Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Fútbol (1661)
- Baloncesto (223)
- Tenis (107)
- Tenis de mesa (167)
- Hockey (244)
- Voleibol (5)
- Balonmano (90)
- Béisbol (4)
- Fútbol americano (146)
- Cricket (12)
- Dardos (20)
- Golf (5)
- Fútbol sala (13)
- Rugby (27)
- Waterpolo (5)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (1)
- Fútbol australiano (8)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (2)
- Counter-Strike (84)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (17)
- Floorball (32)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (5)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Europa, UEFA Europa LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
6.20
4.60
1.47
2.51.45
2.52.65
1.57
2.25
15 oct. 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 oct. 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 oct. 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 oct. 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta2500 FtCuotas17.75Ganancias44384.5 FtPaíses Bajos Grecia - Países Bajos2.07Austria Irlanda - Austria2.1Suecia Bosnia y Herzegovina - Suecia2.15Inglaterra Croacia - Inglaterra1.9Alemania Grecia - Alemania2.05
- Apuesta324.7 krCuotas117.14Ganancias38036.29 krUkraine Ukraine - Irlanda del Norte1.87Polonia Polonia - Rumania1.55Turquía Bélgica - Turquía5.9Italia Francia - Italia6.85
- Apuesta516.75 krCuotas52.84Ganancias27308.73 krX Alemania - Serbia6.9Dinamarca Dinamarca - Portugal3.7Países Bajos Grecia - Países Bajos2.07
- Apuesta2160 FtCuotas12.32Ganancias26612.92 FtX Dinamarca - Portugal3.7X Grecia - Países Bajos3.75X Israel - Kosovo3.4X Irlanda - Austria3.2
- Apuesta10000 FtCuotas2Ganancias20000 FtLiechtenstein Total de córners Menos de 1.5Azerbaiyán - Liechtenstein2