85
30 set 01:15
1.02
10.00
(-19.5)1.85
(+19.5)1.85
165.01.85
165.01.85
30 set 01:15
Australia, NBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.53
2.35
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
182.51.85
182.51.85
30 set 07:30
Australia, NBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
194.01.85
194.01.85
30 set 09:30
Finlandia, KorisliigaMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
173.51.85
173.51.85
30 set 15:30
1.14
4.90
(-10.5)1.85
(+10.5)1.85
167.01.85
167.01.85
30 set 15:30
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.30
1.55
(+3.5)1.85
(-3.5)1.85
167.51.85
167.51.85
30 set 15:30
Europa, ENBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.80
1.90
(-1.0)1.85
(+1.0)1.85
164.01.85
164.01.85
30 set 15:30
Repubblica Ceca, Mattoni NBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
30 set 16:00
3.20
1.30
(+6.5)1.85
(-6.5)1.85
30 set 16:00
1.70
2.05
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
30 set 16:00
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
30 set 16:00
Slovenia, 1.A SKLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
4.40
1.17
(+9.5)1.85
(-9.5)1.85
154.51.85
154.51.85
30 set 16:00
Danimarca, BasketligaenMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.01
11.00
(-29.5)1.85
(+29.5)1.85
173.51.85
173.51.85
30 set 16:30
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
165.01.85
165.01.85
30 set 16:30
Danimarca, BasketligaenMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.04
8.40
(-17.5)1.85
(+17.5)1.85
176.01.85
176.01.85
30 set 17:00
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
3.20
1.30
(+6.5)1.85
(-6.5)1.85
168.51.85
168.51.85
30 set 17:00
Polonia, 1 LigaMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.18
4.30
(-9.0)1.85
(+9.0)1.85
164.01.85
164.01.85
30 set 17:00
3.85
1.22
(+8.0)1.85
(-8.0)1.85
165.01.85
165.01.85
30 set 17:00
Europa, ENBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.05
1.70
(+2.0)1.85
(-2.0)1.85
168.01.85
168.01.85
30 set 17:00
Svizzera, LNAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.14
4.90
(-10.5)1.85
(+10.5)1.85
163.01.85
163.01.85
30 set 17:30
(+34.0)1.85
(-34.0)1.85
167.51.85
167.51.85
30 set 17:30
1.47
2.50
(-4.5)1.85
(+4.5)1.85
160.51.85
160.51.85
30 set 17:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
169.01.85
169.01.85
30 set 17:30
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
175.51.90
175.51.90
30 set 18:05
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.06
9.20
(-16.5)1.90
(+16.5)1.90
165.51.90
165.51.90
30 set 18:15
Svizzera, NLBMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
159.51.85
159.51.85
30 set 18:30
1.18
4.30
(-9.0)1.85
(+9.0)1.85
146.51.85
146.51.85
30 set 18:30
Europa, ENBLMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
172.01.85
172.01.85
30 set 18:45
Europa, EurocupMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
174.51.85
174.51.85
30 set 19:00
Nord America, WNBAMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
2.35
1.57
(+3.5)1.93
(-3.5)1.82
164.51.87
164.51.87
30 set 23:00
Chile, LNBMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.55
2.30
(-3.5)1.85
(+3.5)1.85
162.01.85
162.01.85
30 set 23:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa360 FtQuote2448.73Vincite881543.91 FtTotale OVER 2.5FC Osaka - Avispa Fukuoka1.62Totale OVER 2.5Tochigi City - Sanfrecce Hiroshima1.35Totale OVER 2.5Sagan Tosu - Tokyo Verdy2Totale OVER 2.5Ehime FC - FC Tokyo1.45Totale OVER 2.5Zwiegen Kanazawa - Shimizu S-Pulse1.62Totale OVER 2.5Roasso Kumamoto - Kawasaki Frontale1.45Totale OVER 2.5Consadole Sapporo - Fagiano Okayama1.67Totale OVER 2.5Kataller Toyama - Urawa Red Diamonds1.6Totale OVER 2.5Jubilo Iwata - JEF United Chiba1.72Totale OVER 2.5Fujieda MYFC - Cerezo Osaka1.72Totale OVER 2.5Fukushima United - Mito Hollyhock1.6Totale OVER 2.5Matsumoto - Albirex Jurong1.72Totale OVER 2.5FC Gifu - Yokohama FC1.7Totale OVER 2.5Gainare Tottori - V-Varen Nagasaki1.7Totale OVER 2.5Giravanz Kitakyushu - Nagoya Grampus1.52Totale OVER 2.5Montedio Yamagata - Yokohama F. Marinos1.72
- Scommessa5 €Quote7061.69Vincite35308.47 €West Ham West Ham - QPR1.55Southampton Southampton - Portsmouth1.55Lazio Lazio - Monza1.6Atalanta Atalanta - Venezia1.6VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.57Atletico Madrid Alaves - Atletico Madrid1.9Eibar Albacete - Eibar2.55Granada Real Sociedad B - Granada2.7Hradec Kralove Hradec Kralove - SK Artis Brno1.47Cavalry FC Inter Toronto - Cavalry FC1.53Forge FC Forge FC - HFX Wanderers1.47HJK Helsinki HJK Helsinki - VPS1.55FCSB FCSB - Otelul Galati1.47Universitatea Craiova CS FK Csikszereda Miercurea Ciuc - Universitatea Craiova CS1.53Young Boys Grasshoppers - Young Boys1.55Atletico Madrid totale OVER 1.5Alaves - Atletico Madrid1.85West Ham totale OVER 1.5West Ham - QPR1.47Pisa totale OVER 1.5Vicenza - Pisa2.15Universitatea Craiova CS totale OVER 1.5FK Csikszereda Miercurea Ciuc - Universitatea Craiova CS1.58
- Scommessa380 CHFQuote53.56Vincite20353.56 CHFNorvegia Galles - Norvegia1.5Olanda Grecia - Olanda2.15Austria Irlanda - Austria2.1Switzerland Scozia - Switzerland1.9Kosovo Israel - Kosovo2.25Montenegro Latvia - Montenegro1.85
- Scommessa9000 KčQuote1.9Vincite17100 KčAnadolu Efes -1.5Anadolu Efes - Real Madrid1.9
- Scommessa9000 KčQuote1.9Vincite17100 KčReal Madrid 1.5Anadolu Efes - Real Madrid1.9