Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1453)
- Basquetebol (202)
- Ténis (188)
- Ténis de mesa (128)
- Hóquei no gelo (223)
North America(30)
Europa(6)
Áustria(6)
Belarus(7)
República Checa(13)
Canada(23)
Dinamarca(4)
França(5)
Finland(19)
Alemanha(14)
Great Britain(2)
Latvia(4)
Noruega(5)
Poland(3)
Rússia(31)
Slovakia(13)
Suécia(25)
Suíça(12)
Asia(1) - Voleibol (18)
- Andebol (50)
- Basebol (8)
- Futebol americano (100)
- Críquete (15)
- Dardos (36)
- Golfe (13)
- Futsal (5)
- Rugby Union (34)
- Fórmula 1 (1)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (56)
- Liga de Rugby (9)
- Counter-Strike (41)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (17)
- Esqui alpino (23)
- Floorball (49)
- Bandy (14)
- Kabaddi (5)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (10)
- Dota2 (12)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 21 out 23:30
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 21 out 23:30
Ottawa Senators (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 21 out 23:30
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 21 out 23:30
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.10
4.00
2.75
5.52.10
5.51.72
(0.0)1.67
(0.0)2.15
21 out 23:00
2.30
4.10
2.45
5.51.93
5.51.85
(0.0)1.85
(0.0)1.95
21 out 23:00
2.07
4.20
2.75
5.51.82
5.51.97
(0.0)1.65
(0.0)2.20
21 out 23:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.55
4.00
2.25
5.52.07
5.51.75
(0.0)1.97
(0.0)1.80
21 out 23:05
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.75
4.70
1.60
6.51.72
6.51.95
(+1.0)1.93
(-1.0)1.75
21 out 23:05
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
21 out 23:30
1.77
4.50
3.60
6.02.05
6.01.77
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
21 out 23:30
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.50
4.00
2.30
5.52.10
5.51.70
(0.0)1.97
(0.0)1.82
22 out 00:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.30
3.15
6.52.05
6.51.67
(-1.0)2.05
(+1.0)1.70
22 out 00:30
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.95
4.30
2.75
6.51.90
6.51.77
(0.0)1.57
(0.0)2.20
22 out 01:00
2.15
4.20
2.45
6.51.95
6.51.72
(0.0)1.72
(0.0)1.97
22 out 01:00
North America, AHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.35
4.10
2.35
5.51.80
5.51.97
(0.0)1.90
(0.0)1.90
22 out 02:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.97
4.10
2.70
5.51.67
5.52.05
(0.0)1.60
(0.0)2.15
22 out 02:00
2.70
4.15
2.00
5.51.60
5.52.15
(0.0)2.10
(0.0)1.63
22 out 02:00
Canada, WHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.55
4.65
4.10
6.51.97
6.51.72
(-1.5)1.90
(+1.5)1.77
22 out 02:05
Russia, ZHL. WomenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
16.75
11.75
1.07
7.51.77
7.52.05
(+4.0)1.80
(-4.0)2.00
22 out 08:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.30
3.90
2.55
4.51.65
4.52.20
(0.0)1.80
(0.0)1.97
22 out 10:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.47
5.00
5.00
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.85
(+1.5)1.95
22 out 11:30
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.80
4.20
3.45
5.01.85
5.01.93
(-1.0)2.10
(+1.0)1.67
22 out 13:30
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.40
3.90
1.85
4.51.93
4.51.85
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
22 out 14:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
3.50
4.45
1.75
5.51.70
5.52.10
(+1.0)1.80
(-1.0)2.00
22 out 14:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.87
3.90
3.40
4.51.97
4.51.80
(-1.0)2.25
(+1.0)1.60
22 out 14:30
Belarus, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
5.85
5.20
1.40
5.52.05
5.51.77
(+2.0)1.80
(-2.0)1.97
22 out 15:30
Finland, SM-LiigaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.60
4.55
4.30
5.52.05
5.51.77
(-1.0)1.82
(+1.0)1.97
22 out 15:30
Finland, Mestis HockeyVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.60
4.70
4.00
6.52.10
6.51.70
(-1.0)1.80
(+1.0)1.97
22 out 15:30
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.77
4.00
3.70
4.51.95
4.51.82
(-1.0)2.10
(+1.0)1.70
22 out 15:30
2.50
3.85
2.35
4.51.87
4.51.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
22 out 15:30
2.90
3.90
2.07
4.51.77
4.52.05
(0.0)2.25
(0.0)1.63
22 out 15:30
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.87
4.20
3.20
5.51.95
5.51.85
(-1.0)2.20
(+1.0)1.65
22 out 15:30
1.34
5.60
6.65
5.51.93
5.51.87
(-2.0)1.85
(+2.0)1.95
22 out 15:30
Czech Republic, ExtraligaVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.60
3.90
2.25
4.51.75
4.52.07
(0.0)2.05
(0.0)1.77
22 out 16:00
Belarus, ExtraleagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.80
3.90
2.07
4.51.70
4.52.10
(0.0)2.20
(0.0)1.65
22 out 16:00
4.10
4.45
1.63
5.52.00
5.51.80
(+1.0)1.95
(-1.0)1.85
22 out 16:00
Russia, VHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
3.90
2.75
4.51.70
4.52.15
(0.0)1.70
(0.0)2.15
22 out 16:00
Russia, MHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.42
5.00
5.20
5.51.85
5.51.93
(-1.5)1.80
(+1.5)1.97
22 out 16:00
Russia, KHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.15
4.60
1.60
5.51.90
5.51.90
(+1.0)1.97
(-1.0)1.82
22 out 16:30
1.70
4.35
3.85
5.01.82
5.01.97
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
22 out 16:30
Norway, Get-ligaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
4.75
4.75
1.50
5.51.95
5.51.85
(+1.5)1.87
(-1.5)1.90
22 out 16:30
1.60
4.45
4.20
5.52.00
5.51.77
(-1.0)1.82
(+1.0)1.95
22 out 16:30
1.63
4.40
4.10
5.52.07
5.51.75
(-1.0)1.85
(+1.0)1.93
22 out 16:30
Sweden, SHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.70
4.00
2.15
4.51.65
4.52.20
(0.0)2.10
(0.0)1.72
22 out 17:00
3.45
4.10
1.82
4.51.70
4.52.15
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
22 out 17:00
2.95
4.10
1.97
5.52.20
5.51.65
(0.0)2.35
(0.0)1.57
22 out 17:00
1.97
4.10
2.95
5.52.20
5.51.67
(0.0)1.57
(0.0)2.35
22 out 17:00
2.20
3.90
2.65
4.51.75
4.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.05
22 out 17:00
1.50
4.80
4.80
5.52.05
5.51.77
(-1.5)1.93
(+1.5)1.85
22 out 17:00
Norway, Get-ligaenVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.87
4.25
3.20
5.51.85
5.51.93
(-1.0)2.15
(+1.0)1.67
22 out 17:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.12
9.00
13.75
6.51.93
6.51.87
(-3.0)1.72
(+3.0)2.07
22 out 17:30
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.10
4.20
2.65
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.70
(0.0)2.10
22 out 18:00
Europe, Alps Hockey LeagueVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.82
4.35
3.30
5.51.70
5.52.15
(-1.0)2.07
(+1.0)1.72
22 out 18:30
3.90
4.45
1.65
5.51.87
5.51.90
(+1.0)1.90
(-1.0)1.87
22 out 18:30
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.45
4.35
2.30
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
22 out 23:00
1.82
4.60
3.40
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
22 out 23:00
1.97
4.30
3.10
5.51.77
5.52.05
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
22 out 23:00
2.20
4.35
2.65
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.75
(0.0)2.10
22 out 23:00
2.20
4.55
2.55
6.52.00
6.51.80
(0.0)1.77
(0.0)2.05
22 out 23:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.15
4.25
2.45
6.51.93
6.51.75
(0.0)1.75
(0.0)1.95
22 out 23:00
3.40
4.30
1.72
5.51.72
5.51.97
(+1.0)1.72
(-1.0)1.97
22 out 23:00
Canada, QMJHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.80
4.35
1.93
6.51.80
6.51.90
(+1.0)1.57
(-1.0)2.20
22 out 23:00
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.53
4.80
4.15
6.51.87
6.51.80
(-1.5)1.87
(+1.5)1.80
22 out 23:05
Canada, OHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.97
4.20
2.75
6.52.10
6.51.63
(0.0)1.60
(0.0)2.15
22 out 23:07
North America, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
2.40
4.10
2.50
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.85
(0.0)1.95
22 out 23:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta441 krODDS125.02Ganhos55133.99 krX Lech Poznan - Sunderland4.2X TSG Hoffenheim - Lyon3.9AC Milan Bournemouth - AC Milan3.55Besiktas Besiktas - Crystal Palace2.15
- Aposta20000 FtODDS1.77Ganhos35400 FtHungary 0.25Georgia - Hungary1.77
- Aposta10 €ODDS895.47Ganhos8954.74 €Marseille total ACIMA 1.5Strum Graz - Marseille1.9AZ Alkmaar total ACIMA 1.5Ararat Armenia - AZ Alkmaar1.5Ambas as equipes marcam - SIM Juventus - Rennes1.75AZ Alkmaar Ararat Armenia - AZ Alkmaar1.55Trabzonspor Trabzonspor - Hearts1.33Ambas as equipes marcam - SIM Getafe - Lugano1.95Real Sociedad Lillestrom - Real Sociedad1.55Ambas as equipes marcam - SIM TSG Hoffenheim - Lyon1.45Ambas as equipes marcam - SIM Bournemouth - AC Milan1.6Ambas as equipes marcam - SIM Ajax - Atalanta1.5Total ACIMA 2.5Ajax - Atalanta1.57Midtjylland Midtjylland - Sint-Truiden1.67AGF Aarhus AGF Aarhus - FK Egnatia1.57Trabzonspor total ACIMA 1.5Trabzonspor - Hearts1.27Midtjylland total ACIMA 1.5Midtjylland - Sint-Truiden1.6AGF Aarhus total ACIMA 1.5AGF Aarhus - FK Egnatia1.65Real Sociedad total ACIMA 1.5Lillestrom - Real Sociedad1.57Total ACIMA 2.5Bournemouth - AC Milan1.7Total ACIMA 2.5TSG Hoffenheim - Lyon1.47Total ACIMA 2.5Juventus - Rennes1.67Total ACIMA 2.5Getafe - Lugano2.1
- Aposta5 €ODDS691.51Ganhos3457.58 €Ambas as equipes marcam - SIM Universidad de Chile - CD Antofagasta1.85Total ACIMA 2.5Universidad de Chile - CD Antofagasta1.57Ambas as equipes marcam - SIM Deportivo La Guaira - Aragua FC1.95Ambas as equipes marcam - SIM Brooklyn FC - Birmingham Legion1.42Bolivar Real Potosi - Bolivar1.8Ambas as equipes marcam - SIM Llaneros - Deportivo Cali1.95Ambas as equipes marcam - SIM Oriente Petrolero - Nacional Potosi1.63Ambas as equipes marcam - SIM Bihor Oradea - CSM Resita1.65Total ACIMA 2.5Bihor Oradea - CSM Resita1.72Buducnost Podgorica total ACIMA 1.5Buducnost Podgorica - FK Arsenal Tivat1.58Ambas as equipes marcam - SIM Al Ahli Jeddah - Al-Khaleej Saihat1.75Total ACIMA 2.5Al Ahli Jeddah - Al-Khaleej Saihat1.47Atletico Rojiblanco total ACIMA 1.5CD Cuenca Jrs - Atletico Rojiblanco3.05
- Aposta50.05 €ODDS44.82Ganhos2243.43 €Ottawa Senators (tempo regulamentar) Ottawa Senators - Florida Panthers2.45Buffalo Sabres (tempo regulamentar) Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers1.85New York Rangers (tempo regulamentar) Toronto Maple Leafs - New York Rangers2.45New Jersey Devils (tempo regulamentar) New Jersey Devils - Anaheim Ducks2.07Boston Bruins (tempo regulamentar) Boston Bruins - Nashville Predators1.95