Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Fútbol (1661)
- Baloncesto (223)
- Tenis (107)
- Tenis de mesa (167)
- Hockey (244)
- Voleibol (5)
- Balonmano (90)
- Béisbol (4)
- Fútbol americano (146)
- Cricket (12)
- Dardos (20)
- Golf (5)
- Fútbol sala (13)
- Rugby (27)
- Waterpolo (5)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (1)
- Fútbol australiano (8)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (2)
- Counter-Strike (84)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (17)
- Floorball (32)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (5)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 13 oct. 16:45
Slavia Prague1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Lens1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Atletico Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
RB Leipzig1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Arsenal1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Barcelona1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 13 oct. 19:00
Inter Milan1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 19:00
Bayern Munich1.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 14 oct. 16:45
Liverpool1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 16:45
Como1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
VfB Stuttgart1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Real Madrid1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Borussia Dortmund1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 14 oct. 19:00
Manchester City1.ª mitad total Menos de 1.5Menos de 3.5 - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Más de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 13 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 19:00
X21.ª mitad total Más de 1.5Menos de 4.5 - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Más de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
121.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 14 oct. 19:00
1X1.ª mitad total Menos de 1.5Más de 2.5 - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
LensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 16:45
Slavia PragueAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Slavia PragueMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
LensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
ArsenalMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
BarcelonaMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Inter MilanMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
VillarrealMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMenos de 4.5Ambos equipos marcan - NO - 13 oct. 19:00
Atletico MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Atletico MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
BarcelonaMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
VillarrealMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 19:00
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
ComoMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 16:45
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
LiverpoolMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 16:45
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
AEK AthensMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real MadridMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Aston VillaMenos de 2.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Manchester CityMenos de 3.5Ambos equipos marcan - NO - 14 oct. 19:00
Real BetisAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real BetisMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
AEK AthensMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Real MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Aston VillaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 14 oct. 19:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSabah FC - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍSporting Lisbon - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍManchester United - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSV Eindhoven - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍLille - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍGalatasaray - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍClub Brugge - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍNapoli - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍLASK Linz - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcan - SÍFeyenoord - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFC Porto - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSlovan Bratislava - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍShakhtar Donetsk - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍAS Roma - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍFenerbahce - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍBodo/Glimt - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍPSG - 13 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 13 oct. 16:45
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 16:45
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 14 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 14 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 13 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 16:45
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 14 oct. 19:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ
Europa, UEFA Champions LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
13 oct. 16:45
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
13 oct. 16:45
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
13 oct. 19:00
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
13 oct. 19:00
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
13 oct. 19:00
8.80
5.85
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
13 oct. 19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
13 oct. 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
13 oct. 19:00
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
13 oct. 19:00
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
14 oct. 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 oct. 16:45
2.07
3.60
3.30
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 oct. 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 oct. 19:00
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
14 oct. 19:00
1.72
3.75
4.65
2.51.67
2.52.10
1.67
2.10
14 oct. 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 oct. 19:00
2.10
3.80
3.00
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
14 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta2500 FtCuotas17.75Ganancias44384.5 FtPaíses Bajos Grecia - Países Bajos2.07Austria Irlanda - Austria2.1Suecia Bosnia y Herzegovina - Suecia2.15Inglaterra Croacia - Inglaterra1.9Alemania Grecia - Alemania2.05
- Apuesta324.7 krCuotas117.14Ganancias38036.29 krUkraine Ukraine - Irlanda del Norte1.87Polonia Polonia - Rumania1.55Turquía Bélgica - Turquía5.9Italia Francia - Italia6.85
- Apuesta516.75 krCuotas52.84Ganancias27308.73 krX Alemania - Serbia6.9Dinamarca Dinamarca - Portugal3.7Países Bajos Grecia - Países Bajos2.07
- Apuesta2160 FtCuotas12.32Ganancias26612.92 FtX Dinamarca - Portugal3.7X Grecia - Países Bajos3.75X Israel - Kosovo3.4X Irlanda - Austria3.2
- Apuesta10000 FtCuotas2Ganancias20000 FtLiechtenstein Total de córners Menos de 1.5Azerbaiyán - Liechtenstein2