Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Fútbol (1769)
- Baloncesto (266)
- Tenis (95)
- Tenis de mesa (118)
- Hockey (198)
- Voleibol (46)
- Balonmano (83)
- Béisbol (17)
- Fútbol americano (142)
- Cricket (13)
- Dardos (2)
- Snooker (2)
- Golf (3)
- Fútbol sala (14)
- Rugby (23)
- Waterpolo (3)
- Fórmula 1 (12)
- Ciclismo (63)
- Fútbol australiano (7)
- Boxeo (50)
- Liga de rugby (3)
- Counter-Strike (24)
- League of Legends (2)
- Artes marciales (33)
- Floorball (29)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (7)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 03 oct. 01:00
Dallas Stars (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 01:00
Dallas Stars (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 02:00
Vegas Golden Knights (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 02:00
Vegas Golden Knights (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 23:00
Buffalo Sabres (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Montreal Canadiens (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Edmonton Oilers (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Edmonton Oilers (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Columbus Blue Jackets (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (hora habitual)Más de 5.5 - 03 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)Más de 6.5 - 03 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)1er período - 1 - 03 oct. 23:30
New Jersey Devils (hora habitual)Más de 6.5
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.35
4.10
2.40
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.87
(0.0)1.93
Empieza en43:22
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.87
4.40
3.30
6.02.05
6.01.77
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
Empieza en43:22
Canadá, WHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
4.45
5.10
1.45
6.51.65
6.52.07
(+1.5)1.93
(-1.5)1.75
Empieza en43:22
2.10
4.30
2.45
6.51.80
6.51.90
(0.0)1.67
(0.0)2.00
Empieza en43:22
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.75
4.10
2.07
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.15
(0.0)1.67
03 oct. 02:00
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.77
4.80
3.50
6.52.00
6.51.80
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 02:00
Canadá, WHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.60
4.20
2.05
6.52.07
6.51.65
(0.0)2.05
(0.0)1.65
03 oct. 02:00
2.55
4.15
2.10
6.52.07
6.51.65
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 oct. 02:00
Canadá, WHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.45
3.35
6.51.95
6.51.72
(-1.0)1.93
(+1.0)1.75
03 oct. 02:05
1.37
5.30
5.35
6.51.97
6.51.72
(-2.0)1.87
(+2.0)1.80
03 oct. 02:05
1.65
4.40
3.65
5.51.67
5.52.05
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
03 oct. 02:05
1.30
5.75
6.15
6.51.82
6.51.85
(-2.5)1.95
(+2.5)1.75
03 oct. 02:05
Asia, Asian Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
6.80
5.85
1.30
6.52.20
6.51.67
(+2.5)1.80
(-2.5)2.00
03 oct. 05:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.72
4.10
3.90
4.52.05
4.51.77
(-1.0)2.05
(+1.0)1.75
03 oct. 07:00
Asia, Asian Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.25
4.00
2.55
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.80
(0.0)1.97
03 oct. 07:00
Rusia, MHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.87
4.15
3.25
5.52.05
5.51.77
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
03 oct. 08:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.10
3.85
2.85
4.51.82
4.51.97
(0.0)1.65
(0.0)2.20
03 oct. 09:00
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
6.35
5.75
1.34
6.52.15
6.51.70
(+2.0)2.05
(-2.0)1.77
03 oct. 09:40
Bielorrusia, ExtraleagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.40
4.20
1.82
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.70
(-1.0)2.10
03 oct. 10:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.07
3.90
2.90
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 10:00
Rusia, MHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.25
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 10:00
1.80
4.25
3.40
5.51.97
5.51.82
(-1.0)2.10
(+1.0)1.72
03 oct. 10:00
1.55
4.65
4.55
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 oct. 10:00
Letonia, OHL Baltic ChampionshipResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
15.50
10.00
1.09
6.51.90
6.51.87
(+3.5)1.82
(-3.5)1.97
03 oct. 10:00
5.75
5.75
1.37
7.52.15
7.51.70
(+2.0)2.00
(-2.0)1.80
03 oct. 10:00
Bielorrusia, ExtraleagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.20
3.90
2.65
5.52.20
5.51.65
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 oct. 11:00
1.29
6.00
7.15
5.51.67
5.52.15
(-2.5)1.97
(+2.5)1.82
03 oct. 11:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
5.00
4.60
1.50
4.51.80
4.52.00
(+1.5)1.85
(-1.5)1.95
03 oct. 11:00
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.75
4.45
3.55
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
03 oct. 11:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.85
3.90
3.40
4.52.00
4.51.80
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 oct. 12:00
2.35
3.90
2.50
4.51.75
4.52.07
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 oct. 12:00
Rusia, MHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.00
4.15
2.95
5.51.93
5.51.87
(0.0)1.60
(0.0)2.30
03 oct. 12:00
Kazajstán, Pro LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.45
4.75
4.90
5.51.97
5.51.72
(-1.5)1.82
(+1.5)1.87
03 oct. 12:00
1.34
5.25
6.00
5.51.85
5.51.85
(-2.0)1.87
(+2.0)1.82
03 oct. 12:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.20
3.80
2.70
4.51.93
4.51.85
(0.0)1.75
(0.0)2.07
03 oct. 13:00
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.20
4.15
2.55
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.77
(0.0)2.05
03 oct. 13:00
1.70
4.40
3.70
5.51.85
5.51.95
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 13:00
2.95
4.20
1.97
5.51.82
5.51.95
(+1.0)1.60
(-1.0)2.30
03 oct. 13:00
República Checa, Maxa ligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.80
4.10
3.25
5.52.00
5.51.70
(-1.0)2.07
(+1.0)1.63
03 oct. 13:00
Suecia, SHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.53
4.65
4.65
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.97
(+1.5)1.80
03 oct. 13:15
2.25
4.00
2.50
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.82
(0.0)1.97
03 oct. 13:15
3.85
4.40
1.70
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 oct. 13:15
2.95
4.15
1.97
5.51.95
5.51.82
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 oct. 13:15
Letonia, OHL Baltic ChampionshipResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
7.51.70
7.51.97
(+5.0)1.75
(-5.0)1.95
03 oct. 13:30
Finlandia, SM Liiga U20Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.45
4.00
2.30
5.51.95
5.51.85
(0.0)1.95
(0.0)1.85
03 oct. 13:30
Rusia, KHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.93
4.00
3.20
4.51.80
4.51.97
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 oct. 14:00
2.05
3.80
3.00
5.52.00
5.51.80
(0.0)1.60
(0.0)2.30
03 oct. 14:00
1.53
4.75
4.70
5.01.75
5.02.05
(-1.5)1.97
(+1.5)1.82
03 oct. 14:00
Finlandia, SM-LiigaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.35
4.00
2.45
5.52.15
5.51.67
(0.0)1.85
(0.0)1.95
03 oct. 14:00
2.55
4.10
2.20
5.52.07
5.51.75
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 14:00
2.05
4.10
2.85
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 14:00
1.75
4.20
3.75
4.51.72
4.52.07
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
03 oct. 14:00
2.45
3.85
2.35
4.51.80
4.52.00
(0.0)1.93
(0.0)1.85
03 oct. 14:00
2.55
4.00
2.25
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.97
(0.0)1.80
03 oct. 14:00
1.85
4.25
3.25
5.51.95
5.51.82
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
03 oct. 14:00
1.90
4.15
3.15
5.52.10
5.51.70
(-1.0)2.25
(+1.0)1.63
03 oct. 14:00
Finlandia, Mestis HockeyResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.60
4.25
2.15
6.52.15
6.51.67
(0.0)2.07
(0.0)1.72
03 oct. 14:00
2.00
4.25
2.85
5.51.70
5.52.15
(0.0)1.63
(0.0)2.25
03 oct. 14:00
2.40
4.25
2.30
6.52.15
6.51.67
(0.0)1.93
(0.0)1.87
03 oct. 14:00
Rusia, VHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.20
3.85
1.95
4.52.00
4.51.80
(+1.0)1.57
(-1.0)2.35
03 oct. 14:00
Suecia, HockeyettanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
5.50
5.20
1.37
5.51.70
5.52.00
(+2.0)1.77
(-2.0)1.90
03 oct. 14:00
3.60
4.40
1.65
5.51.63
5.52.07
(+1.0)1.82
(-1.0)1.87
03 oct. 14:00
3.40
4.25
1.72
5.51.80
5.51.87
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
03 oct. 14:00
3.10
4.35
1.80
6.51.95
6.51.75
(+1.0)1.67
(-1.0)2.05
03 oct. 14:00
1.29
5.60
6.75
5.51.75
5.51.95
(-2.0)1.72
(+2.0)1.97
03 oct. 14:00
Noruega, Get-ligaenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.80
4.35
1.70
5.52.00
5.51.77
(+1.0)1.85
(-1.0)1.95
03 oct. 14:00
1.97
4.25
2.90
5.51.72
5.52.07
(-1.0)2.30
(+1.0)1.60
03 oct. 14:00
1.70
4.35
3.85
5.52.10
5.51.72
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
03 oct. 14:00
2.55
4.10
2.20
5.51.82
5.51.97
03 oct. 14:00
República Checa, Maxa ligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.07
3.90
2.65
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.65
(0.0)2.07
03 oct. 14:00
Rusia, KHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.80
3.90
2.10
4.51.75
4.52.05
(0.0)2.20
(0.0)1.67
03 oct. 14:10
Suiza, Swiss LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.53
4.90
4.55
6.51.95
6.51.85
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 oct. 15:00
Letonia, OHL Baltic ChampionshipResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.80
4.55
1.67
5.51.70
5.52.15
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 oct. 15:00
Europa, Euro Hockey Tour. WomenResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.30
3.80
2.55
4.51.85
4.51.93
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 oct. 15:00
Noruega, Division 1Resultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.45
4.10
2.20
5.51.60
5.52.15
(0.0)1.95
(0.0)1.75
03 oct. 15:00
República Checa, Maxa ligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.77
4.10
3.35
5.52.07
5.51.63
(-1.0)2.05
(+1.0)1.65
03 oct. 15:00
2.55
3.90
2.15
5.51.90
5.51.77
(0.0)2.05
(0.0)1.70
03 oct. 15:00
2.25
3.90
2.40
5.51.93
5.51.75
(0.0)1.80
(0.0)1.87
03 oct. 15:00
2.15
3.90
2.55
5.52.05
5.51.67
(0.0)1.67
(0.0)2.00
03 oct. 15:00
1.65
4.25
3.75
5.51.95
5.51.75
(-1.0)1.87
(+1.0)1.82
03 oct. 15:00
Suiza, Swiss LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.87
4.40
3.15
6.52.10
6.51.72
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 oct. 15:30
Austria, Ice Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.42
5.10
5.15
5.51.75
5.52.07
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
03 oct. 15:30
Suecia, Hockey AllsvenskanResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.35
3.75
5.51.97
5.51.82
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 oct. 16:00
Suiza, Swiss LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.85
4.20
1.72
4.51.75
4.52.07
(+1.0)1.80
(-1.0)1.97
03 oct. 16:00
2.45
3.90
2.40
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.90
(0.0)1.87
03 oct. 16:00
Suecia, SHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.25
4.00
2.55
5.52.07
5.51.72
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 oct. 16:00
2.10
4.00
2.75
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.70
(0.0)2.15
03 oct. 16:00
1.47
5.00
5.00
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.85
(+1.5)1.93
03 oct. 16:00
Europa, Alps Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.85
4.20
2.05
5.51.82
5.51.95
(0.0)2.25
(0.0)1.63
03 oct. 16:00
Rusia, KHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
4.00
4.45
1.65
5.51.97
5.51.80
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
03 oct. 16:30
Suiza, Swiss LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.35
5.60
6.10
6.52.15
6.51.67
(-2.0)1.82
(+2.0)1.95
03 oct. 16:30
Bielorrusia, ExtraleagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.38
5.25
5.90
5.51.97
5.51.80
(-2.0)1.97
(+2.0)1.82
03 oct. 16:40
Eslovaquia, ExtraligaResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.53
4.70
4.70
5.52.07
5.51.75
(-1.5)1.95
(+1.5)1.85
03 oct. 17:00
Gran Bretaña, Elite LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.85
4.25
3.30
5.51.87
5.51.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
03 oct. 17:00
Europa, Alps Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.67
4.50
3.85
5.51.75
5.52.07
(-1.0)1.87
(+1.0)1.90
03 oct. 17:30
Suiza, National League AResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.47
5.00
5.00
5.51.75
5.52.05
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
03 oct. 17:45
2.35
4.20
2.35
5.51.72
5.52.07
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 17:45
2.55
4.10
2.25
5.51.90
5.51.87
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 17:45
1.60
4.55
4.10
5.51.87
5.51.90
(-1.0)1.85
(+1.0)1.95
03 oct. 17:45
1.72
4.50
3.55
5.51.70
5.52.15
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
03 oct. 17:45
Europa, Alps Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.42
5.30
5.30
6.52.10
6.51.72
(-2.0)1.97
(+2.0)1.80
03 oct. 18:00
Europa, Alps Hockey LeagueResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.82
4.25
3.40
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
03 oct. 18:30
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.20
3.85
4.51.67
4.52.15
(-1.0)1.95
(+1.0)1.82
03 oct. 19:00
Canadá, QMJHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.67
4.45
3.45
6.52.10
6.51.65
(-1.0)1.90
(+1.0)1.80
03 oct. 20:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.15
4.10
2.70
5.51.97
5.51.80
(0.0)1.70
(0.0)2.10
03 oct. 22:00
2.75
4.25
2.07
5.51.70
5.52.15
(0.0)2.20
(0.0)1.65
03 oct. 22:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.15
4.15
1.90
5.52.05
5.51.77
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
03 oct. 22:05
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.70
4.70
3.80
6.01.90
6.01.90
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
03 oct. 23:00
2.05
4.35
2.85
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.65
(0.0)2.25
03 oct. 23:00
2.60
4.35
2.20
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 oct. 23:00
1.77
4.65
3.50
6.01.80
6.02.00
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
03 oct. 23:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
03 oct. 23:00
2.60
4.20
2.25
5.51.77
5.52.05
(0.0)2.05
(0.0)1.77
03 oct. 23:00
2.30
4.35
2.50
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.80
(0.0)2.00
03 oct. 23:00
América del Norte, AHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
3.15
4.25
1.87
5.51.90
5.51.87
(+1.0)1.65
(-1.0)2.20
03 oct. 23:05
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
2.65
4.25
2.20
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.10
(0.0)1.75
03 oct. 23:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta1500 KčCuotas5.21Ganancias7820.55 KčMás de 3.5Karlovy Vary - HC Plzen1.34Más de 3.5Mlada Boleslav - Liberec1.27Más de 3.5Mauntfild GK - Vitkovice Ridera1.17Más de 3.5Olomouc - Ocelari Trinec HC1.22Más de 3.5Litvinov HC - Rytiri Kladno HC1.23Más de 3.5Pardubice - Sparta Praha1.19Más de 3.5HC Ceske Budejovice - HC Kometa Brno1.19Más de 3.5Kosice - Dukla Michalovce1.23
- Apuesta2500 KčCuotas2.25Ganancias5625 KčEspaña Más de 3.5España - República Checa2.25
- Apuesta2500 KčCuotas2.2Ganancias5500 KčShots España total Over 23.5España - República Checa2.2
- Apuesta2000 KčCuotas2.4Ganancias4800 KčSokol Zapy -1.5Sokol Brozany - Sokol Zapy2.4
- Apuesta$ 147.65Cuotas26.73Ganancias$ 3947.05Jugador a anotar un TD en cualquier momento Jonathan Taylor | Yes Jonathan Taylor | Yes1.37Jugador a anotar un TD en cualquier momento Chase Brown | Yes Chase Brown | Yes1.7Jugador a anotar un TD en cualquier momento Marvin Harrison Jr | Yes Marvin Harrison Jr | Yes4.25Jugador a anotar un TD en cualquier momento Jadarian Price | Yes Jadarian Price | Yes2.7