Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1966)
- Baloncesto (315)
- Tenis (101)
- Tenis de mesa (100)
- Hockey (212)
- Voleibol (27)
- Balonmano (52)
- Béisbol (2)
- Fútbol americano (122)
- Cricket (31)
- Dardos (8)
- Snooker (2)
- Golf (4)
- Fútbol sala (10)
- Rugby (20)
- Waterpolo (14)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (1)
- Fútbol australiano (7)
- Boxeo (65)
- Liga de rugby (6)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (24)
- Esquí alpino (23)
- Floorball (56)
- Bandy (8)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (14)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
25 oct. 11:30
24 oct. 14:00
26 oct. 19:30
24 oct. 19:00
24 oct. 18:45
25 oct. 11:30
24 oct. 14:00
26 oct. 19:30
24 oct. 19:00
24 oct. 18:45
25 oct. 11:30
24 oct. 14:00
26 oct. 19:30
24 oct. 19:00
24 oct. 18:45
25 oct. 11:30
24 oct. 14:00
- Super Cuota
Premier League24 oct.•11:30Aston Villavs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
Premier League24 oct.•14:00Arsenalvs.EvertonArsenalEverton Menos de 0.5Viktor Gyokeres - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Serie A24 oct.•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Serie A24 oct.•16:00Napolivs.AS RomaNapoliKevin De Bruyne Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Premier League24 oct.•16:30Chelseavs.TottenhamChelseaCole Palmer - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League24 oct.•16:30Chelseavs.TottenhamX2Menos de 2.5 - Super Cuota
Bundesliga24 oct.•16:30Borussia Dortmundvs.Eintracht FrankfurtBorussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un golAmbos equipos marcan - SÍMás de 3.5 - Super Cuota
Serie A24 oct.•18:45Laziovs.ParmaResultado de la 1.ª mitad - LazioAmbos equipos marcan - NODavide Frattesi Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
La Liga24 oct.•19:00Atletico Madridvs.Deportivo A CorunaResultado de la 1.ª mitad - Atletico MadridJulian Alvarez - el jugador marcará un golMás de 2.5 - Super Cuota
Primeira Liga24 oct.•19:30Gil Vicentevs.FC PortoFC PortoAmbos equipos marcan - NO - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridRaphinha - el jugador marcará un golLamine Yamal - el jugador marcará un golKylian Mbappe - el jugador marcará un gol - Super Cuota
La Liga24 oct.•16:30Valenciavs.VillarrealVillarrealMenos de 3.5 - Super Cuota
Serie A25 oct.•11:30Inter Milanvs.FiorentinaResultado de la 1.ª mitad - Inter MilanMarcus Thuram Disparo a porteria MÁS DE 1.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Manchester Unitedvs.BournemouthManchester UnitedBruno Fernandes Disparo a porteria MÁS DE 0.5Ambos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Crystal Palacevs.Newcastle UnitedIsmaila Sarr - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 125 oct.•14:00Monacovs.LilleMonacoAmbos equipos marcan - SÍMás de 2.5 - Super Cuota
Premier League25 oct.•14:00Liverpoolvs.Brighton & Hove AlbionLiverpoolFlorian Wirtz Disparo a porteria MÁS DE 0.5 - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern MunichResultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichMichael Olise - el jugador marcará un golHarry Kane - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Bundesliga25 oct.•16:30SC Freiburgvs.Bayern Munich1XAmbos equipos marcan - SÍ - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridBarcelonaLamine Yamal - el jugador marcará un golReal Madrid Menos de 1.5 - Super Cuota
La Liga25 oct.•20:00Barcelonavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - el jugador marcará un gol - Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - el jugador marcará un golLa mayoría de las córners - PSG - Super Cuota
Ligue 126 oct.•19:30PSGvs.LyonResultado de la 1.ª mitad - PSGOusmane Dembele Disparo a porteria MÁS DE 1.5PSG para marcar el primer gol - Super Cuota
Premier League24 oct.•11:30Aston Villavs.Manchester CityAston Villa para marcar el primer gol - Super Cuota
Serie A24 oct.•13:00Comovs.SassuoloComoComo Hándicap en las córners (-2.5)Mayoría de las Tarjetas amarillas - Sassuolo - Super Cuota
Bundesliga24 oct.•13:30RB Leipzigvs.SV ElversbergRB LeipzigMenos de 3.5 - Super Cuota
Premier League24 oct.•14:00Arsenalvs.EvertonArsenal Más de 2.5 - Super Cuota
Serie A24 oct.•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen Disparo a porteria MÁS DE 1.5 - Super Cuota
Premier League24 oct.•16:30Chelseavs.TottenhamMayoría de las Tarjetas amarillas - Chelsea - Super Cuota
Premier League24 oct.•16:30Chelseavs.TottenhamChelseaMás de 3.5Tottenham Más de 0.5 - Super Cuota
Bundesliga24 oct.•16:30Borussia Dortmundvs.Eintracht FrankfurtBorussia Dortmund1.ª mitad total Menos de 1.5 - Super Cuota
Serie A24 oct.•18:45Laziovs.ParmaLazioCórners totales Menos de 8.5 - Super Cuota
Ligue 124 oct.•18:45Lensvs.Paris FCParis FCMenos de 2.5Córners totales Menos de 11.5 - Super Cuota
La Liga24 oct.•19:00Atletico Madridvs.Deportivo A CorunaAtletico Madrid (-1.5)Mayoría de las Tarjetas amarillas - Atletico Madrid - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AnderlechtAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFC Salzburg - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
Real SociedadAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍLyon - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - NO - 05 nov. 17:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍFerencvarosi - 05 nov. 17:45
Menos de 2.5X2 - 05 nov. 17:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 05 nov. 17:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 05 nov. 17:45
Crystal PalaceAmbos equipos marcan - NO
En Vivo
Apuestas populares
Próximas apuestas

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.53
4.15
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
14:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.29
5.70
10.00
2.51.50
2.52.60
1.95
1.75
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.40
4.70
8.25
2.51.85
2.51.95
2.12
1.65
18:45
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
5.55
8.35
2.51.40
2.52.95
1.65
2.12
11:30

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
5.10
6.65
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
19:30

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.80
4.20
4.15
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
16:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
4.70
6.35
2.51.42
2.52.85
1.53
2.35
13:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.47
5.00
5.65
2.51.32
2.53.10
1.45
2.55
16:30

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.65
4.20
4.55
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
19:30

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
5.15
4.45
1.63
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
11:30
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.85
3.15
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
14:00

Premiership
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.23
6.45
12.75
2.51.45
2.52.75
1.95
1.75
14:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.42
5.40
6.10
2.51.27
2.53.40
1.40
2.75
13:30

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.15
3.80
2.90
2.51.42
2.52.75
1.38
2.80
19:00

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.80
3.40
2.45
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
16:00

EFL Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.75
3.60
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

Greek Cup
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
28 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.72
4.15
4.25
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
13:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.95
3.00
2.65
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
13:00

DFB Pokal
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
27 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
14:15

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.27
5.90
9.55
2.51.42
2.52.75
1.85
1.85
20:30

Super League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.13
8.30
18.50
2.51.34
2.53.00
2.25
1.57
17:00
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.12
8.10
23.00
2.51.50
2.52.50
2.85
1.37
14:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.10
3.50
2.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
14:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
12:00

Serie B
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.45
4.85
5.90
2.51.47
2.52.55
1.60
2.20
14:00

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.82
4.10
3.85
2.51.45
2.52.75
1.45
2.55
13:30

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.25
3.60
2.15
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
16:30

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13:30

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.67
4.25
4.65
2.51.42
2.52.85
1.47
2.50
14:30

Jupiler League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.34
5.45
7.40
2.51.32
2.53.10
1.53
2.35
15:00

Premier League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.75
3.50
4.55
2.52.10
2.51.67
2.00
1.72
16:30

Bundesliga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.05
3.75
3.30
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
13:30
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Super Lig
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
26 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.25
3.90
3.00
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
18:30

Serie A
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
17:00
4.90
3.90
1.70
2.51.90
2.51.90
1.85
1.85
19:45

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.55
3.75
2.50
2.51.47
2.52.70
1.42
2.65
16:45

Ligue 1
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.40
3.65
2.75
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
18:45

Eredivisie
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.35
3.85
2.00
2.51.43
2.52.80
1.42
2.65
19:00

La Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.60
4.25
5.00
2.51.57
2.52.40
1.63
2.15
17:30

Primeira Liga
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
7.35
4.40
1.45
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
19:30

Jupiler League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
25 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.30
5.55
8.60
2.51.42
2.52.75
1.72
2.00
18:15

Super League
Resultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
24 octubre
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.50
3.90
1.90
2.51.37
2.52.95
1.38
2.80
07:30
3.30
4.00
1.95
2.51.32
2.53.10
1.33
3.05
07:30
2.45
3.60
2.65
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
07:30
3.15
3.65
2.10
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
07:30
2.00
3.80
3.25
2.51.60
2.52.25
1.55
2.30
07:30
2.75
3.45
2.40
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
07:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta10 KčCuotas63911.15Ganancias639111.55 KčManchester City Aston Villa - Manchester City1.63Fulham Coventry - Fulham2.2Arsenal Arsenal - Everton1.53Tottenham Chelsea - Tottenham4.15Sassuolo Como - Sassuolo6.35Bologna Cagliari - Bologna2.65AS Roma Napoli - AS Roma2.45Lazio Lazio - Parma1.4Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Elche1.75Espanyol Racing Santander - Espanyol2.8Villarreal Valencia - Villarreal2.15Atlético Madrid Atlético Madrid - Deportivo A Coruña1.28Mainz Mainz - Werder Bremen1.72RB Leipzig RB Leipzig - SV Elversberg1.42Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.47
- Apuesta20 KčCuotas1987.36Ganancias39747.23 KčAmbos equipos marcan - SÍ Aston Villa - Manchester City1.5Coventry Coventry - Fulham3.1Arsenal Arsenal - Everton1.51Ambos equipos marcan - SÍ Chelsea - Tottenham1.5Como Como - Sassuolo1.47Menos de 3.5Cagliari - Bologna1.25Ambos equipos marcan - SÍ Napoli - AS Roma1.7Lazio Lazio - Parma1.4Ambos equipos marcan - SÍ Augsburg - Union Berlin1.45RB Leipzig RB Leipzig - SV Elversberg1.42Más de 1.5Paderborn - Hamburger SV1.17Mainz Mainz - Werder Bremen1.72Más de 1.5FC Koln - Schalke1.2Ambos equipos marcan - SÍ Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.45Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Elche1.75Más de 1.5Racing Santander - Espanyol1.2Más de 1.5Valencia - Villarreal1.22Atlético Madrid Atlético Madrid - Deportivo A Coruña1.28Ambos equipos marcan - SÍ Lens - Paris FC1.55Amedspor Más de 0.5Samsunspor - Amedspor1.17
- Apuesta500 KčCuotas25.33Ganancias12666.5 KčComo -1.5Como - Sassuolo2.2Arsenal -1.5Arsenal - Everton2.35Aston Villa Aston Villa - Manchester City4.9
- Apuesta1000 KčCuotas12.06Ganancias12061.5 KčRinky Hijikata Miomir Kecmanovic - Rinky Hijikata2.2Mika Brunold Jaime Faria - Mika Brunold2.15Jie Cui Tristan Schoolkate - Jie Cui2.55
- Apuesta350 CHFCuotas29.33Ganancias10266.55 CHFArsenal Arsenal - Everton1.53Chelsea Chelsea - Tottenham1.8Como Como - Sassuolo1.47Manchester City Aston Villa - Manchester City1.63RB Leipzig RB Leipzig - SV Elversberg1.42Mainz Mainz - Werder Bremen1.72Augsburg Augsburg - Union Berlin1.82