Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Calcio (1187)
- Basket (101)
- Tennis (172)
- Ping-pong (105)
- Hockey su ghiaccio (135)
- Pallavolo (1)
- Palla a mano (31)
- Baseball (8)
- Football Americano (81)
- Cricket (11)
- Freccette (15)
- Golf (3)
- Futsal (6)
- Rugby Union (13)
- Ciclismo (12)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Arti marziali (16)
- Floorball (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFC Salzburg - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIReal Sociedad - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIAC Omonia Nicosia - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SITorreense - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIHapoel Be`er Sheva - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILech Poznan - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICelta Vigo - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISturm Graz - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBesiktas - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICeltic - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAnderlecht - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevski Sofia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIViktoria Plzen - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIArarat Armenia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOlympiacos - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Europa, UEFA Europa LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 ott 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 ott 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 ott 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 ott 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 ott 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 ott 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 ott 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 ott 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 ott 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 ott 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa360 FtQuote2388.72Vincite859942.08 FtTotale OVER 2.5Newport County - Plymouth1.45Totale OVER 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Totale OVER 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Totale OVER 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Totale OVER 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Totale OVER 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Totale OVER 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Totale OVER 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Totale OVER 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Totale OVER 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Totale OVER 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Totale OVER 2.5Blackpool - Crewe1.45Totale OVER 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Totale OVER 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Totale OVER 2.5Rotherham - Bradford City1.75Totale OVER 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Totale OVER 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Totale OVER 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Totale OVER 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Scommessa15 KčQuote10410.15Vincite156152.27 KčEntrambe le squadre segnano - NO Cyprus - Latvia1.72Totale UNDER 2.5Cyprus - Latvia1.751X Cyprus - Latvia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Entrambe le squadre segnano - SI Montenegro - Armenia1.85Totale OVER 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Romania - Svezia1.2Entrambe le squadre segnano - SI Romania - Svezia1.63Totale OVER 2.5Romania - Svezia1.65Totale UNDER 2.5Bosnia ed Erzegovina - Poland1.9Entrambe le squadre segnano - SI Bosnia ed Erzegovina - Poland1.72X2 Bosnia ed Erzegovina - Poland1.4Totale UNDER 2.5Northern Ireland - Georgia1.55Entrambe le squadre segnano - NO Northern Ireland - Georgia1.67X2 Northern Ireland - Georgia1.551X Ucraina - Ungheria1.4Entrambe le squadre segnano - SI Ucraina - Ungheria1.95Totale OVER 2.5Ucraina - Ungheria2.2Totale OVER 2.5Francia - Belgio1.47Entrambe le squadre segnano - SI Francia - Belgio1.551X Francia - Belgio1.12Totale OVER 2.5Italia - Turchia1.47Entrambe le squadre segnano - SI Italia - Turchia1.631X Italia - Turchia1.13
- Scommessa500 KčQuote12.07Vincite6036.15 KčIlia Simakin Luka Pavlovic - Ilia Simakin1.4Alexandre Muller Rio Noguchi - Alexandre Muller1.42Olle Wallin Olle Wallin - Tiago Cacao1.47Elena Micic Noma Noha Akugue - Elena Micic2.7Fiona Crawley Lucia Bronzetti - Fiona Crawley1.53
- Scommessa5 €Quote1119.34Vincite5596.73 €Italia Italia - Turchia1.47Svezia Romania - Svezia1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Entrambe le squadre segnano - SI Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.45Ucraina Ucraina - Ungheria2.5Italia totale OVER 1.5Italia - Turchia1.4Svezia totale OVER 1.5Romania - Svezia1.7Northern Ireland totale OVER 1.5Northern Ireland - Georgia2.8Ucraina totale OVER 1.5Ucraina - Ungheria2.7Totale OVER 2.5Rwanda - Kenya2.2Entrambe le squadre segnano - SI Montenegro - Armenia1.85Totale OVER 2.5Montenegro - Armenia1.75
- Scommessa1000 KčQuote3.7Vincite3705 KčTotale OVER 161.5Korea Gas Corporation - Anyang Red Boosters1.9Totale OVER 5.5Amurskiye Tigry - Red Machine1.95