Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1904)
- Baloncesto (321)
Mundo(4)
América del Norte(38)WNBANBA. PreseasonNBA. Regular season winsNBA. Will qualify for Playoffs?WNBA- EspecialesNBA. Regular Season H2HNBANBA. FuturesNBA. Jugadores- Especiales
Europa(31)
Italia(20)
España(22)
Francia(11)
Alemania(7)
Turquía(13)
Australia(4)
Austria(3)
Argentina(3)
Brasil(3)
Bulgaria(3)
Bélgica(6)
China(4)
República Checa(7)
Dinamarca(5)
Grecia(10)
Hungría(9)
Israel(3)
Finlandia(3)
Japón(17)
Lituania(16)
Polonia(18)
Portugal(2)
Rusia(5)
Rumanía(6)
Eslovaquia(4)
Eslovenia(2)
Corea del Sur(3)
Suecia(4)
Suiza(9)
Chile(2)
Colombia(1)
Croacia(5)
El Salvador(3)
Filipinas(1)
Georgia(1)
Inglaterra(4)
Kosovo(4)
México(5) - Tenis (89)
- Tenis de mesa (128)
- Hockey (199)
- Voleibol (45)
- Balonmano (60)
- Béisbol (3)
- Fútbol americano (148)
- Cricket (13)
- Dardos (16)
- Snooker (32)
- Golf (3)
- Rugby (15)
- Fórmula 1 (1)
- Biatlón (2)
- Ciclismo (29)
- Fútbol australiano (8)
- Boxeo (67)
- Liga de rugby (6)
- Counter-Strike (39)
- League of Legends (2)
- Artes marciales (20)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (23)
- Bandy (5)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (12)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
- Volver
- Baloncesto
- América del Norte
- NBA
Creador de apuestas
- 20 oct. 19:05
Detroit Pistons (hora habitual)Más de 222.5 - 20 oct. 23:05
New York Knicks (hora habitual)Más de 231.5 - 21 oct. 01:35
San Antonio Spurs (hora habitual)Más de 231.5 - 21 oct. 01:35
San Antonio Spurs (hora habitual)Más de 231.5 - 21 oct. 23:05
Washington Wizards (hora habitual)Más de 238.5 - 21 oct. 23:05
Orlando Magic (hora habitual)Más de 234.5 - 21 oct. 23:35
Miami Heat (hora habitual)Más de 243.5 - 21 oct. 23:35
Charlotte Hornets (hora habitual)Más de 222.5 - 21 oct. 23:35
Toronto Raptors (hora habitual)Más de 235.5 - 22 oct. 00:05
Indiana Pacers (hora habitual)Más de 242.5 - 22 oct. 00:05
Utah Jazz (hora habitual)Más de 243.5 - 22 oct. 00:05
Indiana Pacers (hora habitual)Más de 242.5 - 22 oct. 00:35
Houston Rockets (hora habitual)Más de 228.5 - 22 oct. 02:05
Los Angeles Lakers (hora habitual)Más de 235.5 - 22 oct. 02:05
Portland Trail Blazers (hora habitual)Más de 234.5 - 22 oct. 02:35
LA Clippers (hora habitual)Más de 230.5 - 22 oct. 23:05
Philadelphia 76ers (hora habitual)Más de 234.5 - 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (hora habitual)Más de 233.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (hora habitual)Más de 223.5 - 24 oct. 01:35
San Antonio Spurs (hora habitual)Más de 225.5 - 20 oct. 23:05
New York KnicksPhiladelphia 76ers (+6.5) - 21 oct. 23:05
Washington WizardsMilwaukee Bucks (+6.5) - 23 oct. 01:35
Oklahoma City ThunderDenver Nuggets (+6.5) - 24 oct. 01:35
San Antonio SpursHouston Rockets (+6.5) - 20 oct. 19:05
Más de 222.5Boston Celtics - 20 oct. 23:05
Más de 231.5Philadelphia 76ers - 21 oct. 01:35
Más de 231.5Oklahoma City Thunder - 21 oct. 23:05
Más de 238.5Milwaukee Bucks - 21 oct. 23:05
Más de 234.5Atlanta Hawks - 21 oct. 23:35
Más de 243.5Minnesota Timberwolves - 21 oct. 23:35
Más de 222.5Brooklyn Nets - 21 oct. 23:35
Más de 235.5Chicago Bulls - 22 oct. 00:05
Más de 243.5Memphis Grizzlies - 22 oct. 00:05
Más de 242.5New Orleans Pelicans - 22 oct. 00:35
Más de 228.5Dallas Mavericks - 22 oct. 02:05
Más de 235.5Golden State Warriors - 22 oct. 02:05
Más de 234.5Phoenix Suns - 22 oct. 02:35
Más de 230.5Sacramento Kings - 22 oct. 23:05
Más de 234.5Cleveland Cavaliers - 23 oct. 01:35
Más de 233.5Denver Nuggets - 23 oct. 23:05
Más de 223.5New York Knicks - 24 oct. 01:35
Más de 225.5Houston Rockets - 20 oct. 19:05
Detroit Pistons (-1.5)Más de 222.5 - 20 oct. 23:05
New York Knicks (-5.5)Más de 231.5 - 21 oct. 01:35
San Antonio Spurs (-2.5)Más de 231.5 - 21 oct. 23:05
Washington Wizards (-5.5)Más de 238.5 - 21 oct. 23:05
Orlando Magic (-2.5)Más de 234.5 - 21 oct. 23:35
Miami Heat (-1.5)Más de 243.5 - 21 oct. 23:35
Brooklyn Nets (+2.5)Más de 222.5 - 21 oct. 23:35
Toronto Raptors (-9.5)Más de 235.5 - 22 oct. 00:05
Memphis Grizzlies (+2.5)Más de 243.5 - 22 oct. 00:05
New Orleans Pelicans (+3.5)Más de 242.5 - 22 oct. 00:35
Houston Rockets (-8.5)Más de 228.5 - 22 oct. 02:05
Los Angeles Lakers (-5.5)Más de 235.5 - 22 oct. 02:05
Portland Trail Blazers (-4.5)Más de 234.5 - 22 oct. 02:35
LA Clippers (-4.5)Más de 230.5 - 22 oct. 23:05
Philadelphia 76ers (-3.5)Más de 234.5 - 23 oct. 01:35
Oklahoma City Thunder (-7.5)Más de 233.5 - 23 oct. 23:05
Boston Celtics (-2.5)Más de 223.5 - 24 oct. 01:35
San Antonio Spurs (-7.5)Más de 225.5
América del Norte, NBAResultado del Partido
Hándicap
Total
1
2
1
2
Más de
Menos de
1.78
1.99
(-1.5)1.90
(+1.5)1.85
222.01.87
222.01.87
20 oct. 19:05
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.85
231.01.87
231.01.87
20 oct. 23:05
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.85
231.51.87
231.51.87
21 oct. 01:35
1.43
2.80
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
238.51.87
238.51.87
21 oct. 23:05
1.72
2.10
(-2.5)1.90
(+2.5)1.85
234.01.87
234.01.87
21 oct. 23:05
1.78
1.99
(-1.5)1.87
(+1.5)1.87
243.01.87
243.01.87
21 oct. 23:35
2.10
1.72
(+2.5)1.85
(-2.5)1.90
222.01.87
222.01.87
21 oct. 23:35
1.25
3.90
(-9.0)1.90
(+9.0)1.85
235.51.87
235.51.87
21 oct. 23:35
2.05
1.75
(+2.0)1.90
(-2.0)1.85
243.01.87
243.01.87
22 oct. 00:05
2.30
1.61
(+3.5)1.87
(-3.5)1.87
242.01.87
242.01.87
22 oct. 00:05
1.29
3.50
(-8.0)1.87
(+8.0)1.87
228.01.87
228.01.87
22 oct. 00:35
1.54
2.45
(-4.5)1.87
(+4.5)1.87
234.51.87
234.51.87
22 oct. 02:05
1.45
2.70
(-5.5)1.90
(+5.5)1.85
235.01.87
235.01.87
22 oct. 02:05
1.60
2.30
(-4.0)1.87
(+4.0)1.87
230.51.87
230.51.87
22 oct. 02:35
1.61
2.30
(-3.5)1.87
(+3.5)1.87
234.51.87
234.51.87
22 oct. 23:05
1.30
3.40
(-7.5)1.85
(+7.5)1.90
233.51.87
233.51.87
23 oct. 01:35
1.72
2.10
(-2.5)1.87
(+2.5)1.87
223.51.87
223.51.87
23 oct. 23:05
1.38
3.00
(-7.0)1.90
(+7.0)1.85
225.51.87
225.51.87
24 oct. 01:35
1.84
1.94
(-1.0)1.87
(+1.0)1.87
228.51.87
228.51.87
25 dic. 17:05
1.45
2.70
(-5.5)1.87
(+5.5)1.87
230.51.87
230.51.87
25 dic. 19:35
1.78
1.99
(-1.5)1.90
(+1.5)1.85
236.51.87
236.51.87
25 dic. 22:05
2.45
1.54
(+4.5)1.85
(-4.5)1.90
233.51.87
233.51.87
26 dic. 01:05
2.15
1.69
(+2.5)1.87
(-2.5)1.87
239.51.87
239.51.87
26 dic. 03:35
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta1730.05 krCuotas18.16Ganancias31422.37 krFC Copenhagen FC Copenhagen - AGF Aarhus1.63AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Twente2.2Slavia Prague Slavia Prague - Hradec Kralove1.37Chelsea Everton - Chelsea2.2Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SC Freiburg1.68
- Apuesta2000 krCuotas1.51Ganancias3022.2 krManchester City Más de 1.5Manchester City - Ipswich1.22Daniil Medvedev set hándicap 1.5Rafael Jodar - Daniil Medvedev1.13Napoli Más de 0.5Venezia - Napoli1.09
- Apuesta10 €Cuotas270.87Ganancias2708.71 €Politehnica Timisoara Ramnica Valcea - Politehnica Timisoara1.72Racing Ferrol Racing Ferrol - Unionistas de Salamanca CF1.75Atletico Madrid Espanyol - Atletico Madrid1.73KF Drita KF Llapi - KF Drita1.93HJK Helsinki HJK Helsinki - IF Gnistan1.45Villarreal Villarreal - Elche1.48PSG Strasbourg - PSG1.41Apollon Limassol Apollon Limassol - Nea Salamis Famagusta1.45Roma Roma - Genoa1.55Zulte-Waregem Zulte-Waregem - RFC Seraing1.38Villarreal Más de 1.5Villarreal - Elche1.4Racing Ferrol Más de 1.5Racing Ferrol - Unionistas de Salamanca CF1.9Atletico Madrid Más de 1.5Espanyol - Atletico Madrid1.77KF Drita Más de 1.5KF Llapi - KF Drita1.95HJK Helsinki Más de 1.5HJK Helsinki - IF Gnistan1.32Roma Más de 1.5Roma - Genoa1.62Politehnica Timisoara Más de 1.5Ramnica Valcea - Politehnica Timisoara1.62
- Apuesta1100 €Cuotas2.16Ganancias2383.92 €Bayern Munich Bayern Munich - RB Leipzig1.22X2 Union Berlin - Borussia Dortmund1.17Más de 2.5Real Betis - Barcelona1.22Más de 2.5ADO Den Haag - PSV Eindhoven1.24
- Apuesta45.27 €Cuotas34.95Ganancias1582.29 €X Venezia - Napoli4.1Bologna Bologna - Inter Milan5.5Roma Roma - Genoa1.55