Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
NFL
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
MLB
Friendlies- Football (1189)
- Basketball (105)
- Tennis (168)
- Tennis de table (101)
- Hockey sur glace (142)
- Volley-ball (1)
- Handball (35)
- Base-ball (8)
- Football américain (81)
- Criquet (10)
- Fléchettes (15)
- Le golf (3)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (13)
- Cyclisme (12)
- Boxe (29)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Floorball (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILillestrom - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIAC Omonia Nicosia - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUITorreense - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILech Poznan - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICelta Vigo - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISturm Graz - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBesiktas - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICeltic - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAnderlecht - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILevski Sofia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIViktoria Plzen - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIArarat Armenia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOlympiacos - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
L'Europe, UEFA Europa LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 oct. 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 oct. 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 oct. 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 oct. 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari360 FtCotes2388.72Gains859942.08 FtTotal SUPERIEUR 2.5Newport County - Plymouth1.45Total SUPERIEUR 2.5Peterborough - Ipswich Town (U-21)1.25Total SUPERIEUR 2.5AFC Wimbledon - Barnet1.58Total SUPERIEUR 2.5Stevenage FC - Leicester1.7Total SUPERIEUR 2.5Doncaster - Liverpool U-211.3Total SUPERIEUR 2.5Wycombe - Bristol Rovers1.42Total SUPERIEUR 2.5Accrington Stanley - Salford City1.52Total SUPERIEUR 2.5Fleetwood Town - Barnsley1.52Total SUPERIEUR 2.5Exeter City FC - Oxford United1.58Total SUPERIEUR 2.5Grimsby Town - Burton Albion1.55Total SUPERIEUR 2.5Cambridge United - Northampton Town1.67Total SUPERIEUR 2.5Blackpool - Crewe1.45Total SUPERIEUR 2.5Huddersfield - Rochdale1.37Total SUPERIEUR 2.5Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.58Total SUPERIEUR 2.5Rotherham - Bradford City1.75Total SUPERIEUR 2.5Port Vale - Mansfield Town1.7Total SUPERIEUR 2.5Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.27Total SUPERIEUR 2.5Shrewsbury - Stockport1.67Total SUPERIEUR 2.5Crawley Town - Bromley1.42
- Pari15 KčCotes10410.15Gains156152.27 KčLes deux équipes marquent - NON Cyprus - Latvia1.72Total INFERIEUR 2.5Cyprus - Latvia1.751X Cyprus - Latvia1.15Montenegro Montenegro - Armenia1.53Les deux équipes marquent - OUI Montenegro - Armenia1.85Total SUPERIEUR 2.5Montenegro - Armenia1.75X2 Romania - Sweden1.2Les deux équipes marquent - OUI Romania - Sweden1.63Total SUPERIEUR 2.5Romania - Sweden1.65Total INFERIEUR 2.5Bosnia and Herzegovina - Poland1.9Les deux équipes marquent - OUI Bosnia and Herzegovina - Poland1.72X2 Bosnia and Herzegovina - Poland1.4Total INFERIEUR 2.5Northern Ireland - Georgia1.55Les deux équipes marquent - NON Northern Ireland - Georgia1.67X2 Northern Ireland - Georgia1.551X Ukraine - Hungary1.4Les deux équipes marquent - OUI Ukraine - Hungary1.95Total SUPERIEUR 2.5Ukraine - Hungary2.2Total SUPERIEUR 2.5France - Belgium1.47Les deux équipes marquent - OUI France - Belgium1.551X France - Belgium1.12Total SUPERIEUR 2.5Italy - Turkey1.47Les deux équipes marquent - OUI Italy - Turkey1.631X Italy - Turkey1.13
- Pari500 KčCotes12.07Gains6036.15 KčIlia Simakin Luka Pavlovic - Ilia Simakin1.4Alexandre Muller Rio Noguchi - Alexandre Muller1.42Olle Wallin Olle Wallin - Tiago Cacao1.47Elena Micic Noma Noha Akugue - Elena Micic2.7Fiona Crawley Lucia Bronzetti - Fiona Crawley1.53
- Pari5 €Cotes1119.34Gains5596.73 €Italy Italy - Turkey1.47Sweden Romania - Sweden1.8STK Samorin Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin2.85Les deux équipes marquent - OUI Rwanda - Kenya1.95Kongsvinger Moss - Kongsvinger1.7Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.45Ukraine Ukraine - Hungary2.5Italy total SUPERIEUR 1.5Italy - Turkey1.4Sweden total SUPERIEUR 1.5Romania - Sweden1.7Northern Ireland total SUPERIEUR 1.5Northern Ireland - Georgia2.8Ukraine total SUPERIEUR 1.5Ukraine - Hungary2.7Total SUPERIEUR 2.5Rwanda - Kenya2.2Les deux équipes marquent - OUI Montenegro - Armenia1.85Total SUPERIEUR 2.5Montenegro - Armenia1.75
- Pari1000 KčCotes3.7Gains3705 KčTotal SUPERIEUR 161.5Korea Gas Corporation - Anyang Red Boosters1.9Total SUPERIEUR 5.5Amurskiye Tigry - Red Machine1.95