Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Fútbol (1250)
- Baloncesto (132)
- Tenis (149)
- Tenis de mesa (122)
- Hockey (166)
- Voleibol (9)
- Balonmano (68)
- Béisbol (8)
- Fútbol americano (81)
- Cricket (14)
- Golf (3)
- Fútbol sala (11)
- Rugby (33)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (31)
- Boxeo (29)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (1)
- Artes marciales (16)
- Floorball (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)Más de 5.5 - 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)1er período - 1 - 05 oct. 23:30
Ottawa Senators (hora habitual)Más de 5.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (hora habitual)Más de 6.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (hora habitual)Más de 5.5 - 07 oct. 00:00
Minnesota Wild (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 01:40
Vegas Golden Knights (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 02:00
Florida Panthers (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 23:30
Colorado Avalanche (hora habitual)Más de 6.5 - 08 oct. 02:00
Edmonton Oilers (hora habitual)Más de 6.5 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (hora habitual)1er período - 1 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (hora habitual)Más de 5.5 - 09 oct. 00:00
San Jose Sharks (hora habitual)Más de 5.5
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.72
4.50
3.80
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
05 oct. 23:00
2.50
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
05 oct. 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 oct. 23:30
1.90
4.50
3.15
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
06 oct. 00:00
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
2.45
4.40
2.35
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 oct. 23:00
1.82
4.50
3.45
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 oct. 23:00
2.25
4.20
2.60
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.80
(0.0)2.00
06 oct. 23:00
2.25
4.15
2.65
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
06 oct. 23:30
2.45
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
07 oct. 00:00
2.70
4.40
2.15
6.01.85
6.01.95
(0.0)2.15
(0.0)1.70
07 oct. 00:00
3.25
4.55
1.87
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 oct. 01:40
2.55
4.25
2.25
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 oct. 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 oct. 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 oct. 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 oct. 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 oct. 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 oct. 00:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta360 FtCuotas2388.72Ganancias859942.08 FtMás de 2.5Newport County - Plymouth1.45Más de 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Más de 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Más de 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Más de 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Más de 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Más de 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Más de 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Más de 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Más de 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Más de 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Más de 2.5Blackpool - Crewe1.45Más de 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Más de 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Más de 2.5Rotherham - Bradford City1.75Más de 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Más de 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Más de 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Más de 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Apuesta15 KčCuotas10410.15Ganancias156152.27 KčAmbos equipos marcan - NO Chipre - Letonia1.72Menos de 2.5Chipre - Letonia1.751X Chipre - Letonia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Ambos equipos marcan - SÍ Montenegro - Armenia1.85Más de 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Rumania - Suecia1.2Ambos equipos marcan - SÍ Rumania - Suecia1.63Más de 2.5Rumania - Suecia1.65Menos de 2.5Bosnia y Herzegovina - Polonia1.9Ambos equipos marcan - SÍ Bosnia y Herzegovina - Polonia1.72X2 Bosnia y Herzegovina - Polonia1.4Menos de 2.5Irlanda del Norte - Georgia1.55Ambos equipos marcan - NO Irlanda del Norte - Georgia1.67X2 Irlanda del Norte - Georgia1.551X Ukraine - Hungría1.4Ambos equipos marcan - SÍ Ukraine - Hungría1.95Más de 2.5Ukraine - Hungría2.2Más de 2.5Francia - Bélgica1.47Ambos equipos marcan - SÍ Francia - Bélgica1.551X Francia - Bélgica1.12Más de 2.5Italia - Turquía1.47Ambos equipos marcan - SÍ Italia - Turquía1.631X Italia - Turquía1.13
- Apuesta3000 KčCuotas3.8Ganancias11407.5 KčMás de 172.5AL Hala - Isa Town1.95Más de 160.5Sitra - Al Manama1.95
- Apuesta5000 FtCuotas2.17Ganancias10863 FtItalia Italia - Turquía1.42Francia Francia - Bélgica1.53
- Apuesta5 €Cuotas1119.34Ganancias5596.73 €Italia Italia - Turquía1.47Suecia Rumania - Suecia1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Ambos equipos marcan - SÍ Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Georgia2.45Ukraine Ukraine - Hungría2.5Italia Más de 1.5Italia - Turquía1.4Suecia Más de 1.5Rumania - Suecia1.7Irlanda del Norte Más de 1.5Irlanda del Norte - Georgia2.8Ukraine Más de 1.5Ukraine - Hungría2.7Más de 2.5Rwanda - Kenya2.2Ambos equipos marcan - SÍ Montenegro - Armenia1.85Más de 2.5Montenegro - Armenia1.75