Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1655)
- Basketball (266)
- Tennis (89)
- Tennis de table (85)
- Hockey sur glace (279)
- Volley-ball (23)
- Handball (99)
- Base-ball (10)
- Football américain (143)
- Criquet (13)
- Fléchettes (21)
- Billard (2)
- Le golf (4)
- Futsal (13)
- Rugby à XV (26)
- Water polo (2)
- Cyclisme (1)
- Football Australien (7)
- Boxe (58)
- Ligue de Rugby (3)
- Counter-Strike (74)
- League of Legends (5)
- Arts martiaux (37)
- Floorball (34)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (8)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 22:30
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 02 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps régulier)1ère période - 1 - 02 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5
Biélorussie, Vysshaya LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.05
4.40
2.75
6.51.95
6.51.85
(0.0)1.65
(0.0)2.20
02 oct. 11:00
4.80
5.40
1.45
7.52.05
7.51.75
(+2.0)1.82
(-2.0)1.97
02 oct. 11:00
1.25
6.80
7.50
7.52.05
7.51.77
(-2.5)1.77
(+2.5)2.05
02 oct. 11:00
1.60
4.80
4.00
6.51.93
6.51.87
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
02 oct. 11:00
2.20
4.30
2.50
6.51.95
6.51.85
(0.0)1.80
(0.0)2.00
02 oct. 11:00
L'Europe, Euro Hockey Tour. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
3.85
2.30
4.51.82
4.51.95
(0.0)1.97
(0.0)1.82
02 oct. 11:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.85
4.85
5.51.90
5.51.87
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
02 oct. 11:30
République Tchèque, Extraliga (U-20)Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.60
4.50
1.72
6.52.15
6.51.67
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
02 oct. 13:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.40
5.25
5.75
5.51.97
5.51.82
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
02 oct. 13:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.50
4.15
4.51.77
4.52.05
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
02 oct. 13:30
2.90
4.00
2.05
4.51.67
4.52.20
(0.0)2.25
(0.0)1.60
02 oct. 13:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.25
4.30
1.85
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
02 oct. 13:30
2.05
4.15
2.85
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 13:30
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.30
3.80
5.01.85
5.01.93
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
02 oct. 14:00
1.72
4.25
3.75
5.01.93
5.01.85
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
02 oct. 14:00
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.07
3.85
2.90
4.51.95
4.51.85
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 14:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.70
4.00
2.15
5.52.05
5.51.77
(0.0)2.10
(0.0)1.70
02 oct. 14:00
2.20
4.35
2.50
6.51.95
6.51.82
(0.0)1.77
(0.0)2.05
02 oct. 14:00
2.30
4.00
2.50
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 14:00
Kazakhstan, Pro LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.01
13.25
22.00
6.51.65
6.52.07
(-4.0)1.85
(+4.0)1.85
02 oct. 14:00
1.27
5.90
6.65
6.51.90
6.51.80
(-2.5)1.90
(+2.5)1.80
02 oct. 14:00
9.51.70
9.52.00
(-8.5)1.85
(+8.5)1.85
02 oct. 14:00
5.10
5.10
1.40
6.52.15
6.51.60
(+2.0)1.75
(-2.0)1.97
02 oct. 14:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.47
4.85
5.00
5.52.05
5.51.77
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
02 oct. 15:00
L'Europe, Euro Hockey Tour. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.42
4.80
5.85
4.51.85
4.51.95
(-1.5)1.82
(+1.5)1.97
02 oct. 15:00
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.00
2.25
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.50
4.10
2.25
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
2.50
4.00
2.25
5.52.05
5.51.77
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
3.40
4.30
1.80
5.51.90
5.51.90
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
02 oct. 15:30
1.80
4.50
3.35
6.52.05
6.51.75
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
02 oct. 15:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.15
1.97
5.52.07
5.51.75
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
02 oct. 15:30
2.05
4.00
2.85
5.52.20
5.51.67
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 15:30
2.30
4.00
2.50
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 15:30
1.47
4.90
5.00
5.51.97
5.51.80
(-1.5)1.87
(+1.5)1.93
02 oct. 15:30
Finlande, Mestis HockeyPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.57
4.75
4.25
6.52.20
6.51.65
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
02 oct. 15:30
2.45
4.15
2.30
5.51.77
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
02 oct. 15:30
2.50
4.20
2.25
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 15:30
3.70
4.45
1.70
5.51.72
5.52.07
(+1.0)1.85
(-1.0)1.93
02 oct. 15:30
Russie, VHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.30
3.90
2.55
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.82
(0.0)1.97
02 oct. 15:30
1.67
4.15
4.10
4.51.87
4.51.90
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
02 oct. 15:30
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.30
1.95
5.51.65
5.52.20
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
02 oct. 15:30
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.30
1.95
6.52.20
6.51.65
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
02 oct. 15:30
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.40
3.80
5.51.93
5.51.87
(-1.0)1.93
(+1.0)1.87
02 oct. 15:30
2.45
4.10
2.35
5.51.90
5.51.87
(0.0)1.93
(0.0)1.85
02 oct. 15:30
3.65
4.60
1.70
6.52.07
6.51.72
(+1.0)1.87
(-1.0)1.90
02 oct. 15:30
République Tchèque, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.35
3.85
5.52.15
5.51.67
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
02 oct. 16:00
1.53
4.65
4.65
5.52.07
5.51.72
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
02 oct. 16:00
2.50
3.90
2.30
4.51.67
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.82
02 oct. 16:00
1.45
4.85
5.25
5.52.20
5.51.65
(-1.5)1.87
(+1.5)1.90
02 oct. 16:00
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.97
4.10
3.00
5.01.97
5.01.80
(0.0)1.57
(0.0)2.35
02 oct. 16:00
2.00
4.10
2.95
5.01.82
5.01.97
(0.0)1.60
(0.0)2.30
02 oct. 16:00
Slovaquie, ExtraligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.77
4.30
3.50
5.51.93
5.51.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
02 oct. 16:00
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.85
(0.0)1.93
02 oct. 16:00
1.42
5.20
5.45
5.51.80
5.51.97
(-2.0)2.05
(+2.0)1.77
02 oct. 16:00
Russie, MHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.45
4.25
1.80
5.51.97
5.51.82
(+1.0)1.75
(-1.0)2.07
02 oct. 16:00
1.82
4.25
3.35
5.51.90
5.51.87
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
02 oct. 16:00
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.60
4.70
4.00
6.52.20
6.51.65
(-1.0)1.80
(+1.0)1.97
02 oct. 16:00
1.08
10.00
16.75
6.52.20
6.51.67
(-3.5)2.05
(+3.5)1.77
02 oct. 16:00
8.51.75
8.52.05
(+5.0)1.80
(-5.0)1.97
02 oct. 16:00
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.75
3.85
6.51.90
6.51.87
(-1.0)1.80
(+1.0)1.97
02 oct. 16:00
3.15
4.45
1.85
6.51.97
6.51.80
(+1.0)1.72
(-1.0)2.07
02 oct. 16:00
1.70
4.60
3.55
6.51.97
6.51.80
(-1.0)1.93
(+1.0)1.85
02 oct. 16:00
Finlande, SM Liiga U20Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.87
4.35
3.15
6.52.20
6.51.67
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
02 oct. 16:10
République Tchèque, Extraliga (U-20)Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.50
3.70
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.93
(+1.0)1.85
02 oct. 16:15
Russie, KHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.60
4.00
2.20
5.01.85
5.01.93
(0.0)2.05
(0.0)1.75
02 oct. 16:30
Finlande, SM-LiigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.85
(0.0)1.93
02 oct. 16:30
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.63
4.40
4.15
5.52.05
5.51.75
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
02 oct. 16:30
Hongrie, Erste LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.11
9.45
13.50
6.51.70
6.52.15
(-3.5)2.05
(+3.5)1.77
02 oct. 16:30
Slovaquie, 1. LigaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.20
4.35
1.85
5.51.70
5.52.15
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
02 oct. 16:30
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.10
2.30
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.95
(0.0)1.85
02 oct. 17:00
la Suède, Hockey AllsvenskanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.87
(0.0)1.93
02 oct. 17:00
3.55
4.30
1.75
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
02 oct. 17:00
1.55
4.65
4.55
5.51.90
5.51.90
(-1.5)1.95
(+1.5)1.82
02 oct. 17:00
2.75
4.00
2.07
5.52.10
5.51.70
(0.0)2.15
(0.0)1.67
02 oct. 17:00
1.60
4.50
4.30
5.52.07
5.51.75
(-1.0)1.80
(+1.0)2.00
02 oct. 17:00
4.15
4.50
1.60
5.51.87
5.51.90
(+1.0)1.97
(-1.0)1.82
02 oct. 17:00
2.70
4.00
2.15
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.10
(0.0)1.70
02 oct. 17:00
Pologne, PHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.70
4.40
3.70
5.51.85
5.51.95
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
02 oct. 17:00
la Suède, HockeyettanPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.12
8.00
11.00
6.51.80
6.51.90
(-3.0)1.80
(+3.0)1.87
02 oct. 17:00
1.30
5.45
6.45
5.51.80
5.51.87
(-2.0)1.80
(+2.0)1.87
02 oct. 17:00
1.23
6.00
7.45
5.51.67
5.52.05
(-2.5)1.87
(+2.5)1.80
02 oct. 17:00
1.27
5.80
7.00
5.51.70
5.52.00
(-2.5)1.95
(+2.5)1.75
02 oct. 17:00
2.60
4.00
2.10
5.51.87
5.51.80
(0.0)2.05
(0.0)1.67
02 oct. 17:00
4.00
4.40
1.60
5.51.85
5.51.85
(+1.0)1.90
(-1.0)1.77
02 oct. 17:00
4.15
4.50
1.55
5.51.72
5.51.97
(+1.5)1.75
(-1.5)1.95
02 oct. 17:00
1.72
4.25
3.45
5.51.85
5.51.85
(-1.0)1.97
(+1.0)1.72
02 oct. 17:00
02 oct. 17:00
1.47
4.65
4.70
5.51.95
5.51.75
(-1.5)1.85
(+1.5)1.82
02 oct. 17:00
1.70
4.30
3.50
5.51.72
5.51.97
(-1.0)1.90
(+1.0)1.77
02 oct. 17:00
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.65
4.10
2.15
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.07
(0.0)1.75
02 oct. 17:15
2.05
4.15
2.80
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.65
(0.0)2.20
02 oct. 17:15
1.55
4.75
4.40
5.51.70
5.52.15
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
02 oct. 17:15
2.65
4.15
2.15
5.51.77
5.52.00
(0.0)2.07
(0.0)1.72
02 oct. 17:15
Allemagne, DEL BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.85
4.30
3.25
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
02 oct. 17:30
2.90
4.30
1.97
5.51.70
5.52.10
(0.0)2.30
(0.0)1.60
02 oct. 17:30
2.40
4.25
2.30
5.51.67
5.52.15
(0.0)1.95
(0.0)1.85
02 oct. 17:30
1.77
4.35
3.45
5.51.87
5.51.93
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
02 oct. 17:30
2.60
4.25
2.15
5.51.65
5.52.20
(0.0)2.07
(0.0)1.75
02 oct. 17:30
2.70
4.30
2.10
6.52.20
6.51.67
(0.0)2.10
(0.0)1.67
02 oct. 17:30
Danemark, Metal LigaenPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.57
4.65
4.30
5.51.80
5.51.97
(-1.5)2.00
(+1.5)1.80
02 oct. 17:30
5.75
5.35
1.38
5.51.75
5.52.07
(+2.0)1.82
(-2.0)1.95
02 oct. 17:30
2.30
4.10
2.45
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.85
(0.0)1.95
02 oct. 17:30
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.00
2.35
5.51.97
5.51.82
(0.0)1.93
(0.0)1.87
02 oct. 17:30
2.35
4.10
2.45
5.51.85
5.51.93
(0.0)1.87
(0.0)1.93
02 oct. 17:30
1.42
5.10
5.50
5.51.93
5.51.87
(-1.5)1.77
(+1.5)2.05
02 oct. 17:30
1.63
4.65
3.85
6.52.07
6.51.75
(-1.0)1.82
(+1.0)1.95
02 oct. 17:30
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.75
4.85
1.50
5.51.75
5.52.07
(+1.5)1.90
(-1.5)1.87
02 oct. 17:30
la Suisse, National League APari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.10
4.10
1.95
5.52.15
5.51.70
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
02 oct. 17:45
1.47
4.90
5.10
5.51.93
5.51.87
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
02 oct. 17:45
1.85
4.20
3.25
5.51.93
5.51.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
02 oct. 17:45
1.77
4.25
3.50
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.07
(+1.0)1.75
02 oct. 17:45
1.87
4.25
3.15
5.51.85
5.51.95
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
02 oct. 17:45
L'Autriche, Ice Hockey LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.00
4.25
2.85
5.51.70
5.52.10
(0.0)1.63
(0.0)2.25
02 oct. 17:45
2.20
4.15
2.55
5.51.82
5.51.97
(0.0)1.77
(0.0)2.05
02 oct. 17:45
Allemagne, DEL 2Pari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.67
4.40
3.85
5.51.95
5.51.85
(-1.0)1.90
(+1.0)1.87
02 oct. 18:00
3.45
4.35
1.77
5.51.77
5.52.05
(+1.0)1.77
(-1.0)2.05
02 oct. 18:00
2.15
4.15
2.60
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.07
02 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
4.20
4.60
1.60
5.51.82
5.51.95
(+1.0)2.00
(-1.0)1.80
02 oct. 18:00
5.45
5.15
1.42
5.51.80
5.51.97
(+1.5)2.05
(-1.5)1.77
02 oct. 18:00
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.95
4.15
1.97
5.51.93
5.51.87
(0.0)2.30
(0.0)1.60
02 oct. 18:15
La France, Ligue MagnusPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.55
4.10
2.25
5.51.87
5.51.93
(0.0)2.00
(0.0)1.80
02 oct. 18:30
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.10
(-1.0)1.97
(+1.0)1.80
02 oct. 18:30
1.45
5.00
5.15
5.51.87
5.51.93
(-1.5)1.82
(+1.5)1.95
02 oct. 18:30
Grande Bretagne, Challenge CupPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
5.10
5.10
1.40
6.52.15
6.51.60
(+2.0)1.75
(-2.0)1.97
02 oct. 18:30
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.53
4.80
4.15
6.51.75
6.51.95
(-1.5)1.87
(+1.5)1.85
02 oct. 22:00
1.85
4.20
3.10
5.51.75
5.51.95
(-1.0)2.15
(+1.0)1.63
02 oct. 22:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.20
4.20
2.70
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.75
(0.0)2.10
02 oct. 22:30
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.85
(0.0)1.93
02 oct. 23:00
2.55
4.00
2.25
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.97
(0.0)1.80
02 oct. 23:00
2.35
4.15
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.87
(0.0)1.90
02 oct. 23:00
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.05
4.40
2.85
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.65
(0.0)2.25
02 oct. 23:00
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.37
5.40
5.40
6.51.82
6.51.85
(-2.0)1.85
(+2.0)1.85
02 oct. 23:00
1.67
4.60
3.40
6.51.72
6.51.95
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
02 oct. 23:00
1.55
4.60
4.10
6.52.07
6.51.65
(-1.5)1.93
(+1.5)1.75
02 oct. 23:00
Canada, QMJHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
3.40
4.40
1.70
6.52.10
6.51.65
(+1.0)1.77
(-1.0)1.93
02 oct. 23:00
1.47
4.85
4.35
6.51.82
6.51.87
(-1.5)1.85
(+1.5)1.87
02 oct. 23:00
3.30
4.40
1.72
6.52.00
6.51.70
(+1.0)1.75
(-1.0)1.95
02 oct. 23:00
Amérique du Nord, AHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.70
(0.0)1.85
(0.0)1.95
02 oct. 23:05
2.15
4.10
2.65
5.51.95
5.51.82
(0.0)1.72
(0.0)2.07
02 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.05
4.35
2.60
6.51.70
6.52.00
(0.0)1.65
(0.0)2.07
02 oct. 23:05
1.63
4.60
3.70
6.51.93
6.51.77
(-1.0)1.80
(+1.0)1.87
02 oct. 23:05
2.35
4.15
2.25
6.52.07
6.51.65
(0.0)1.90
(0.0)1.80
02 oct. 23:05
Canada, OHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.82
4.35
3.00
6.51.95
6.51.75
(-1.0)2.07
(+1.0)1.65
02 oct. 23:07
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari20 KčCotes3332.62Gains66652.53 KčLes deux équipes marquent - OUI Piast Gliwice - Wisla Krakow1.4Total SUPERIEUR 2.5Piast Gliwice - Wisla Krakow1.4Strum Graz Strum Graz - Floridsdorfer AC1.38Les deux équipes marquent - OUI Strum Graz - Floridsdorfer AC1.6Les deux équipes marquent - OUI Sigma Olomouc - MSK Zilina1.57Total SUPERIEUR 2.5Sigma Olomouc - MSK Zilina1.55Total SUPERIEUR 2.5FC Salzburg - FC Blau Weiss Linz1.37Les deux équipes marquent - OUI FC Salzburg - FC Blau Weiss Linz1.571X FC Salzburg - FC Blau Weiss Linz1.1Total SUPERIEUR 1.5Deportivo A Coruna - FC Porto1.22X2 Deportivo A Coruna - FC Porto1.55Total SUPERIEUR 1.5Real Sociedad - Athletic Bilbao1.26Total SUPERIEUR 1.5Sevilla - Aston Villa1.2Les deux équipes marquent - OUI Kazakhstan - Moldova2.2Montenegro total SUPERIEUR 0.5Latvia - Montenegro1.15Les deux équipes marquent - OUI Cyprus - Armenia1.85Total SUPERIEUR 2.5Cyprus - Armenia2.05Les deux équipes marquent - OUI France - Italy1.65Total SUPERIEUR 2.5France - Italy1.55Belgium Belgium - Turkey1.57Les deux équipes marquent - OUI Poland - Romania1.63Total SUPERIEUR 1.5Ukraine - Northern Ireland1.55Les deux équipes marquent - OUI Bosnia and Herzegovina - Sweden1.53
- Pari489 KčCotes74.32Gains36345.21 Kč1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Grasshoppers - Yverdon Sport2.021ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Sparta Prague - Vysocina Jihlava1.851ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Wisla Plock - Unia Skierniewice2.21ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5AGF Aarhus - Vendsyssel FF2.11ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Aarau - Young Boys2.051ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5FC Salzburg - FC Blau Weiss Linz2.1
- Pari440 FtCotes74.32Gains32703.26 Ft1ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Sparta Prague - Vysocina Jihlava1.851ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5FC Salzburg - FC Blau Weiss Linz2.11ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5AGF Aarhus - Vendsyssel FF2.11ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Grasshoppers - Yverdon Sport2.021ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Aarau - Young Boys2.051ère mi-temps total SUPERIEUR 1.5Wisla Plock - Unia Skierniewice2.2
- Pari1500 KčCotes6.37Gains9566.85 KčOcelari Trinec HC total SUPERIEUR 3.5Ocelari Trinec HC - Litvinov HC1.97Liberec total SUPERIEUR 3Liberec - Olomouc1.75HC Kometa Brno total SUPERIEUR 3HC Kometa Brno - Mladá Boleslav1.85
- Pari565 KčCotes8.19Gains4630.11 KčTotal SUPERIEUR 5.5Karpat (U-20) - Lukko (U-20)2.05Total SUPERIEUR 5.5KooKoo (U-20) - Jukurit (U-20)2.05Total SUPERIEUR 6.5SaiPa (U-20) - KalPa (U-20)1.95