Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1304)
- Basketball (163)
- Tennis (204)
- Tennis de table (76)
- Hockey sur glace (204)
- Volley-ball (40)
- Handball (72)
- Base-ball (2)
- Football américain (82)
- Criquet (35)
- Fléchettes (8)
- Le golf (7)
- Rugby à XV (25)
- Water polo (1)
- Formule 1 (1)
- Biathlon (2)
- Cyclisme (20)
- Football Australien (9)
- Boxe (38)
- Ligue de Rugby (8)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (5)
- Arts martiaux (20)
- Ski alpin (2)
- Floorball (9)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (16)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 13 oct. 22:00
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 13 oct. 22:00
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1 - 13 oct. 22:15
Columbus Blue Jackets (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 13 oct. 22:15
Columbus Blue Jackets (temps régulier)1ère période - 1 - 13 oct. 22:30
Montreal Canadiens (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 13 oct. 22:30
Montreal Canadiens (temps régulier)1ère période - 1 - 13 oct. 22:45
Carolina Hurricanes (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 13 oct. 22:45
Carolina Hurricanes (temps régulier)1ère période - 1 - 13 oct. 23:00
Philadelphia Flyers (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 13 oct. 23:00
Philadelphia Flyers (temps régulier)1ère période - 1 - 13 oct. 23:15
Tampa Bay Lightning (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 13 oct. 23:45
New York Islanders (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 13 oct. 23:45
New York Islanders (temps régulier)1ère période - 1 - 14 oct. 00:00
Pittsburgh Penguins (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 00:15
Winnipeg Jets (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 00:15
Winnipeg Jets (temps régulier)1ère période - 1 - 14 oct. 00:30
Colorado Avalanche (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 00:45
Vegas Golden Knights (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 01:00
Utah Mammoth (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 01:00
Utah Mammoth (temps régulier)1ère période - 1 - 14 oct. 01:45
Anaheim Ducks (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 01:45
Anaheim Ducks (temps régulier)1ère période - 1 - 14 oct. 02:30
Edmonton Oilers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 03:00
San Jose Sharks (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 14 oct. 03:00
San Jose Sharks (temps régulier)1ère période - 1
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
2.45
4.10
2.45
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.90
(0.0)1.90
13 oct. 22:00
2.25
4.10
2.60
5.51.75
5.52.05
(0.0)1.77
(0.0)2.05
13 oct. 22:15
2.05
4.25
2.95
6.01.85
6.01.95
(0.0)1.63
(0.0)2.25
13 oct. 22:30
1.95
4.45
3.10
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
13 oct. 22:45
2.30
4.10
2.55
5.51.75
5.52.07
(0.0)1.82
(0.0)1.97
13 oct. 23:00
3.00
4.20
2.00
6.01.97
6.01.80
(+1.0)1.63
(-1.0)2.25
13 oct. 23:15
2.35
4.10
2.50
(-1.5)3.10
(+1.5)1.37
13 oct. 23:30
1.75
4.40
3.70
6.01.93
6.01.85
(-1.0)1.93
(+1.0)1.85
13 oct. 23:45
2.90
4.20
2.07
6.01.85
6.01.95
(0.0)2.25
(0.0)1.63
14 oct. 00:00
2.40
4.15
2.40
6.01.93
6.01.85
(0.0)1.87
(0.0)1.90
14 oct. 00:15
2.50
4.25
2.35
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.95
(0.0)1.85
14 oct. 00:30
2.70
4.15
2.20
6.01.95
6.01.85
(0.0)2.10
(0.0)1.72
14 oct. 00:45
2.00
4.30
2.95
6.01.77
6.02.00
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
14 oct. 01:00
1.80
4.35
3.55
6.01.95
6.01.85
(-1.0)1.97
(+1.0)1.82
14 oct. 01:45
2.65
4.15
2.20
6.01.93
6.01.85
(0.0)2.07
(0.0)1.75
14 oct. 02:30
2.45
4.10
2.45
6.01.97
6.01.80
(0.0)1.90
(0.0)1.90
14 oct. 03:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari40 KčCotes2392.17Gains95686.88 KčFinland Serbia - Finland1.6Les deux équipes marquent - OUI Slovenia - Turkey1.8Les deux équipes marquent - OUI Ukraine - Slovakia1.85Les deux équipes marquent - OUI Poland - Belgium1.65Austria Austria - Kosovo1.03Norway Norway - Romania1Iceland Iceland - Croatia1.05Scotland Scotland - Czechia1.5Wales Wales - Albania1.12Portugal Portugal - Northern Ireland1.08Les deux équipes marquent - OUI Sabah FC - Slavia Prague1.57Barcelona Galatasaray - Barcelona1.29Total SUPERIEUR 1.5Galatasaray - Barcelona1.02Les deux équipes marquent - OUI Lens - Sporting Lisbon1.5Atletico Madrid total SUPERIEUR 0.5Atletico Madrid - Manchester United1.08Les deux équipes marquent - OUI RB Leipzig - PSV Eindhoven1.33Arsenal Arsenal - Lille1.23Les deux équipes marquent - OUI Inter Milan - Club Brugge1.85Villarreal total SUPERIEUR 0.5Villarreal - Napoli1.13Les deux équipes marquent - OUI Viking - Bayern Munich1.67Les deux équipes marquent - OUI Bromley (U-21) - Coventry (U-21)1.5Les deux équipes marquent - OUI Al-Bukayriyah FC - Al Zulfi1.95Al-ULA Al-ULA - Al-Jeel1.14IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Sundsvall1.19Total SUPERIEUR 1.5IFK Norrkoping - Sundsvall1.08X2 US Biskra - MC Oran1.57X2 ASO Chlef - MC Alger1.14
- Pari305.17 krCotes261.99Gains79951.48 krManchester United Atletico Madrid - Manchester United3.55Viking Viking - Bayern Munich20.5X Villarreal - Napoli3.6
- Pari274.71 krCotes264.68Gains72711.67 krSabah FC Sabah FC - Slavia Prague3.9X Lens - Sporting Lisbon3.8X Atletico Madrid - Manchester United3.8PSV Eindhoven RB Leipzig - PSV Eindhoven4.7
- Pari15888 FtCotes1.75Gains27804 FtTotal des fautes SUPERIEUR 21.5RB Leipzig - PSV Eindhoven1.75
- Pari10888 FtCotes1.75Gains19054 FtTotal des fautes SUPERIEUR 21.5Galatasaray - Barcelona1.75